Наверх

Стали известны причины падения казанца в шахту лифта на Проспекте Победы

Стали известны причины падения казанца в шахту лифта на Проспекте Победы
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ
Потерпевший прибыл на стройку для доставки ранее заказанных строительных материалов

Стали известны причины падения 52-летнего казанца в шахту лифта на стройке в жилом комплексе на Проспекте Победы. Об этом сообщает Следственный комитет по РТ.

По версии следствия, потерпевший прибыл на стройку для доставки ранее заказанных строительных материалов.

- В ходе телефонного разговора кладовщик велел ему подойти на 4 этаж, чтобы подписать накладные. Поднимаясь в условиях слабой освещенности и захламленности проходов строительным мусором, мужчина упал в шахту лифта с высоты нескольких этажей. Получив травмы не совместимые с жизнью, он скончался на месте, - рассказали в ведомстве.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ). Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 22 ноября в Казани в строящемся здании по адресу проспект Победы, 139 было найдено тело 52-летнего мужчины без признаков жизни. В поисках выхода в кромешной темноте он зашел не туда и провалился в шахту лифта.

Люция Кашапова, 29.11.2016, 09:08
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2016, 09:27
Застройщика и прораба на нары
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 10:13
Вот такой он капитализм. Все дорого, на всем экономят. На вывозе мусора, на уборке и на временном освещении.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 10:19
Неужели трудно было закрыть чем нибудь шахты лифта,хотя бы листом фанеры какой нибудь,или тем же мусором доступ перекрыть, из-за чьего то разгильдяйства погиб человек(
Согласны с автором?
Мнение29 ноября 2016, 10:24
Человека обязаны были встретить и проводить до места назначения, а не гонять словами по всем этажам строящегося дома без освещения. Виновные тут есть, однозначно.
Согласны с автором?
ТатарчоноК29 ноября 2016, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Человека обязаны были встретить и проводить до места назначения, а не гонять словами по всем этажам строящегося дома без освещения. Виновные тут есть, однозначно.
Правильно.
Согласны с автором?
ТатарчоноК29 ноября 2016, 11:28
Эхх, Люция...люция. Раньше в комментах хоть подчищАли слова, а теперь как без анестезии чекрыжите безжалостно.. И вообще, был там мат?!.. Хотите комменты в скриншотах?..
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:29
Давно пора брать пример от ООО "Грань" где ОТ и ТБ всегда соблюдаеться
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора брать пример от ООО "Грань" где ОТ и ТБ всегда соблюдаеться
Не идеализируйте их. Вы там работаете? Тогда ещё за вами должок до сих пор!;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:54
"Поднимаясь в условиях слабой освещенности"

"В поисках выхода в кромешной темноте он зашел не туда"
Согласны с автором?
Потерпевшие29 ноября 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
"Поднимаясь в условиях слабой освещенности"

"В поисках выхода в кромешной темноте он зашел не туда"
Мы заходили туда,там даже на 1 этаже в обед,а это случилось в 17 часов вечера, темнота, это халатное отношение!!!надо было поднять *опу и спуститься, а не говорить ему,чтобы поднялся сам в кромешной темноте!!!!.Из-за них дети остались без папы, без мужа,внучки без дедушки((
Согласны с автором?
Картман29 ноября 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
"Поднимаясь в условиях слабой освещенности"

"В поисках выхода в кромешной темноте он зашел не туда"
слабая кромешная освещенность )
проказа-стайл :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Мы заходили туда,там даже на 1 этаже в обед,а это случилось в 17 часов вечера, темнота, это халатное отношение!!!надо было поднять *опу и спуститься, а не говорить ему,чтобы поднялся сам в кромешной темноте!!!!.Из-за них дети остались без папы, без мужа,внучки без дедушки((
правнуки без прадедушки.....
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
правнуки без прадедушки.....
Юморист,да?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Юморист,да?
Есть такое -копирайт а он [***]
Согласны с автором?
АМ29 ноября 2016, 16:30
Что то тут не вяжется, Где вы видели прораба который принимает товар не глядя а потом просит подняться с накладными. Проверять нужно этот случай а полицаи сейчас попу оторвать от стула бояться все раскрытие через компьютер. может долг был или неприязненные отношения. Нашему городу нужны хорошие следователи а то несчастных случаев как бы не стало больше с каждым годом...
Согласны с автором?