Наверх

В Казани женщина, поругавшись с мужем, ушла из дома и замерзла насмерть

В Казани женщина, поругавшись с мужем, ушла из дома и замерзла насмерть
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани женщина, поругавшись с мужем, ушла из дома и замерзла насмерть. Об этом сообщает «Вечерняя Казань» со ссылкой на пресс-службу МВД по РТ.

Окоченевшее тело 31-летней женщины нашли утром 26 ноября во дворе между двумя соципотечными домами по улице Энергетиков Московского района. Как рассказали в полиции, погибшая женщина проживала в одном из домов.

- Трагедии предшествовал семейный скандал, который произошел вечером в пятницу, 25 ноября. После ссоры с мужем женщина хлопнула дверью, вышла на улицу и больше в квартиру не вернулась, - прокомментировали в МВД по РТ.

Позже выяснилось, что  молодая женщина купила в магазине бутылку водки и выпила ее во дворе. А утром тело женщины нашел дворник, который вышел убирать снег.

- По предварительным данным, 31-летняя женщина скончалась от переохлаждения, хотя возможны и другие варианты — алкогольное отравление, удар головой при падении, - сказали в ведомстве.

Результаты судмедэкспертизы будут направлены в СУ СКР по РТ для принятия процессуального решения.  

ProKazan.ru, 29.11.2016, 08:12
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Шом29 ноября 2016, 08:22
Скорей всего выпила и уснула, во сне и умерла от охлаждения. Соболезную родственникам. Народ будте терпеливее друг к другу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 08:23
Пить надо меньше. Водку в однеху во дворе...
Согласны с автором?
Нечто29 ноября 2016, 08:33
Даешь с утра позитив, а не негатив! Страшное на потом!
Согласны с автором?
Дюма29 ноября 2016, 08:33
Как было в реальности никто не узнает.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 ноября 2016, 09:28
Димас пошли пивас пить
Согласны с автором?
Горожданен29 ноября 2016, 09:39
Обиделась насмерть, ужас!
Согласны с автором?
мне сказали29 ноября 2016, 10:03
сообщает «Вечерняя Казань» со ссылкой на пресс-службу МВД по РТ
это "по слухам"? ))))))
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 10:04
Реально- как можно женщине купить и выпить бутылку водки??!!(((( молодая женщина...((((
Согласны с автором?
ага29 ноября 2016, 10:05
Обязателно нужно указать, что дома "соципотечные". Наверняка, поругались после посещения аквапарка.
Согласны с автором?
ТатарчоноК29 ноября 2016, 10:07
В итоге алкоголь подвёл черту.. жаль человека..
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 10:21
Добухалась
Согласны с автором?
Мнение29 ноября 2016, 10:22
Молодая девушка!!! А муженек негодяй последний! Жена ушла на ночь глядя, и он ее даже не искаЛ! Уж какая бы ни была ссора, но о друг друге заботится нужно. Ужас просто.
Согласны с автором?
66629 ноября 2016, 10:30
Автор покажите на Карте где между ил. Энергетиков и Московским рынком стоят соц. ипотечные дома ???
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 10:30
Нет любви, зачем жениться?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 11:02
не в Казани, а на Высокой Горе
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:15
все бы твари так
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Молодая девушка!!! А муженек негодяй последний! Жена ушла на ночь глядя, и он ее даже не искаЛ! Уж какая бы ни была ссора, но о друг друге заботится нужно. Ужас просто.
Че вас, плядей неуровновешенных, искать то? Бабой больше, бабой меньше
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Че вас, плядей неуровновешенных, искать то? Бабой больше, бабой меньше
Молоток!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Реально- как можно женщине купить и выпить бутылку водки??!!(((( молодая женщина...((((
Вряд ли это женщина, так, лицо женского пола.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 13:38
дикая смерть из-за равнодушия окружающих. Виноваты все кто прошел(проехал)мимо. Это останется га совести навсегда!
Согласны с автором?
Мухаметзянов Икрам29 ноября 2016, 13:51
Не было бы того соотнести ионообменной случится.мухаметзянов икрам с уважжением
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
дикая смерть из-за равнодушия окружающих. Виноваты все кто прошел(проехал)мимо. Это останется га совести навсегда!
Пнх
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
сам иди
Согласны с автором?
Картман29 ноября 2016, 15:10
Год назад такое было
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:16
Равнодушие результат сегодняшней политики.Не суйся никуда!!!Обсолютно.Виноваты политики.Надо вернуть истинно наши человеческие качества: нас даже не просили помощь,а мы увидев такую ситуацию бросаемся помощь. Было лето,на ост.у мальчика с мамой велосипедом что то случилось.Ослабла цепь,вышла из зубчиков диска педали.Простейшая мужицкая помощь нужна,ан нет,сидят,проходят мимо.Не вытерпела ,помогла.Это не так сложно,установить цепь обратно в зубщики.Все таки один мужлан подошёл помощь.Я отдала питьевую воду,салфетку потом руки мыть .А ведь сколько народу прошло мимо,никто не остановился помощь мамаше с ребёнком.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Равнодушие результат сегодняшней политики.Не суйся никуда!!!Обсолютно.Виноваты политики.Надо вернуть истинно наши человеческие качества: нас даже не просили помощь,а мы увидев такую ситуацию бросаемся помощь. Было лето,на ост.у мальчика с мамой велосипедом что то случилось.Ослабла цепь,вышла из зубчиков диска педали.Простейшая мужицкая помощь нужна,ан нет,сидят,проходят мимо.Не вытерпела ,помогла.Это не так сложно,установить цепь обратно в зубщики.Все таки один мужлан подошёл помощь.Я отдала питьевую воду,салфетку потом руки мыть .А ведь сколько народу прошло мимо,никто не остановился помощь мамаше с ребёнком.
Дыра какая
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Молодая девушка!!! А муженек негодяй последний! Жена ушла на ночь глядя, и он ее даже не искаЛ! Уж какая бы ни была ссора, но о друг друге заботится нужно. Ужас просто.
чё за семейка нам не раскрыли. может калдыри были?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 18:08
Мужу теперь одному соципотеку платить
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 01:17
А может быть этот муж её убил и потом испугался и выкинул на улицу. Тем более, есть версия, что она ударилась головой при падении. Так может быть, что не она ударилась, а её ударили.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
А может быть этот муж её убил и потом испугался и выкинул на улицу. Тем более, есть версия, что она ударилась головой при падении. Так может быть, что не она ударилась, а её ударили.
Возможно, перетерли с участковым, и все.
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2016, 22:22