Наверх

В Васильево грузовой поезд насмерть сбил 28-летнего парня

В Васильево грузовой поезд насмерть сбил 28-летнего парня
16+
Фото: Wikimedia Commons

Накануне, 27 ноября, в Зеленодольском районе республики произошло смертельное ДТП с участием грузового поезда. Как рассказал порталу ProKazan.ru собственный источник в правоохранительных органах, все произошло около 18.30 на станции «Васильево».

По предварительной информации, поезд, следовавший по направлению «Сергач-Юдино», сбил 28-летнего молодого человека. Погибший проживал в Васильево.

На данный момент выясняются подробности происшествия.

ProKazan.ru, 28.11.2016, 16:17
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2016, 16:22
наушники
Согласны с автором?
Миша28 ноября 2016, 16:25
Суицид
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:30
Совесть
Согласны с автором?
ТатарчоноК28 ноября 2016, 16:31
Ну и информация у Вас, ProKazan.. Всё на уровне слухов. И это, имея собственного источника в правоохранительных органах. И даже после этого информация ещё трЕбует уточнения..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
казанец28 ноября 2016, 16:32
Алкоголь, наркотики
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
66628 ноября 2016, 16:57
ДТП об этом вам сообщил собственный источник в правоохранительных органах ???

)))))))
Согласны с автором?
66628 ноября 2016, 16:58
Поезд, сбил 28-летнего молодого человека, который проживал в Васильево. - об этом вам сообщил собственный источник в правоохранительных органах ???

)))))
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
наушники
все может быть
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Алкоголь, наркотики
казанец далбаеп
Согласны с автором?
казанец28 ноября 2016, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
казанец далбаеп
Дебил он что подросток в наушниках! Одноклеточный урод, проблема с логикой п-др!
Согласны с автором?
Ирина28 ноября 2016, 17:50
Несчастная любовь или развод.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:15
это когда пешик - не прав! но против поезда шансы = 0! попробуйте наехать на "водителя" поезда.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Несчастная любовь или развод.
Вы его знаете ?
Согласны с автором?
Горожданен28 ноября 2016, 21:58
Я тоже пару раз по пьяни с груженым поездом раз на раз выходил, безрезультатно (
Согласны с автором?
Аноним29 ноября 2016, 06:26
Как будто велосипедист сбил насмерть, уж поездом всегда насмерть сшибают, ничего удивительного. Проказань видимо уже нечего писать, главное чтоб было, а что не важно! А действительно новость слабо найти?
Согласны с автором?
светик29 ноября 2016, 10:04
Соболезнования родным и близким.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Как будто велосипедист сбил насмерть, уж поездом всегда насмерть сшибают, ничего удивительного. Проказань видимо уже нечего писать, главное чтоб было, а что не важно! А действительно новость слабо найти?
а ещё нет шансов на нерегулируемом пешеходном переходе ... на трассах
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 19:42
Люди встрехнитесь,по прыгайте,кофе попейте,лёгкую пробежку делайте,не спирте на ходу осеньняя хандра вас жмёт не тиски!мухаметзянов икрам.прибодритесь здоровым поцелуем.желаю удачи!!
Согласны с автором?