Наверх

Экс-мэр Казани Камиль Исхаков стал помощником президента Татарстана

Экс-мэр Казани Камиль Исхаков стал помощником президента Татарстана
16+
Фото: http://kpfu.ru/
Исхаков будет курировать вопросы, связанные с созданием Болгарской исламской академии и воссозданием Собора Казанской иконы Божьей Матери

Экс-мэр Казани Камиль Исхаков назначен помощником президента Республики Татарстан. Соответствующее распоряжение подписал Рустам Минниханов. Об этом сообщает «Татар-информ».

- Исхаков будет курировать взаимодействие с религиозными организациями и, прежде всего, вопросы, связанные с реализацией Указа Президента Республики Татарстан от 4 ноября 2015 года №УП-1066 «О создании Болгарской исламской академии и воссоздании Собора Казанской иконы Божьей Матери» в части создания и развития Болгарской исламской академии, - говорится в сообщении.

Справка 

Камиль Исхаков с 1989 по 2005 год был мэром Казани. В 2005 году указом президента России Владимира Путина был назначен полпредом в Дальневосточном федеральном округе, где проработал до 2007 года. Также с 2008 по 2011 год работал постоянным представителем РФ при Организации «Исламская конференция»  в Джидде. Кроме этого, Камиль Исхаков активно принимает участие в жизни мусульманского сообщества в Казани, а также является представителем приходского совета мечети «Казан Нуры». 

Люция Кашапова, 28.11.2016, 14:12
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2016, 14:23
Всё вокруг и около.
Согласны с автором?
ТатарчоноК28 ноября 2016, 14:23
Просто, нет слов! А это егО рука в кадре?.. Мохнашек не видать пока..
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:24
А скажи-ка, усатенький, заплатили ли рабочим, которые строили мечеть на Амирхана?
Согласны с автором?
ТатарчоноК28 ноября 2016, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
А скажи-ка, усатенький, заплатили ли рабочим, которые строили мечеть на Амирхана?
Видимо, это рука одного из рабочих..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 14:33
Прикольно. Ох мера ща чпокать буит
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:43
это не он строил, а его отец и он же был муллой отличный человек был. Отец за сына не в ответе.
Согласны с автором?
Горожданен28 ноября 2016, 14:45
Это удаща!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 14:53
Тасовка старой колоды космомольско,коммунистической, а позже спекулянско-рыночной.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 15:02
А при коммунизме могли они представить такое?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 15:03
О душЕ уже пора подумать, а все от кормушки отползти не может.
Одни и те же пламенные коммуняки в строю, своевременно перековавшиеся в истово верующих... Лицемеры.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 15:08
Кстати, а помнит ли кто, почему всю эту кодлу Исхаков, Тураев, Минкина выкинули с Дальнего Востока. Если что, могу напомнить - катались на вертолетах за бюджетные деньги и разворовывали этот самый бюджет. У Минкиной даже судимость есть, а все во власти сидит. Ничего не меняется в этом прогнившем ханстве...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 15:14
К воссозданию православного Собора ручонки захотелось протянуть. Без Исхакова Камиля Собор Казанской иконы Божьей Матери ну никак не построить.
Согласны с автором?
Ильдар28 ноября 2016, 15:21
Не лучше ли на науку обратить более пристальное внимание? 21 век на дворе..
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 15:52
а он что делал последние лет 10 ?

мож на пенсию пора ?? тысяч 13 в месяц и хватит ?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:09
По правде новое лицо Казани заложили Шаймиев и Исхаков
Согласны с автором?
Нечто28 ноября 2016, 16:22
Ой лучше его мэром снова. При нем лучше было. Город зеленый был. Кто за, лайк!
Согласны с автором?
горожрнин28 ноября 2016, 16:29
А мне он Чубайса местного разлива напоминает.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, а помнит ли кто, почему всю эту кодлу Исхаков, Тураев, Минкина выкинули с Дальнего Востока. Если что, могу напомнить - катались на вертолетах за бюджетные деньги и разворовывали этот самый бюджет. У Минкиной даже судимость есть, а все во власти сидит. Ничего не меняется в этом прогнившем ханстве...
Причем здесь ханство, это прогнившая Россия,везде воровство..Точнее не Россия гнилая, а вся властная верхушка не зависимо от региона или в центре все одно.
Согласны с автором?
работяга которому чиновники не выдали з/пл за октябрь28 ноября 2016, 16:41
ведь целый год прошёл после Указа президента от 4 ноября 2015 г.за номером 1066 .А КТО З/ПЛ ПОЛУЧАЛ ЦЕЛЫЙ ГОД..ДОЛГО чиновники ,,РАСКАЧИВАЮТСЯ"ИХ бы всех в 41 год отправить научить их как заводы за УРАЛ ПЕРЕВОЗИЛИ по приказу Сталина за 3 месяца а на 6 месяц выпускать продукцию да ещё в военное время
Согласны с автором?
Наблюдатель28 ноября 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Просто, нет слов! А это егО рука в кадре?.. Мохнашек не видать пока..
Это перчатка, а мохнатая рука в перчатке
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, а помнит ли кто, почему всю эту кодлу Исхаков, Тураев, Минкина выкинули с Дальнего Востока. Если что, могу напомнить - катались на вертолетах за бюджетные деньги и разворовывали этот самый бюджет. У Минкиной даже судимость есть, а все во власти сидит. Ничего не меняется в этом прогнившем ханстве...
При чебурашке грязь была страшная в Казани.Метро до сих пор протекает благодаря его спешке.
Согласны с автором?
ТатарчоноК28 ноября 2016, 16:43
Помощь в коррупции понадобилась или поддержка коррупции?..
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
По правде новое лицо Казани заложили Шаймиев и Исхаков
Новое лицо сделала НЕФТЬ ПО 100 ДОЛЛАРОВ

а нефть по 100 долларов сделало США своими выходками
Согласны с автором?
ТатарчоноК28 ноября 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Это перчатка, а мохнатая рука в перчатке
В общем, расстроили этой новостью. Мало, что был нахлебником, так ещё больше будет прихлёбывать..
Согласны с автором?
ага28 ноября 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь ханство, это прогнившая Россия,везде воровство..Точнее не Россия гнилая, а вся властная верхушка не зависимо от региона или в центре все одно.
А другие, честные, априори, в это болото попасть не могут. За ненадобностью.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Наблюдатель28 ноября 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя Рима Турина
а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu
Исхакову что ли рекомендуешь?
Согласны с автором?
Р28 ноября 2016, 18:14
Уррра. Наш Лис вернулся.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ой лучше его мэром снова. При нем лучше было. Город зеленый был. Кто за, лайк!
такой зеленый, что парк горького прикончил
Согласны с автором?
тот самый вася28 ноября 2016, 18:45
в комитет его обратно по распределению жилья ! ппц . я в ах....
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:58
Да куда мир катится,а Мамонтова взять его помощником.
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2016, 19:25
Это человек который любил Казань и казанцев. Он не засыпал Казанку, он не предлагал закатать Булак и расширить дорогу.
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2016, 19:29
При нем даже в самые трудные времена всем школьникам до 11 класса давали новогодние подарки. А сейчас? У спортивной столицы денег нет на школьников.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:29
90 -е пришли! Ха ха!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 20:28
Старый хитрый котяра!;)))
Согласны с автором?
К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ28 ноября 2016, 21:56
ОПЯТЬ НИКТО НЕ ВИДИТ СУТИ. Один из молодых кланов, коих всего два, заполучил матёрого игрока.
Согласны с автором?
К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ28 ноября 2016, 21:58
ОШИБСЯ Один из двух кланов, который молодой...
Согласны с автором?
Лютый28 ноября 2016, 22:38
Ого.... все повторяется все по спирали....не пойму им что на пенсии не сидится, ведь у них там не 10тыс.руб.
А его как и муратова, шаймиева посадят в кремле и на служебном авто будут катать?!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 23:59
Согласны брать его обратно мэры.Мы его вообще то не отпускали,кто то по приказу послал.Воровали все,он крайний.Во всяком случае он любил своих горожан,вел личный приём,не кормил шаблонными отписками
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 02:01
О, француз
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 06:48
Назад, в прошлое? Когда вперед двигаться будем?
Согласны с автором?
Нечто29 ноября 2016, 08:36
Проказа! Вы будете со спамом бороться? Иди только с комментариями читателей боритесь?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Назад, в прошлое? Когда вперед двигаться будем?
Вперед двигает Метшин, с этим он справляется отлично
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Вперед двигает Метшин, с этим он справляется отлично
Тогда, назад.в будущее.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
При нем даже в самые трудные времена всем школьникам до 11 класса давали новогодние подарки. А сейчас? У спортивной столицы денег нет на школьников.
да уж, эт Путинг-Гитлеру позор-позорище
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 13:23
А говорят дважды в реку невозможно
Согласны с автором?
Паровоз30 ноября 2016, 17:53
Гори в аду Исхкаов!Только там место таким ворам и взяточникам!
И хозяев своих туда же прихвати!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, а помнит ли кто, почему всю эту кодлу Исхаков, Тураев, Минкина выкинули с Дальнего Востока. Если что, могу напомнить - катались на вертолетах за бюджетные деньги и разворовывали этот самый бюджет. У Минкиной даже судимость есть, а все во власти сидит. Ничего не меняется в этом прогнившем ханстве...
А может хорошо их подставили потомки каторжан и контра ?!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 19:07