Наверх

В Казани коллекторы угрожали забросать гранатами больницу из-за долга сотрудницы

В Казани коллекторы угрожали забросать гранатами больницу из-за долга сотрудницы
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани коллекторы угрожали сотруднице 7-ой городской больнице взорвать здание, если она не вернет долг банку. Об этом сообщает «Вечерняя Казань».

Сообщается, что тревожный звонок в приемный покой поступил от неизвестного мужчины.

- Мужчина представился коллектором и сказал, что одна из сотрудниц больницы задолжала банку деньги,  - говорится в сообщении.

По словам звонившего, должница указала в анкете в качестве места работы именно эту больницу. Если она не выплатит долг, то злоумышленник пообещал закидать гранатами больницу.

Из этого персонал сделал вывод, что звонил не просто телефонный террорист, а коллектор. Взволнованные медики тут же вызвали полицию. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и кинолог с собакой.

- Территория больницы была полностью обследована, взрывчатого вещества обнаружено не было, - сказали в МВД по РТ.

На данный момент полиция занимается поисками шутника-коллектора. 

Люция Кашапова, 28.11.2016, 08:18
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

чел28 ноября 2016, 08:26
Эти колекторы... Вы так пишите как будто не знаете что они делают.. как будто не видите каждые 5 метров витрины деньги мигом. где люди брут 1000 р , а отдают квартриры.. как будто не видите как финансовые махинаторы наживаются на чужих проблемах.. как будто не знаете сколько людей вешается из-за этих колектров.. как будто вы слепы...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 08:30
скинул с лестници , больше не тревожат !
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 08:52
С этими коллекторами надо че то делать, они уже начали нападать на гос. учреждения....
Согласны с автором?
Глеб28 ноября 2016, 08:53
Да я лучше в лесу буду жить, чем деньги в долг буду брать.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
хватит спам рассылать уже!Админ ну сделайте уже что-нибудь!
Согласны с автором?
Я28 ноября 2016, 09:02
Есть некоторые профессии-атавизмы,изжитки.Коллекторов не должно быть в правовом обществе.Пока есть профессия и способ такого взыскания долгов ,будет беспредел.
Согласны с автором?
Автолюбитель 62828 ноября 2016, 09:07
Понятно что их много, так не берите в долг!!!>-(Какого вы тогда берете долг, если отдать не можете. Не поверю, что на хлеб. >:>В основном на бухло, первоначальный взнос, вредит и т.д. Так не берите занять, чтобы переотдать!! И все будет нормально и проблемы исчезнут и эти же Деньги мигом исчезнут!!
А пока есть спрос они будут! Сейчас умники начнут писать, что типа да мне надо было и т.д. из этой серии. Отвечу так-
ЕСЛИ РАНЬШЕ ИХ НЕ БЫЛО ЛЮДИ ОБХОДИЛИСЬ????>:>ДА и никто не лез в петлю, потому что их не было. Утихомирите понты (айфоны и тачки в кредит) и жизнь наладиться.;-):-)=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 09:07
надо же быть таким придурком, посадят его 100 процентов
Согласны с автором?
Эльвар28 ноября 2016, 09:15
"угрожали сотруднице 7-ой городской больнице" Люция, в последнем слове исправьте окончание. За содержание - троечка, за орфографию - двойка.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 09:46
К моей соседке как то приходили коллекторы, видимо дверь не открывала, начали в дверь ногами барабанить, у меня ребенок спал, вышел попросил не шуметь, реакция была ожидаемая, мол закрой дверь и не высовывайся. Хотел же мирно вопрос решить, сказал что полицию вызову, начали толкать в квартиру, благо 4 года занятий рукопашным боем не прошли даром. Короче пришлось лещей раздать. Потом к участковому пошел, объяснил ситуацию, ато малоли бедолаги с заявой придут.
Согласны с автором?
я28 ноября 2016, 09:46
с чего вы взяли, что это был коллектор? надо было спросить, свежие ли гранаты, не кислые ли, где вырастили.
Если бы собеседник затруднился ответить, связали б его или с психиатром или с дежурной частью милиции.
Нашли проблему. Я вот люблю с ними разговаривать, когда время есть (иногда звонят по чужим долгам))))
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Эти колекторы... Вы так пишите как будто не знаете что они делают.. как будто не видите каждые 5 метров витрины деньги мигом. где люди брут 1000 р , а отдают квартриры.. как будто не видите как финансовые махинаторы наживаются на чужих проблемах.. как будто не знаете сколько людей вешается из-за этих колектров.. как будто вы слепы...
Квартиры ещё не одного случая не было !
Согласны с автором?
Мнение28 ноября 2016, 10:05
Коллектора найдут и посадят теперь, не за то, что он человека запугивает, а за то, что террористический акт пытался устроить.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 10:09
Вывод, коллекторы это зло. А зло, надо искоренять.
Согласны с автором?
Шуана28 ноября 2016, 10:36
бандиты 90-х нашли себе новое применение
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 10:36
Заголовок статьи, определяет на немедленное проведение антитеррористической операции в республике, находящийся центре России, с привлечением ФСБ. '' Гранатами закидать больницу... '' Найти и показательный суд.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
"угрожали сотруднице 7-ой городской больнице" Люция, в последнем слове исправьте окончание. За содержание - троечка, за орфографию - двойка.
Ешо адин пороноик! Имя то свое дурацкое измени хотяб
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Коллектора найдут и посадят теперь, не за то, что он человека запугивает, а за то, что террористический акт пытался устроить.
Отдайте или хотя бы какие нибудь попытки по возврату делайте.Нет и все.Умные нашлись.Если по частям начните отдавать то ничего с вами они не сделают.Начните отдавать сегодня же.Это не смертельно.Огромное спасибо своему коллектора Алле Валерьевна за грамотный подход.Коллекторы тоже люди.Они прекрасно знают психологию,не наглейте,платите сколько можете но часто,я платила кажд.день.Спасибо коллекторам.,санитарам нашей совести.Брали деньги? Могите и отдавать с легкостью.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Ешо адин пороноик! Имя то свое дурацкое измени хотяб
Спасибо таким " параноикам". Эллочки-людоедочки, наподобие Вас, хоть орфографию будут знать. А людям, пишущим по долгу службы, но неумеющим писать грамотно, позор.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Да я лучше в лесу буду жить, чем деньги в долг буду брать.
Взять денег и уйти в лес :-D
Согласны с автором?
Детский сад28 ноября 2016, 12:12
Ага, с медведями и лисами в карты играть, на деньги.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:32
в коллекторах обычно текут какахи и прочая фикалия
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
в коллекторах обычно текут какахи и прочая фикалия
Докторскую защитил , по этой теме ?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Докторскую защитил , по этой теме ?
КАЛлектор?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Взять денег и уйти в лес :-D
Нанять лесорубов на эти деньги , стать бизнесменом
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:49
Закидать гранатами больницу это угроза теракта,это иепархия ФСБ,а не полиции,найдут и мало не покажется всей конторе коллекторов.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:18
что думает МыВыДы и ФыСыБы по этому поводу (угрозы тер.акта социально-значимого гос.учреждения)?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
КАЛлектор?
Нет , дохтор.
Согласны с автором?
ну да уж28 ноября 2016, 22:11