Наверх

В поселке Осиново произошел хлопок газа: пострадали три человека, включая 5-летнюю девочку

В поселке Осиново произошел хлопок газа: пострадали три человека, включая 5-летнюю девочку
16+
Фото: МЧС РТ

Сегодня днем, 26 ноября, в казанском поселке Осиново на ул. Центральная, 9 произошел хлопок газа. От ударной волны в квартире на втором этаже выбило стекла, сообщает пресс-служба МЧС России по РТ.

Вся квартира была засыпана рухнувшей мебелью. В результате в больницу увезли троих обитателей жилья = мужчину, женщину и маленькую, 5-летнюю девочку.

На данный момент устанавливается причина произошедшего. По предварительной версии, отец семейства принес в дом пятилитровый газовый баллон.

Юлия Шамсутдинова, 26.11.2016, 16:06
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2016, 17:01
причина хлопка?:-D критическая смесь газа с воздухом и появление в этот момент источника её возгорания
Согласны с автором?
Марсель26 ноября 2016, 17:11
Я живу в соседнем доме.Даже у меня стекло треснуло.Михаил зовут хозяина.Газовый баллон принес он с гаража домой.Он бедный весь обгорел.Лежал рыпался в снегу от шока.Даже трещины на стене в подьезде появились.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Я живу в соседнем доме.Даже у меня стекло треснуло.Михаил зовут хозяина.Газовый баллон принес он с гаража домой.Он бедный весь обгорел.Лежал рыпался в снегу от шока.Даже трещины на стене в подьезде появились.
ясень пень, что произошло то понятно. а баллону холодно в гараже было? домой зачем припёр то?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 17:52
...скоро во всех квартирах страны (ответ газовикам проверяющим):
- идите на куй-мы углем топим! >:>
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 18:15
Осиново разве не зеленодольский район???
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 18:29
Нормальный такой хлопок!А взрыв по-толерантному теперь только ядерный?
Согласны с автором?
Вячеслав26 ноября 2016, 19:34
Хозяина видел после взрыва ожоги по пояс.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 19:48
Нахуа дома газовый баллон?
Согласны с автором?
Автовладелец26 ноября 2016, 19:59
Пипец одним словом
Согласны с автором?
Толстый тролль =киров=26 ноября 2016, 20:52
а вас предупреждали, непердите разом в маленьком памещенииB-| чивоуштам
Согласны с автором?
горожин26 ноября 2016, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Я живу в соседнем доме.Даже у меня стекло треснуло.Михаил зовут хозяина.Газовый баллон принес он с гаража домой.Он бедный весь обгорел.Лежал рыпался в снегу от шока.Даже трещины на стене в подьезде появились.
дебил его зовут, а не михаил
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 ноября 2016, 23:08
А зачем 5 летнюю девочку отдельно выделять, она что особенная? Почему всяких детей и стариков жалеют больше других, чем они заслужили?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
А зачем 5 летнюю девочку отдельно выделять, она что особенная? Почему всяких детей и стариков жалеют больше других, чем они заслужили?
Алкашей тоже всегда выделяют, ибо вас никто не жалеет
Согласны с автором?
рим26 ноября 2016, 23:57
ктобы совневался что это не произоидет в татарстане газовикам которые обслуживают квартиры платят 13.800 рублей 3 разрядом вдго служба приходят пол года работают и увальняются в оддел кадоров спрашивают типа зачем увальняешся а они в ответ папробуите сами пражить на эти гроши а им зачем думать у них от 45 до 75 руб тыч а у некоторых началников 250 тыч и чо вы хотите работать там некаму икак там один главный инженер говорил у меня за заборам все стаят и типо незаменимых людей нат и люди есть на за такие гроши некто по квартирам бегать нехочет на любом заводе типа экономической зоне платят от 35 руб до 58 руб тыч гозовикам вот все туда и идута газпром это отстои для пенсионероа молодежи делат нечево так время только убить в пустуютипа елабуги
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 ноября 2016, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Алкашей тоже всегда выделяют, ибо вас никто не жалеет
Ебaнутые потому что! Какая разница что человек пьет или нет, это его личное дело! У нас в стране давно идет дискриминация в отношении тех кто пьет! При этом мамашам с детьми дают кучу бабла ни за что! Вот это бля.ть достижение - родить ребенка! Почему учителя и врачи получают копейки, а тупая ощенившаяся сyка полмиллиона!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 ноября 2016, 02:40
В ответ на комментарий пользователя
Алкашей тоже всегда выделяют, ибо вас никто не жалеет
Because they are fucking stupid! What the hell is difference between man who drinks and man who doesn't! By the way any mom with child gets a lot of cash! What the fucking greate achieve to have a child! Why teachers and doctors get 50 cents when every stupid bitch gets 50 million bucks!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 06:45
переносные баллоны как и аппаратура к ним, особенно б/у часто пропускают. их в многоквартирных домах вообще надо запретить. ну, а в других случаях применения нужен "обвес" гбо, что стоит денег.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
переносные баллоны как и аппаратура к ним, особенно б/у часто пропускают. их в многоквартирных домах вообще надо запретить. ну, а в других случаях применения нужен "обвес" гбо, что стоит денег.
Вот как вы будете проверять работу запрета?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:07
Система с болоном через редуктор мог дать перебой.регулировка опытного человека надо!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:09
Если учесть что под низкой температурой газ пропан меняет консистенцию на жидковатый вид,тогда картина проясняется.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?