Наверх

Мэр Казани вручил генеральному секретарю FIFA необычный подарок

Мэр Казани вручил генеральному секретарю FIFA необычный подарок
16+
Фото: metshin.ru

Вчера, 25 ноября, в Казанской ратуше мэр города Ильсур Метшин встретился с генеральным секретарем Международной федерации футбола (FIFA) Фатмой Самурой.

Встреча проходила в рамках семинара команд - участников Кубка конфедераций. Градоначальник решил подарить памятный сувенир гостье. Он вручил Фатме Самуре куклу-татарочку в национальном костюме.

Справка

Фатма Самура была выбрана на должность генсека FIFA 13 мая 2016 года. Она является первой женщиной, занявшей этот пост, сообщает официальный портал мэрии Казани.

Юлия Шамсутдинова, 26.11.2016, 10:49
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2016, 11:02
Подарок как подарок, что не так-то.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 11:14
Обожди тетя ты на жену похожа,одекалон дам.кт кот казанский Али.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 ноября 2016, 11:22
Милый товарищ из арканзаса сам тоже бери!кот Али.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
результаты игр по мне, загружаю на железобетонные ставки по http://dogovornoi-match.ru/ , матчи красавы, куш у бука отрываю. Респект клубу.
кутак себе оторви >:>
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 12:02
Подарок необычный. 8-*
Согласны с автором?
Гость26 ноября 2016, 12:16
Чота она не особо рада
Согласны с автором?
Горожаянину26 ноября 2016, 12:24
Колоритная женщина, однако.Не знал ,что генсек футбола женщина.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 13:06
Никто и не говорил что плохой подарок. Многие были бы рады.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Чота она не особо рада
она хотела Эскаладу :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Чота она не особо рада
да всем представителям международных федераций люлей в качестве антисанкций. пусть спасибо скажет
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 17:23
Да все нормально! Делать вам нечего кроме как к фотке докапываться.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 18:58
А что в подарке необычного-то? Кукла в национальном костюме, весьма необычно и патриотично
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Колоритная женщина, однако.Не знал ,что генсек футбола женщина.
Поэтому и подарок такой. )
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 00:33
Брюки миниханову в белом халате еще накинте!!!шутка.ветеран афганец.сабы Казань.жалею что на ваши выборы ходил!!
Согласны с автором?
Картман27 ноября 2016, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Подарок необычный. 8-*
Это намек - иди типа в куклы играй :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:46
ну и пердак у этой спортсменки)))
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 22:53