Наверх

В Казани в гимназии мальчику стало плохо после побоев

В Казани в гимназии мальчику стало плохо после побоев
16+
Фото: скриншот видео

В Казани в гимназии мальчику стало плохо после побоев. Видео драки появилось в соцсетях.

На кадрах видно, как один из мальчиков ударил ногой по лицу другого. В результате чего одному из школьников стало плохо. Позже видеоролик был удален из соцсети.

Напомним, это уже не первый случай в Татарстане. Ранее сообщалось, что казанская полиция возбудила уголовное дело после драки студенток 1-курса колледжа №41, трансляция которой велась online.

Люция Кашапова, 25.11.2016, 17:19
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дюма25 ноября 2016, 17:35
интересно в какой,но нельзя узнать из-за 137 Статьи
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Слабак! Не умеет драться! Я обычно после баллона пива спокойно могу трех качков ушатать!
Качок от велосипеда?Да их, пять штук ушатал. Делают из пластмассы, ломаются быстро.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 17:46
именно этот персонаж на видео прыгал на другого спокойного паренька.
в итоге СЛУЧАЙНО получил в ответ

значит теперь в той школе будет учиться спокойнее ?

после этого видео директора уволить без права занимать подобные должности пожизненно (если конечно вам дороги ваши дети)

прыгающего мальчика под суд и вон из школы

опубликовать номер школы чтобы не дай бог там не учились мои дети. если в той школе они учатся то - немедленно забрать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 17:48
Удар тут вовсе непричем. Прямой удар ногой, да еще ребенка не способен вызвать нокдаун, а тем более сотрясение. Не видно, что было за кадром. К тому же он был гиперактивен, может эпилептик
Согласны с автором?
Татарчонок25 ноября 2016, 17:49
..эххх, Люция...люция...
Судя по заголовку, кому же станет хорошо после такого..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 17:51
А ведь кто-то снимал. Этот мудак видеоператором станет, когда вырастет?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 17:51
Драки это чрезвычайная ситуация,профилактики забег в три километра кросс.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Татарчонок25 ноября 2016, 17:54
Мы в школе тоже дрались, и что.. Да и вообще, по жизни нужно быть готовым защищаться.. Это пробел семьи и преподавателей..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 18:02
Это "драка"? Несчастный случай при кривляниях. Да они всю дорогу кривляются, так и хочется подзатыльник отвесить. К невропотологу нужно всех сводить
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
А ведь кто-то снимал. Этот мудак видеоператором станет, когда вырастет?
...репортёром:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Удар тут вовсе непричем. Прямой удар ногой, да еще ребенка не способен вызвать нокдаун, а тем более сотрясение. Не видно, что было за кадром. К тому же он был гиперактивен, может эпилептик
"пострадавший" видимо баловень судьбы, а тут досталось;-)
Согласны с автором?
Ухтыбля25 ноября 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
А ведь кто-то снимал. Этот мудак видеоператором станет, когда вырастет?
в перехвате будет работать ))
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
именно этот персонаж на видео прыгал на другого спокойного паренька.
в итоге СЛУЧАЙНО получил в ответ

значит теперь в той школе будет учиться спокойнее ?

после этого видео директора уволить без права занимать подобные должности пожизненно (если конечно вам дороги ваши дети)

прыгающего мальчика под суд и вон из школы

опубликовать номер школы чтобы не дай бог там не учились мои дети. если в той школе они учатся то - немедленно забрать
Вообще-то долго прыгал и пиннался мальчик, которому достался один ответный удар, после которого он упал. Симуляцию нельзя исключить, если не знать, что дальше было.
Согласны с автором?
Татарчонок25 ноября 2016, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
в перехвате будет работать ))
..на крайняк в Дельте..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 20:26
На зону их лет на 20
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 ноября 2016, 20:28
Мужика из него хотели сделать как в армии! А он слаб оказался, значит не мужик!
Согласны с автором?
Ананим25 ноября 2016, 20:32
Доходяга мнящий из себя Рембо отхватил от батана и сдулся
Согласны с автором?
Мы25 ноября 2016, 20:40
Молодецмальченка,пусть спасибо скажут что не запиннал
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 20:47
Прыгуну за дело досталось! Пацан молодец- долго не отвечал и в конце концов долбое-а задавил! Молодец!
Согласны с автором?
Ананим25 ноября 2016, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Жалко вашего сына. Пиджак новый купили?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 ноября 2016, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Теперь он не Ильмирович, а Ильмировна!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:44
Это случайно не в 19 гимназии произошло? Коридоры и двери напоминают.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 ноября 2016, 01:35
Boy was too sick!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 01:56
В школах все гаже и гаже.Поменять министра.Это за какие заслуги Аграном-механик оказался таком пед.кресле?И во вторых,где дежурные старшеклассники по два человек?Вы зачем детей оставляете одних,смотрите че вытворяют.За запрещенный приём в колонию!Что что писю,родителей по ТВ.Школа деградируется совсем.Эта вам не коровы и не силос с сенажом.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
..эххх, Люция...люция...
Судя по заголовку, кому же станет хорошо после такого..
Проказан безбашенные отморозки. Пусть напишут про того, кому замечательно по жизни от побоев.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 08:51
Раньше за такое исключали или ставили на учет в комиссии по делам несовершенолетних. Для других острастка и уже внимание к способностям
Согласны с автором?
Антитролль26 ноября 2016, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Ужесть..считаю что такую психотравму у мальчика лечить надо от обратного т.е.кто сувал тому и писю>-( против силы всегда будет другая сила.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Удар тут вовсе непричем. Прямой удар ногой, да еще ребенка не способен вызвать нокдаун, а тем более сотрясение. Не видно, что было за кадром. К тому же он был гиперактивен, может эпилептик
Че ты гонишь, дурила? Как нефиг делать дети выхлестывают друг друга
Согласны с автором?
Леопольд26 ноября 2016, 13:05
В советское время в коридорах на перемене дежурили педагоги. И вопрос воспитания (а не только преподавания) был на первом месте. Конечно, всякое бывало, но есть непреложный закон: если детям нечем заняться - травмы неизбежны. Тем более в таком неспокойном возрасте. Даже если бы в коридоре повесили телевизор, количество драк уменьшилось бы в разы. А на деле необходимо организовывать специальные игры на перемене: зуд в мускулах и желание покричать, посоревноваться регулируется и управляется при грамотном методическом подходе.
Увы, педагогическая мафия набирает серую массу послушных нулей, а настоящие молодые педагогические таланты продают смартфоны в салонах сотовиков.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 15:00
Безобразие ! И где учителя? Охрана есть во всех школах сейчас
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Boy was too sick!
Слышь Будвайзер! Не издевайся над иностранным языком-йоринглишкатмайиэрслетмиспикфроммайхарт!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 16:04
Прошу на счёт травмирования психики обр .к Удачной.Так оставлять нельзя.Это уже перебор.Не хочу чтоб рядом учились такие испорченные!А ведь 5 кл.только!И что будет дальше если оставить так?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Че ты гонишь, дурила? Как нефиг делать дети выхлестывают друг друга
Запросто-мае гери дзедан-перелом трахеи. Блин ,трахеи !А я всегда думал, что это женский орган! Нифигасе!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
А родители ни при чем? Кто этих детей воспитывает! Не надо все на педагогов грузить.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 17:51
Мы живем под собою не чуя страны Наши речи за десять шагов не слышны А как хватит того разговорца Так припомним кремлевского поца-почти Мандельштам
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Че ты гонишь, дурила? Как нефиг делать дети выхлестывают друг друга
Вон Кадыркин отпрыск своего другана до слез от/////чил!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Запросто-мае гери дзедан-перелом трахеи. Блин ,трахеи !А я всегда думал, что это женский орган! Нифигасе!
Вот и я о том же. И маваши в башню пробивают, и печенку руками
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:46
что за мат
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Мужика из него хотели сделать как в армии! А он слаб оказался, значит не мужик!
Видно ты мужик!У тебя гемморой и грыжа,шрам на лице и в паху,нос багряный а может и горбатый.Мне такие мужики не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Запросто-мае гери дзедан-перелом трахеи. Блин ,трахеи !А я всегда думал, что это женский орган! Нифигасе!
Фига и есть орган.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Че ты гонишь, дурила? Как нефиг делать дети выхлестывают друг друга
Тебя в детстве головой не роняли? Больно нервный :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Запросто-мае гери дзедан-перелом трахеи. Блин ,трахеи !А я всегда думал, что это женский орган! Нифигасе!
Дзедун-Балерун. Кунгфу большого пальца стопы. Оппонент через семь шагов падает в смертных судорогах :-D
Согласны с автором?
Форвард28 ноября 2016, 11:04
Так и надо этому прыгающему малолетке, видать с бандеровцев пример берет.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:46