Наверх

В декабре в Казани на стенах Спасской башни снова покажут световое шоу

В декабре в Казани на стенах Спасской башни снова покажут световое шоу
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В декабре на стенах Спасской башни Казанского Кремля вновь развернется световое шоу в формате 3D-mapping. До 22.00 световые технологии превратят здание в огромный проекционный экран. Об этом сообщает пресс-служба Казанского Кремля.

Шоу будет проходить с 27 по 31 декабря 2016 года и 2 января 2017 года с 18.00 до 22.00.

Напомним, в прошлом году на Спасской башне Казанского Кремля уже показывали световое шоу с использованием технологии 3D-mapping.

Кстати 

Видео-мэппинг (3D mapping) — это направление в аудио-визуальном искусстве, представляющее собой 3D-проекцию на физический объект окружающей среды с учетом его геометрии и местоположения в пространстве.

Люция Кашапова, 25.11.2016, 12:26
Тэги: Новый год в Казани, Это интересно
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2016, 12:34
В прошлые разы столько людей было, красиво! Жаль зима обещает быть холодной, тащите с собой термосы.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 14:17
Понравилось бабло переводить. А как обращаешся по коммунальным вопросам, денег нет.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
В прошлые разы столько людей было, красиво! Жаль зима обещает быть холодной, тащите с собой термосы.
.вареные яйца , чеснок , нарезку из колбасы.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 14:59
В прошлом году успели, 31 декабря вечером попали. Очень понравилось и нам, и детям.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 15:13
Я из старого фильпоскопа в свою деревенскую белую печку дааавно так делаю!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
В прошлые разы столько людей было, красиво! Жаль зима обещает быть холодной, тащите с собой термосы.
нам тоже понравилось, хорошо, что в этом году запилят тоже!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Понравилось бабло переводить. А как обращаешся по коммунальным вопросам, денег нет.
Вот и сиди дома, смотри телевизор, а другим настроение не порть!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот и сиди дома, смотри телевизор, а другим настроение не порть!
Конечно, диафильмы на ИСТОРИЧЕСКОМ ПАМЯТНИКЕ важнее чем повседневные городские нужды. Дикари недоразвитые, за блестящие бусы Родину продадите.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
.вареные яйца , чеснок , нарезку из колбасы.
Сало, лучок, чернушка, огненная вода ))))
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 08:38