Наверх

На остановке «Козья слобода» трое на Opel похитили парня и увезли его на кладбище

На остановке "Козья слобода" трое на Opel похитили парня и увезли его на кладбище
16+
Фото: личная страница пострадавшего vk.com
Похитителями оказались 20-летняя девушка и два 21-летних парня, было возбуждено дело

В Казани на остановке "Козья слобода" двое парней и девушка похитили 25-летнего жителя города, после чего отвезли его на кладбище, об этом ProKazan.ru сообщили сегодня в правоохранительных органах. Происшествие случилось в воскресенье, 20 ноября.

По версии следствия, инцидент случился в 19:40, парня насильно затолкали в Opel, а затем повезли на кладбище в поселка Сухая река.

- Они избили его, после чего начали вымогать 50 тыс рублей за несуществующий долг. После этого они похитили у него сотовый телефон и электронный кальян на общую сумму в 5 тыс рублей, - рассказали в правоохранительных органах.

Затем избитого парня довезли до улицы Айдарова и оставили его там. 

По данному факту СКР было возбуждено дело по статьям "Похищение" и "Вымогательство", пострадавший был госпитализирован с переломом отростка позвоночника в больницу.

Были установлены личность предполагаемых похитителей - полиция задержала 20-летнюю девушку, также разыскиваются два 21-летних парня.

Причины преступления выясняются, продолжается расследование.

ProKazan.ru, 25.11.2016, 08:44
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бизнес ланч25 ноября 2016, 08:58
Это уже слишком. Это беспредел.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Это уже слишком. Это беспредел.
Слышь ты чо так базаришь, где беспредел, где беспредел?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 09:09
Ужас, совсем молодняк пр..ел!!!
Сажать! Да надольше тварей!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, совсем молодняк пр..ел!!!
Сажать! Да надольше тварей!
не беспокойтесь, посадят и ещё статейки приятные им впаяют
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 09:38
Похищение людей статья выйдит сидым и старым обещаю
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 10:02
Гоп стоп на колесах:-D
Согласны с автором?
Эльвар25 ноября 2016, 10:03
Представители поколения Пепси, с мозговой активностью совсем беда.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 ноября 2016, 10:06
Сейчас времена "батвы" прошли, за такое посадят и на долго!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Как бы озверевшими не вышли! Зона не исправляет людей,помоему только делает хуже! Мало кто с первого раза понимает и не хочет обратно.
Не дойдет еще раз на зону пойдут, не дойдет и потом встретятся в Богом
Согласны с автором?
Татарчонок25 ноября 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Это уже слишком. Это беспредел.
Понятие о БЕСПРЕДЕЛе ( https://
Согласны с автором?
Татарчонок25 ноября 2016, 10:12
Понятие о БЕСПРЕДЕЛЕ на ютубе "Виталий Демочка (Вор в законе) Понятие слова Беспредел "..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 10:27
Разбой похищение вымогательства нанесение тяжолых травм позвоночник он не выйдет от туда !!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 10:48
Если просто палтос вымогали, то куда ни шло...а тут электронный кальян отобрали! Это уже беспредел!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:05
я сначала думал, что пацанчик на фото - это вымогатель :) А это пострадавший, оказывается! :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:11
Разборки между группировками? Это в их стиле выцеплять одного толпой, а потом мучать.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
я сначала думал, что пацанчик на фото - это вымогатель :) А это пострадавший, оказывается! :-D
какая разница? тем щас светильник многолетний включат;-)
Согласны с автором?
Альберт25 ноября 2016, 11:34
Не похоже на случайный гоп стоп. Не удивлюсь если он сам их кинул.
Согласны с автором?
Юрист25 ноября 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Разбой похищение вымогательства нанесение тяжолых травм позвоночник он не выйдет от туда !!
Судить на ровне с терористами будут. Ну и прочем так и есть...... отморозок млять......
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Слышь ты чо так базаришь, где беспредел, где беспредел?
За тобой уже выехали!
Согласны с автором?
Бизнес ланч25 ноября 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Не дойдет еще раз на зону пойдут, не дойдет и потом встретятся в Богом
Между этапами, тобой разукрашенных, сколько беды от них будет?
Согласны с автором?
Бизнес ланч25 ноября 2016, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
я сначала думал, что пацанчик на фото - это вымогатель :) А это пострадавший, оказывается! :-D
Этому пацанчику 25, а похитили его 20 и 21 года. Тут надо разобраться, на ком изначально вина.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Разборки между группировками? Это в их стиле выцеплять одного толпой, а потом мучать.
это не стиль группировок. Это, вообще, в природе человеческой.
Согласны с автором?
Ухтыбля25 ноября 2016, 15:36
мобила плюс электронка на 5 тыр? ))
У меня не самый дорогой мод около 10 тыр ))))
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Как бы озверевшими не вышли! Зона не исправляет людей,помоему только делает хуже! Мало кто с первого раза понимает и не хочет обратно.
А, ну тогда их надо на свободе оставить, и еще деньги им дать за моральный ущерб, а то ведь они озвереют и ой как страшно будет:-D
Согласны с автором?
Ухтыбля25 ноября 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
это не стиль группировок. Это, вообще, в природе человеческой.
Таки да, вспоминаются комсомольские собрания.... %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 17:15
Буду верить ,что гого не политическая реклама или утка!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Таки да, вспоминаются комсомольские собрания.... %-8
Именно это и я и имел в виду. На некоторых предприятиях до сих пор практикуют такие вот "комсомольские собрания": шестерки начальства при поддержке "тяжелой артиллерии" - вышнего начальства. Перенес на собственной шкуре.
Согласны с автором?
marex26 ноября 2016, 16:54
нормальный чел с кальяном ходить не будет. тем паче, с электрическим
Согласны с автором?
николай26 ноября 2016, 21:09
я думаю так... современные преступники глупы наверно как никогда с Козьей слободы повезли на Сухую реку, а от туда решили подвести жертву до Айдарова
Согласны с автором?