Наверх

Каток около «Казань Арены» сильно уменьшится в размерах из-за Парка динозавров

Каток около «Казань Арены» сильно уменьшится в размерах из-за Парка динозавров
16+
Фото: ProKazan.ru

Каток возле «Казань Арены» будет, но он займет гораздо меньшую площадь. Об этом порталу ProKazan.ru сообщили в пресс-службе стадиона.

В этом году руководство стадиона «Казань Арены» взяло на себя инициативу строительства катка. Напомним, ранее стало известно, что группа «Нэфис» была полностью готова продолжать проект Народный каток NEFIS и в сезоне 2016/2017. Об уходе с «Казань Арены» ледового катка сообщила руководитель PR-службы ГК «Нэфис» Айгуль Мирзаянова.

- Каточка нашего не будет в этом сезоне!,- написала она в своем Instagram. - В этом году руководство «Казань Арены» взяло на себя инициативу строительства катка, остается это только приветствовать - мест для ледовых развлечений в зимней Казани должно быть много.

Кстати, народный каток«Нэфис» был признан самым большим региональным катком в России. Площадь только одного льда составляла 15600 кв. метров. В этом году на месте катка функционировал самый большой в России Парк динозавров площадью 6,5 га.

Люция Кашапова, 24.11.2016, 14:09
Тэги: Новый год в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2016, 14:20
Кстати, а зачем они там эту парковку отгрохали такую огромную если ей пользоваться все равно никому нельзя? делали бы сразу сквер с защитой от быдлофанатов
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:28
ну в этом году наконец то что то новенькое, а не просто голый лед. Покататься часик и все обычно. А так детям интересней будет. Новый аттракционы
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:40
диназавры на юг не улетели разве? там место до очуметь
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:45
Посмотрим. Зависит от цены входа. Если адекватная, то думаю, желающих будет много.
Согласны с автором?
Rus_LAN24 ноября 2016, 15:00
Помнится, кто-то, не буду показывать пальцем, говорил - "Парк динозавров будет работать до ноября, а потом его перенесут на другое место. А на зиму будет залит, как и в прошлом году, огромный каток"
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
диназавры на юг не улетели разве? там место до очуметь
а мне кажется, что каток хорошо впишется в динопарк. Весело детям будет кататься среди зверья)))
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
а мне кажется, что каток хорошо впишется в динопарк. Весело детям будет кататься среди зверья)))
Смеетесь? За 500 рублей с носа? Очень весело(((
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Смеетесь? За 500 рублей с носа? Очень весело(((
О цене вообще никто еще не говорит. И точно не 500 р. Любой дурак понимает, что никто не пойдет на каток за такую цену, а на инозавров весь город хотя бы раз уже посмотрел.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Смеетесь? За 500 рублей с носа? Очень весело(((
Про цену они ничего еще не сказали.
Но в принципе, если платишь 500 р, а все аттракционы бесплатны, и каток, то это нормально
Согласны с автором?
66624 ноября 2016, 16:08
А как же ваш достоверный источник ???

Получается он п....л, он же сказал что не будет котка !!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:48
Смотрите там чей то ребёнок не примерзнет.мухаметзянов икрам.парк на зиму то зачем.называется по моему зеленый парк развлечений и атракционов юркский период динозавров вот где седину волос искать!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:08
Всё равно места будет предостаточно. )
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
А как же ваш достоверный источник ???

Получается он п....л, он же сказал что не будет котка !!!
Тоже удивился этому, совсем недавно писали об этом, а теперь заднюю дали. ) Все же официально давно еще заявили, что каток ТОЧНО будет
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Тоже удивился этому, совсем недавно писали об этом, а теперь заднюю дали. ) Все же официально давно еще заявили, что каток ТОЧНО будет
будет, только не от нефиса
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Помнится, кто-то, не буду показывать пальцем, говорил - "Парк динозавров будет работать до ноября, а потом его перенесут на другое место. А на зиму будет залит, как и в прошлом году, огромный каток"
А потом также и сказали, что динозавры будут зимовать в Казани. не все новости читаете
Согласны с автором?
казанец25 ноября 2016, 15:39
Верните Народный бесплатный каток!
Согласны с автором?
следак25 ноября 2016, 15:47
был сегодня на Казань -арене. Шокирующие кадры нового катка! Вместо бортов у них покрышки старые от картинга, размеры раза в 3 меньше старого катка. вход будет стоить при этом 350 рублей для взрослых и 150 для детей. Прокат коньков 100 рублей.
Согласны с автором?
следак25 ноября 2016, 15:49
ПРоКАЗАН, фотки не грузятся
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Про цену они ничего еще не сказали.
Но в принципе, если платишь 500 р, а все аттракционы бесплатны, и каток, то это нормально
А каак же слова - все для людей ? Тогда зачем лукавить и врать ? Надо прямо говорить - все ради денег.Богатых много , можно и каток бесплатно .Вода рядом , площадка готова , а мороз поможет.
Согласны с автором?
просто так25 ноября 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
ПРоКАЗАН, фотки не грузятся
вот это кошмар! Это каток? На казань Арене что ли?>-(
Согласны с автором?
следак25 ноября 2016, 15:55