Наверх

С января 2017 года из Казани появится прямой авиарейс в Альпы

С января 2017 года из Казани появится прямой авиарейс в Альпы
16+
Фото: kazan.aero

Со 2 января 2017 года из международного аэропорта «Казань» начнет летать первый прямой авиарейс в Альпы. Об этом сообщает пресс-служба казанского аэропорта.

- Перевозить пассажиров будут на современном комфортабельном авиалайнере  Airbus A320, рассчитанный на 164 места, - говорится в сообщении.

Так, вылет из Казани в 16.10, посадка в Гренобле в 18:10. Обратный вылет 9 января в 8:30, прибывает самолет в Казань в 15:00.

​Кстати

Гренобль — старейший город Франции, который расположен на берегу реки Изер на пересечении трёх долин в окружении горных массивов Альп: Шартрёз, Бельдон и Веркор. Отметим, что визитной карточкой города является знаменитая крепость La Forteresse De La Bastille (Бастилия), расположенная на горном плато в центре города. Маршрут Казань-Гренобль станет новым чартерным направлением. 

Люция Кашапова, 24.11.2016, 13:12
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2016, 13:26
Че, прям в Альпы? :-D
Согласны с автором?
Максим24 ноября 2016, 13:28
один чартерный рейс туда, один обратно. Так уж и открывается
Согласны с автором?
Горожаянину24 ноября 2016, 13:31
Альпы это Франция , Швейцария, Италия.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 13:48
Там шикарно и зимой и летом! Посидеть и попить кофе в ресторанчике с видом на горы.
Согласны с автором?
Картман24 ноября 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Там шикарно и зимой и летом! Посидеть и попить кофе в ресторанчике с видом на горы.
Чеби? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:00
ах---ть как казанцам с зарплатой в 20 тыс важен это рейс !

ПОВТОРЯЮ В МИЛЛИАРДНЫЙ РАЗ - ХОТИТЕ ОБОРОТОВ И ПРИБЫЛИ ??
тогда единственно крутой рейс который можно забацать в казани это казань - сша !!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:04
а я б слетала, если б было бюджетно.
Хотя б тысяч 7-8 в обе стороны
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
а я б слетала, если б было бюджетно.
Хотя б тысяч 7-8 в обе стороны
евро.

губу подмотай
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ccc24 ноября 2016, 14:15
Ну прям все для народа!!! Спасибо и низкий поклон.
Согласны с автором?
Эльвар24 ноября 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
а я б слетала, если б было бюджетно.
Хотя б тысяч 7-8 в обе стороны
За эти деньги на Урал скатайся, какая разница, горы они и в Африке горы.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
За эти деньги на Урал скатайся, какая разница, горы они и в Африке горы.
Лопату блинов этому патриоту
Согласны с автором?
не горожанин24 ноября 2016, 16:49
Редакция! Не позорьтесь, запретите Люции писать заголовки. Над Вами смеяться скоро будет вся страна....
Согласны с автором?
не горожанин24 ноября 2016, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Альпы это Франция , Швейцария, Италия.
Швейцарии, Австрии, Франции, Италии, Германии, Югославии и Лихтейштейна.
Согласны с автором?
Татарчонок24 ноября 2016, 18:52
Эххх, Люция...люция..
Согласны с автором?
Ухтыбля24 ноября 2016, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Эххх, Люция...люция..
Как напишет Люция - у меня поллюция )))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 ноября 2016, 23:09