Наверх

Подробности гибели мужчины в шахте лифта: он искал выход

Подробности гибели мужчины в шахте лифта: он искал выход
16+
Фото: ГУ МЧС по РТ

Стали известны подробности смерти человека в шахте лифта строящегося дома. Спасатели извлекли из шахты лифта строящегося дома тело 52-летнего мужчины. По предварительной информации, он ошибся подъездом.

- В поисках выхода в кромешной темноте он зашел не туда и провалился в шахту лифта на третьем этаже, - сообщили в пресс-службе МЧС по РТ. - Таким образом мужчина пролетел шесть этажей: с третьего до минус третьего. Смерть наступила мгновенно.

Напомним, что тело без признаков жизни было найдено сегодня вечером в шахте строящегося здания на Проспекте Победы.

Ольга Плешкова, 23.11.2016, 22:13
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма23 ноября 2016, 22:34
Никто не может предсказать
Где крест на жизни может встать
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 ноября 2016, 22:36
Запомните, начинающие суицидники! Смерть - это не выход!
Согласны с автором?
Татарчонок23 ноября 2016, 22:37
Как ошибся подъездом?.. Он уже жил в строящемся доме, что-ли..
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 22:42
Фляя, ну што за чушь?! Он прошел три этажа наверх, чтобы понять что он оказывается зашел не туда. И если была темнота, то за каким чертом и как он потащился на третий этаж? Отличная отмаза для лохо кароч.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Татарчонок23 ноября 2016, 23:06
Это разве подробности.. И как сейчас уснуть?..
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:10
Тут вообще то всякая сволочь на секунду не ошибается,по кончине всегда проводят дознание.у вас как часы.обнаружили труп,и ошибся,ушел,был нетрезвый это очень отвратительно в отношении человека и общества вы подонки
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2016, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Как ошибся подъездом?.. Он уже жил в строящемся доме, что-ли..
один подъезд-лифтовая,другой-лестничный марш,так в нашем доме,ну и там наверное то же самое
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:28
Выход то в итоге нашел? Че не написали?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
один подъезд-лифтовая,другой-лестничный марш,так в нашем доме,ну и там наверное то же самое
Так почему он сразу не улетел на -3, а как-то поднялся до 3 этажа и только потом провалился? Как-то не логично.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 00:00
Труп,это уже детальный осмотр места происшествия.и выяснение всех причин и судмед экспертиза.мухаметзянов икрам харисович.
Согласны с автором?
Грамотный24 ноября 2016, 00:03
По строительным нормам шахтные проемы должны быть надежно огорожены на высоту не менее 1.2 м. Очевидно, здесь виноват прораб стройки...
Согласны с автором?
Незнакомец24 ноября 2016, 06:39
Люди вы что тут пишите. - 3 это значит подвальное помещение т.е. стоянка для авто, кладовки и т.д. то что находиться ниже первого этажа. А вход в подъезд находиться на 1 этаже, если вы не знаете.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
По строительным нормам шахтные проемы должны быть надежно огорожены на высоту не менее 1.2 м. Очевидно, здесь виноват прораб стройки...
то, что должно быть и то, что в реалиях - разные вещи. фирмам, нанимающим разнорабочих на низкоквалифицированную работу пох на них, как и самим рабочим на руководство этих фирм. соблюдение всех норм и правил требует затрат, а в "эпоху тендеризма" это не выгодно обоим сторонам-участникам этого тендера, это касается не только строительства, это порок системы.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
По строительным нормам шахтные проемы должны быть надежно огорожены на высоту не менее 1.2 м. Очевидно, здесь виноват прораб стройки...
... и ещё, должно быть освещение рабочих и опасных мест
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Выход то в итоге нашел? Че не написали?
выход есть всегда
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:01
Прорабы мудаки
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Прорабы мудаки
а руководство?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:25
В мобиле есть фонарик.
Согласны с автором?
Елена24 ноября 2016, 08:32
Похоже на "ЖК Победа", там войдя в подъезд с одной стороны, необходимо подняться на 3 этаж, чтобы попасть к лифту. Все верно, 3 этажа вверх, и еще нижние этажи парковки... Соболезнования родным!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
В мобиле есть фонарик.
...так видимо прораб думал о рабочих
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
В мобиле есть фонарик.
Дитя цивилизации?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Дитя цивилизации?
они такие находчивые, но...глупы
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 13:23
искал - нашел.
Согласны с автором?