Наверх

В Казани умер генеральный директор Love Radio Kazan

В Казани умер генеральный директор Love Radio Kazan
16+
Фото: loveradio-kazan.ru

Генеральный директор ООО «Альтаир-Медиа» Сергей Висторовцев, который руководил в Казани радиостанцией  Love Radio, скончался минувшей ночью на 55-м году жизни. Об этом в «Фейсбуке» написал один из сотрудников Love Radio Ильхам Умаров.

- Завтра ему исполнилось бы 55 лет. Жизнь порой преподносит такие горестные подарки. Светлая память Вам Сергей Александрович!!!, - написал он.

Прощание с Сергеем Вирторовцевым состоится завтра в 11 часов по адресу: ул. Бутлерова, д.41. 

Люция Кашапова, 23.11.2016, 17:07
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2016, 17:13
Печалька.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дюма23 ноября 2016, 17:15
Да так устроен жизни путь
И вряд ли нам с него свернуть
Согласны с автором?
Дюма23 ноября 2016, 17:20
Давление на днях было сильное,скакануло вверх-многие полегли-баротравма
Согласны с автором?
Эльвар23 ноября 2016, 17:29
Без комментариев.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:04
Алкоголь!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:07
Земля пусть будет пухом , хорошее радио, молодец был мужик
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:25
Мне руководитель Love радио представлялся как-то иначе )
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:43
неумеренный избыточный лав не полезен для организма.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:50
Человека не стало,а вы зубоскалите...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Давление на днях было сильное,скакануло вверх-многие полегли-баротравма
785мм . Редко такое бывает
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Мне руководитель Love радио представлялся как-то иначе )
В виде Стаса Михайлова?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:06
В самом расцвете лет мужчины уходят, ужас просто.
Женщины. берегите своих мужчин. Мужчины, берегите себя.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Давление на днях было сильное,скакануло вверх-многие полегли-баротравма
Дебил. B-|
Согласны с автором?
Картман23 ноября 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Мне руководитель Love радио представлялся как-то иначе )
Так? :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 22:59
Воздух тяжел,как горе видавшего воды человека,соболезную!мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:00
Виды человека,соболезную так же переживаю!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:02
Для сотрудника радио хоть и горестный, но всё же ПОДАРОК. Видимо, на место директора метит...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 ноября 2016, 23:53
С какой целью умер? Что и кому он этим хотел доказать?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:56
Талгат сам живой,перекуривает
Согласны с автором?
Ухтыбля24 ноября 2016, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
С какой целью умер? Что и кому он этим хотел доказать?
жжош цука )))
стольник верни, падла 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 07:02
Должен был почками я уйти не преуспели,прости друг!мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:31