Наверх

В Германии застрелили чемпиона мира по кикбоксингу из Татарстана Мусу Мусалаева

В Германии застрелили чемпиона мира по кикбоксингу из Татарстана Мусу Мусалаева
16+
Фото: скриншот видео
Спортсмена по прозвищу Принц убил неизвестный, которого сейчас ищет полиция

Известный спортсмен из Татарстана, многократный чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев по прозвищу Принц был убит в Германии в городе Ной-Ульм. Все произошло в минувшую пятницу, сообщают зарубежные СМИ.

По информации Augsburger Allgemeine, 37-летнего мужчину застрелил неизвестный. Убийца скрылся в ожидавшей его машине с водителем. 

В полиции сообщили, что злоумышленник объявлен в розыск. При этом следствие обладает некоторыми уликами, которые помогут правоохранителям "продвинуться вперед" в расследовании этого дела. 

- От нас ушел не просто выдающийся спортсмен, но и человек с активной жизненной позицией и высокими моральными принципами, - прокомментировали в министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан. - Спортивная общественность Татарстана, руководство Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан скорбит в связи со смертью Мусалаева и выражает глубокие соболезнования родственникам и близким погибшего.

На данный момент полиция проверяет, есть ли связь между убийством Мусы Мусалаева и убийством, которое произошло в мае этого года - тогда спортсмена Дениса Бойцова нашли в метро на железнодорожных путях с повреждениями головы. Машинист берлинского метро нашел тело Дениса, лежащим на путях между станциями Бисмаркштрассе и Вильмерсдорф Штрассе.

Муса Мусалаев - знаменитый татарский боец по прозвищу «Prince», капитан татарской команды «Prince Team». Указом Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова был назначен Официальным послом Универсиады Казань 2013 Советник Полномочного Представителя Республики Татарстан в РФ Ахметшина Равиля Калимулловича по вопросам физической культуры и спорта  2010-2013 г. С 2013 года постоянно проживал в Германии.

Муса Мусалаев становился чемпионом мира по кикбоксингу в соревнованиях, проводимых по разным версиям. 

ProKazan.ru, 23.11.2016, 12:14
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2016, 12:34
Какие версия убийства?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 12:36
Бог создал всех разными но Кольт уравнял всех в правах, Против Кольта нет приема.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 12:38
Тт решает
Согласны с автором?
$23 ноября 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Какие версия убийства?
... деньги - $ или Э или Р...
Согласны с автором?
Дюма23 ноября 2016, 12:54
Был предначертан его путь
Тропа заказана богами
С неё никак нельзя свернуть
Тропа к могиле пусть осыпется цветкми
Согласны с автором?
Татарчонок23 ноября 2016, 12:57
Знаменитый, но, честно, первый раз слышу..
И фамилия похоже с Кавказа и без миника здесь не обошлись..приписали..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Какие версия убийства?
Юдинских не смогут поймать,они профессионалы.Вон,потрошили могилы и что?Шито крыто,никаких зацепок.И здесь все качественно.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 13:08
Печалька
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 13:15
кикбоксинг-микбоксинг. позор какой 21 век - человек разумный должен творить и создавать, а не как бешенная обезьяна драться за похлебку на потеху быдлу.
Согласны с автором?
я23 ноября 2016, 13:48
что то не допилил с другими как он мигрантами !!
Согласны с автором?
немец23 ноября 2016, 13:52
В Германии беженцы часто друг-друга убивают когда нас не грабят
Согласны с автором?
Васька23 ноября 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Знаменитый, но, честно, первый раз слышу..
И фамилия похоже с Кавказа и без миника здесь не обошлись..приписали..
из Казахстана он
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
из Казахстана он
что он делает в Германии??? почему не в казахстане??
Согласны с автором?
Татарчонок23 ноября 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
что он делает в Германии??? почему не в казахстане??
Видимо, миник его успел прописать..как свою заслугу..
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 14:21
обычная разборка мигрантов в Европе вот и всё
Согласны с автором?
Димас любит пивас23 ноября 2016, 15:24
Да пиво не поделил с мигрантом!
Согласны с автором?
Гражданин хороший23 ноября 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Да пиво не поделил с мигрантом!
Октоберфест уже не тот....)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:52
Мусалая завалили, как обычную "торпеду", привет из 90-х, печально, однако, даже не на стрелке.
Согласны с автором?
нет дыма без огня23 ноября 2016, 18:37
Этот дядя на кого-то наехал, и 100% считал, что "кто сильнее тот и прав",
что кулаками махать сильный значит его никто не остановит...
Ангелочком невинным такие дяди не бывают. За дело его шлёпнули.
Согласны с автором?
ден23 ноября 2016, 21:40
Данный человек (настоящее имя Мусало Катимович Григорьев) никогда не был спортсменом за исключением юношеского разряда по вольной борьбе в 16 лет.
Учился в средней школе г. Балаково
Являлся участником криминального мира данного города, специализируясь на займах с дальнейшим киданием. Тщеславен и поэтому окружал себя ореолом "славы" побед в вымышленных турнирах либо организованных самим же с подставными бойцами. Выдавал себя президентом различных федераций кикбоксинга. Пытался заработать на реальных мастерах спорта города Балаково Максимкине Евгение (мастрер спорта клуб Оэрон г. Балаково), Краско Алексее ( тренер Ямышев г. Балаково). Затем обманув их решил пиарить себя. Служба во французском легионе вымысел (показано на первом канале "Михаил Григорьев"). Сменил балаково на Москву (Одинцово) из-за шлейфа криминальных проблем. Затем по тем же причинам сменил Москву на Германию. Обладал даром убеждения и вхождения в доверие. Занимал деньги и кидал.
Вся мишура которой окутана данная личность нужна была для статуса и возможности общения со статусными людьми спорта, шоубизнеса и госструктур.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Данный человек (настоящее имя Мусало Катимович Григорьев) никогда не был спортсменом за исключением юношеского разряда по вольной борьбе в 16 лет.
Учился в средней школе г. Балаково
Являлся участником криминального мира данного города, специализируясь на займах с дальнейшим киданием. Тщеславен и поэтому окружал себя ореолом "славы" побед в вымышленных турнирах либо организованных самим же с подставными бойцами. Выдавал себя президентом различных федераций кикбоксинга. Пытался заработать на реальных мастерах спорта города Балаково Максимкине Евгение (мастрер спорта клуб Оэрон г. Балаково), Краско Алексее ( тренер Ямышев г. Балаково). Затем обманув их решил пиарить себя. Служба во французском легионе вымысел (показано на первом канале "Михаил Григорьев"). Сменил балаково на Москву (Одинцово) из-за шлейфа криминальных проблем. Затем по тем же причинам сменил Москву на Германию. Обладал даром убеждения и вхождения в доверие. Занимал деньги и кидал.
Вся мишура которой окутана данная личность нужна была для статуса и возможности общения со статусными людьми спорта, шоубизнеса и госструктур.
Источник?
Согласны с автором?
ден24 ноября 2016, 14:22