Наверх

«Сказочный городок» на Кремлевской набережной возводят в стиле Московского Кремля

«Сказочный городок» на Кремлевской набережной возводят в стиле Московского Кремля
16+
Фото: https://vk.com/wall-95863311_2419
Ранее на Кремлевской набережной также уже начали заливать каток

На Кремлевской набережной рабочие продолжают возводить «Сказочный городок» к Новому году. В этом году он будет в стиле Московского Кремля. Фотографии «Сказочного городка» опубликовала в соцсети администрация Кремлевской набережной.

- Мы продолжаем строить «Сказочный городок». Как вы понимаете, дело это серьезное и требует больших усилий. Раскрывать секреты, что и как будет в новом зимнем сезоне пока не будем, но точно скажем, что такого в Казани не было никогда, - сказано в сообщении.

Судя по фотографиям, почти завершено возведение башен, устанавливаются «верхушки». 

Напомним, ранее на Кремлевской набережной также уже начали заливать каток.

Люция Кашапова, 22.11.2016, 17:51
Тэги: Новый год в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 17:56
соломенного пу на масленицу сожгут? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:56
Что , в Париже не были ? Скудная фантазия , под кремлем кремль. Или подмаслить ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Что , в Париже не были ? Скудная фантазия , под кремлем кремль. Или подмаслить ?
В этом году решили сделать так. В чем проблема то? Городок он и в Африке городок, главное что бы красиво было все и безопасно
Согласны с автором?
Димон22 ноября 2016, 18:24
«Сказочный городок» на Кремлевской набережной возводят в стиле Московского Кремля" "почти завершено возведение эльфийских домов, " Исходя из вышеизложенного, в кремле обитают эльфы.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
«Сказочный городок» на Кремлевской набережной возводят в стиле Московского Кремля" "почти завершено возведение эльфийских домов, " Исходя из вышеизложенного, в кремле обитают эльфы.
Это наверное сказочный городок, стилизованный по архитектуре под московский кремль
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Это наверное сказочный городок, стилизованный по архитектуре под московский кремль
Так и есть, выглядит отлично
Согласны с автором?
Алексей22 ноября 2016, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
«Сказочный городок» на Кремлевской набережной возводят в стиле Московского Кремля" "почти завершено возведение эльфийских домов, " Исходя из вышеизложенного, в кремле обитают эльфы.
Так так и есть)) те кто в кресле живут они и правда эльфы))) у них не жизнь а сплошная сказка)))
Согласны с автором?
татарин22 ноября 2016, 19:38
В том году УЖЕ ВОЗВОДИЛИ возводили потом еще раз возводили, и в итоге ПОСЛЕ НОВОГО года решили не ДОВОЗВОДИТЬ.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 ноября 2016, 23:13
Там нужно в стиле Лас-Вегаса строить, как раз по цвету так же ярко!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Там нужно в стиле Лас-Вегаса строить, как раз по цвету так же ярко!
Ага, еще скажи Трампа, как Санта Клауса. Скудная однако фантазия. Столько сказок написано нашими писателями , что нельзя было одну воплотить в декорациях?
Согласны с автором?
Алия23 ноября 2016, 19:41
Красиво же! Где еще такое построят, ели не на набрежной. Радуйтесь, что хоть где-то красиво! В прошлом году не нравился Санта клаус там, теперь московский кремль не нравится. Возьмите и сами постройте
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 ноября 2016, 21:46