Наверх

Подростки из Казани сожгли дом с пенсионерами, которые не пустили их переночевать

Подростки из Казани сожгли дом с пенсионерами, которые не пустили их переночевать
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

Подростки из Казани подожгли дом в Зеленодольске, чтобы отомстить. Двое пенсионеров 61 и 60 лет, которые в этот момент находились внутри, погибли от отравления угарным газом. Об этом сообщает Следственный комитет.

В ходе следствия установлено, что к совершению преступления причастны двое жителей Казани — 13 и 17 лет.

- Будучи задержан, старший из них сообщил, что в ночь трагедии молодые приехали на такси в Зеленодольск и совершили кражу из дома батюшки местной церкви, похитив при этом мобильный телефон и около 1,5 тыс. рублей, - прокомментировали в ведомстве.

После этого подростки попросились у пенсионеров переночевать. Получив отказ, они из мести решили поджечь дом.

- Однако в последний момент подростки позвонили с похищенного ими у церковнослужителя телефона в пожарную службу и сообщили о возгорании, - добавили в Следственном комитете.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Расследование продолжается. 

Люция Кашапова, 22.11.2016, 17:02
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Григораш22 ноября 2016, 17:07
Только усыплять зверей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дюма22 ноября 2016, 17:09
По сотовому нашли
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Читатель22 ноября 2016, 17:10
Таких сажать нельзя,в колонии еще больше озвереют. Думаю что в психушку на лечение!
Согласны с автором?
Женя22 ноября 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Только усыплять зверей!
Кознит Нада
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:22
с огнем не шутят
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:27
13 и 17 лет целеноправлено приехали на криминал,,,,,,,,,вряд ли уже их исправишь
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:28
Сжечь отморозков
Согласны с автором?
Владимир22 ноября 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Только усыплять зверей!
Надо этот генетический мусор продавать на органы. И ошибка природы исправлена и родным пострадавших помощь.
Согласны с автором?
ккк22 ноября 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Ща начнутся комменты типа пусть сдохнут и т п , а ведь это вы и мы их так воспитали... То же мне ...
Кто это -мы ? У тебя глисты ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
а их никто и не воспитывал, щас воспитывает интернет
Согласны с автором?
Мнение22 ноября 2016, 17:41
а все потому, что подрости шляются без дела. Все кружки, спортивные группы и т.д. ПЛАТНЫЕ!
Согласны с автором?
горожанин22 ноября 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
а все потому, что подрости шляются без дела. Все кружки, спортивные группы и т.д. ПЛАТНЫЕ!
раньше ничего не было, это гены такие
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:49
На органы! Только на органы.
Согласны с автором?
Николай22 ноября 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
На органы! Только на органы.
кому нужны их гнилые органы
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
раньше ничего не было, это гены такие
это у тебя в 90-х уже ничего не было 9спасибо ЕБН и Ко), а ещё чуток раньше было достаточно всего для умной и здоровой нации. а уже те кто родился уже после 2000-х дык они как раз и "воспитываются" вот этим предыдущим поколением.
Согласны с автором?
GRZ22 ноября 2016, 18:37
Раньше в далёких как бы не говорили на ульцах был порядок в том плане что за этими дебилыми был надзор так сказать старших по возрасту опг и они их сдерживали от всякого беспредела,а эти чмыри в свою очередь знали что их за беспредел накажут,а сейчас равновесие правильных по жизни той и этой не существует ,в этоге появляются вот такие отморозки.Вопрос что с этим делать пока ни кто не знает,а вообще судя по моим наблюдениям скоро по ульце хрен пройдеш спокойно потому что вирус мутирует,либо старичье выдерживать на ульцу либо терпеть все это.это не призыв,просто при опг было больше порядка чем сейчас при мусарах.
Согласны с автором?
аня22 ноября 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Надо этот генетический мусор продавать на органы. И ошибка природы исправлена и родным пострадавших помощь.
Я тоже за это.Не надо таких жалеть.Они не знают что это.Их вырастили такими зверенышами.
Согласны с автором?
Миша22 ноября 2016, 19:17
Если бы не позвонили, было бы очередное не раскрытое преступление.
Согласны с автором?
ага22 ноября 2016, 20:13
Какой-то небогатый батюшка или плохо искали из-за скудоумия? Однозначно - УБЛЮДКИ!
Согласны с автором?
Андрей Калмыков22 ноября 2016, 20:20
Всё, теперь оба по зонам будут ошиваться, а впоследствии того или другого найдут сгоревшими или замёрзшими по-пьяне.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то небогатый батюшка или плохо искали из-за скудоумия? Однозначно - УБЛЮДКИ!
А вы думаете все священнослужителя богатые что ли?!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 ноября 2016, 21:45
Это похоже на сцену из боевика:
- Пусти переночевать, Джон!
- Нет, убирайся!
- Эта ночь станет для тебя последней!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 22:29
Но ведь позвонили всё-таки.. Сами испугались того, что сделали.
Согласны с автором?
Ухтыбля22 ноября 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в далёких как бы не говорили на ульцах был порядок в том плане что за этими дебилыми был надзор так сказать старших по возрасту опг и они их сдерживали от всякого беспредела,а эти чмыри в свою очередь знали что их за беспредел накажут,а сейчас равновесие правильных по жизни той и этой не существует ,в этоге появляются вот такие отморозки.Вопрос что с этим делать пока ни кто не знает,а вообще судя по моим наблюдениям скоро по ульце хрен пройдеш спокойно потому что вирус мутирует,либо старичье выдерживать на ульцу либо терпеть все это.это не призыв,просто при опг было больше порядка чем сейчас при мусарах.
В 80-х на улицах ваще порядок был, доооо )))
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
а все потому, что подрости шляются без дела. Все кружки, спортивные группы и т.д. ПЛАТНЫЕ!
Не все платные.
Есть кружки и спортивные секции без платные, либо с чисто символической оплатой.
Нужно только желание заниматься, а , родителям направлять своих детей.
Согласны с автором?
Ну ну23 ноября 2016, 10:30
Результат цивильно-светского образа жизни, это вам не "средневековое мракобесие". Кто ещё не понял, тогда такие же и к вам нагрянут. Дошло же до кое кого "скоро на улицу не выйдеш" толи ещё будет ....)))
Согласны с автором?
Инок23 ноября 2016, 11:01
Что творится с образованием Татарстана? То учитель растлила ученицу,то эта новость. А между тем, учителя республики подвергаются экзамену в формате ЕГЭ. А результаты воспитания?
Согласны с автором?
лена23 ноября 2016, 11:05
Родителей надо жестко наказывать .Все идет от воспитания.Пусть отвечают за поступки детейю
Согласны с автором?
крестьянин23 ноября 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
кому нужны их гнилые органы
Кайло в руки. Все от безделья.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Родителей надо жестко наказывать .Все идет от воспитания.Пусть отвечают за поступки детейю
17-это уже не дети, их прадедушки уже воевали,, жизнь за родину отдавали..
Согласны с автором?
Ренат28 ноября 2016, 14:02
Расстрелять. Это не генофонд. Их жалеть не надо. Если они останутся жить, то возможно еще кто то погибнет, кто этого не заслуживал.
Согласны с автором?