Наверх

Депутаты Госдумы притворились манекенами в коридорах парламента

Депутаты Госдумы притворились манекенами в коридорах парламента
16+
Фото: скриншот

Депутаты думской фракции «Единой России» (ЕР) поучаствовали в интернет-флешмобе Mannequin Challenge, в рамках которого участники остаются неподвижными, пока их снимают на видео. Ролик был опубликован накануне.

- Каждый месяц депутаты от "Единой России" выезжают на неделю в регионы для работы с избирателями. Очередная региональная неделя началась с флешмоба Mannequin Challenge, — сообщается в описании к видео.

На ролике застывшие депутаты держат в руках материалы для подготовки к работе в субъектах Федерации: план работы на региональной неделе, обращения граждан, график приема жителей.

Напомним, флешмоб начался после того, как 27 октября в Twitter разместили первое видео под хэштегом #MannequinChallenge. В ролике группа студентов застывала в различных позах у стола. С тех пор в #MannequinChallenge поучаствовали тысячи человек.

Кстати, ранее ProKazan.ru также принял участие в этом флешмобе.

Н. Вильданов, 22.11.2016, 12:50
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма22 ноября 2016, 13:10
Кто манекененом чуть не притворялся
Считай что в этой жизни не рождался
Ведь надо быть немножко им для развлеченья
За манекенов всё общественное мненье
Так думал лидер молодой
Онегин он иль кто другой
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 13:11
они и так как манекены, толку от них
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 13:21
Может и не претворялись?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 13:28
Как дети>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 13:32
издеваются над временем. Не любит оно этого
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:08
Господи , когда уж все поменяется , когда придут нормальные люди .
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:14
Надо депутатами по месяцу работать , получил зарплату , дай другому получить депутатскую зарплату . Месяц походить , любой выдержит. Ну , стало скучно ,ушел куда нибудь погулять. Ничего страшного , штраф отдал и дальше ...валяешь.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:28
Может не манекены, а чучела?
Согласны с автором?
Депутат Балтики22 ноября 2016, 15:06
Депутаты тоже люди, но дороже!)
Согласны с автором?
Голос Америки22 ноября 2016, 15:46
Бестолочи....
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:39
Нельзя так. Мы их выбрали и они ночами не спят все про народ думают.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:49
Бездельники. Работать бы попробовали.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Может не манекены, а чучела?
пугала)
Согласны с автором?
Шуана22 ноября 2016, 18:34
если манекенов поставить на место депутатов, страна от этого не проиграет.
Согласны с автором?
аня22 ноября 2016, 19:02
А ради чего х....й страдали?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:16
Значит они подвержены манипуляции. Интересно , а в конгрессе СЩА или сенате такое возможно ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Господи , когда уж все поменяется , когда придут нормальные люди .
Ничего вечного нет.
Согласны с автором?
эрланг22 ноября 2016, 22:22
Может пора отзывать народных избранников, прикидывающийся чучелами....
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
А ради чего х....й страдали?
От не...й делать, видимо ))
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 07:02
Тяжелый случай...
Согласны с автором?