Наверх

Участок улицы Декабристов, который перекрыт уже два года, так и не откроют к Новому году

Участок улицы Декабристов, который перекрыт уже два года, так и не откроют к Новому году
16+
Фото: prokazan.ru/карта местности

В Казани продлевается срок ограничения движения по проезжей части улицы Декабристов вблизи дома №191 в направлении движения автотранспорта от улицы Гагарина в сторону улицы Восстания. Ограничение будет действовать до 15 апреля 2017 года. Об этом сообщает Комитет внешнего благоустройства.

- Закрытие участка дороги связано со строительными работами около станции метро «Яшьлек», - прокомментировали в ведомстве.

Отметим, что строительство вентиляционной шахты ведется с ноября 2014-го года. Все это время участок улицы перекрыт для движения.

Напомним, ранее сообщалось, что работы по строительству шахты на улице Декабристов между улиц Гагарина и Восстания закончатся к Новому году. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил начальник отдела участка ОАО “Казметрострой” Александр Цой.

- Работы затянулись из-за сложной проходки, - пояснил Александр Цой. - На участке устанавливали специальные соединения. Но сейчас уже принято проектное решение, составлен график. Согласно графику, работы будут завершены в декабре, ближе к Новому году. Хотя, сейчас мы уже опережаем график. 

Люция Кашапова, 21.11.2016, 17:59
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2016, 18:08
Ну конечно, им некогда, они елку переносят!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:11
в москве за 2 года новые ветки метро открывают,эти шахту 2 года делают и еще оправдываются почему долго!вот он показатель работы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:14
Кое кого на мыло!
Согласны с автором?
Марсель21 ноября 2016, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Кое кого на мыло!
Кое кого без мыла :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
в москве за 2 года новые ветки метро открывают,эти шахту 2 года делают и еще оправдываются почему долго!вот он показатель работы
Нет денег, вот и строят так долго
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
в москве за 2 года новые ветки метро открывают,эти шахту 2 года делают и еще оправдываются почему долго!вот он показатель работы
Сравнили Мск и Казань..все деньги уходят на московские нужды. В других городах метро даже не планируют строить!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 22:09
Все деньги своровали,вот и ждут когда с нового года еще выделят.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 23:20
Проезжаю там почти каждый день - нет никого на объекте уже давно.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Кое кого без мыла :-D
Кое кого с крапивой
Согласны с автором?
Дама21 ноября 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Сравнили Мск и Казань..все деньги уходят на московские нужды. В других городах метро даже не планируют строить!
К сравнению. В Волгограде метро появилось раньше , чем в
Казани
Согласны с автором?
Алекс22 ноября 2016, 07:52
"Ограничение будет действовать до 15 апреля 2017 года"... Пока до 15 апреля....8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
в москве за 2 года новые ветки метро открывают,эти шахту 2 года делают и еще оправдываются почему долго!вот он показатель работы
Правильно говорят не ветки, а линии метро. Линии.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Правильно говорят не ветки, а линии метро. Линии.
Линии электропередач, Махмуд.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Правильно говорят не ветки, а линии метро. Линии.
Линия, подразумевается ''одна'', ветка ''раздвоение,параллельная ''то есть две линии. Но не будешь же говорить двулиние. Поэтому ветка, как-бы две рельсы. Это же железные пути, Михалыч. :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 09:59
там хотя бы нормальный объезд сделали! А то надоело по этим ухабам ползти!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:59
Это не серьезно и не профессионально , так долго создавать неудобства движению транспорта . Там же и общественный транспорт ходит. Метро работает , а вентиляция не готова . Может тогда , ну ее на... эту вентиляцию ?
Согласны с автором?
Энн22 ноября 2016, 12:37
Помимо проблем с вентиляцией из-за метро появилась проблема с ливневками, а вместе с тем и с канализацией, от которых мучаются соседние с метро дома.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 13:44
Те, кто с Москвкой сравнивает, сравните для начала финансирование. ВОпросы отпадут.
Согласны с автором?
Картман22 ноября 2016, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
К сравнению. В Волгограде метро появилось раньше , чем в
Казани
Там трамвай закопали :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:21
Не критично же, позже откроют
Согласны с автором?