Наверх

Первый мэр Иннополиса подал в отставку

Первый мэр Иннополиса подал в отставку
16+
Фото: скриншот
Егор Иванов решил уйти по собственному желанию

Первый мэр Иннополиса Егор Иванов решил уйти в отставку по собственному желанию, он написал заявление. Об этом сегодня сообщает пресс-служба IT-города

- В ближайшее время сход граждан должен принять ее, а также выбрать нового мэра города, - сообщили в пресс-службе.

Напомним, слухи о возможной отставке Иванова появились еще в начале лета, однако после эти сообщения были опровергнуты.

Иванов был избран мэром Иннополиса 25 декабря 2014 года. Выборы нового мэра пройдут 24 ноября 2016 года, его выберут на сходе горожан из числа кандидатов, которым может стать любой житель Иннополиса, постоянно зарегистрированный в городе.

На сегодняшний день население города составляет 2,5 тыс. человек.

Отметим, по данным на 2016 год, доход Егора Иванова за прошлый год составил чуть более 620 тысяч рублей, а это практически в 30 раз меньше, чем в 2014-м году, тогда его доход составил 16,7 млн рублей.

Справка

Егор Иванов родился в Москве. Окончил Московский инженерно-физический институт, факультет кибернетики.

Работал инвестиционным директором в фонде Marsfield Capital. Стоял у истоков создания мобильного оператора Yota (ООО Скартел), откуда ушел в 2013 году в должности генерального директора. С 1999 по 2008 работал в ИТ- индустрии, пройдя путь от программиста до директора международной консалтинговой ИТ- компании.

С декабря 2014 года - мэр города Иннополис.

Н. Вильданов, 21.11.2016, 15:16
Тэги: Иннополис, Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2016, 15:37
;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 15:40
Хреново быть мэром без откатов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 15:44
Хрен с ним, с мэром, нас больше волнует КУДА ДЕЛСЯ ИКРАМ ???!!!!
Согласны с автором?
Рустем21 ноября 2016, 16:02
Наворовал?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:14
Что воровать не получается ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Хреново быть мэром без откатов
Хреново быть зиц председателем. Он надеялся на большее, а здесь и без него очередь желающих погреться на государственных денежках.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Наворовал?
Насосался - отвалился.... >:>
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Хрен с ним, с мэром, нас больше волнует КУДА ДЕЛСЯ ИКРАМ ???!!!!
Икру метает !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 ноября 2016, 17:06
Приятно было познакомиться!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:18
я так понял ему это место вообще не надо, он зже был типа директором в какйо то йоте - щас вновь устроится директором и будет вновь получать 16 млн.
а че делать в инополисе ??
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
У отписавших настолько подгорает от того что его уволили, или от того что их уровень грамотности, знаний и проф навыков там никому не нужен?) Вместо учёб проплясали на студ весне и по подъездам с пивом, теперь будите ишачить на тех кто умнее
Если ты школяр, это не значит что кроме студентов людей не бывает ))
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:07
Науку бестолочи начали смешивать с партийной деятельностью.Кроме шума ни какой реальной работы.Цифровое телевидение,сотовая связь в районе Инополиса отвратительное все передовые Айти разработчики работают при передачи информухи 5G,a том районе не дотягивает до 3G,позор.Наука должна быть отделена от посторонних отвлечений на обзественное горлопание успехов.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 08:42
На проказе ожидаемые комментарии)
Вообще, изначально была договорённость, что он тут временно, на запуск проекта только. Но быдлу, конечно, виднее, они на себя сразу примеряют, как бы наворовались на такой должности.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 11:28
Жизнь продолжается ю Что он был там , что его не было , ничего не изменилось и не изменится. Все это туфта.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 22:10
Нью - Васюки похоже сдулись. Наверное боится крайним остаться вот и бежит. Только поздновато.
Сколько народных денег закопали !!! Ужас !
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 01:19
Его Зиганшин уволил
Согласны с автором?