Наверх

В Челнах 11-летняя школьница утонула в бассейне спортивно-досугового центра

В Челнах 11-летняя школьница утонула в бассейне спортивно-досугового центра
16+
Фото: afinachelny.ru
Девочка пришла поплавать с подругой, но через какое-то время пропала из виду

Сообщается, что в Набережных Челнах во время купания в бассейне утонул ребенок. Трагедия случилась вечером субботы, 19 ноября, пишут «Вечерние Челны», ссылаясь на слова крестной погибшей.

11-летняя школьница Екатерина пошла в спортивно-досуговый центр «Афина» поплавать в бассейне вместе со своей одноклассницей.

Девочки хорошо проводили время, но в какой-то момент Катя пропала из виду. Ее подруга вначале самостоятельно искала девочку, но потом испугалась и позвала на помощь сотрудников бассейна.

Известно, что бассейн поделен на зоны: детскую и взрослую. Работники обнаружили тело девочки на глубине около 4 метров - во взрослой части. Ребенка не смогли привести в сознание.

Сейчас следователи изучают записи камер наблюдения и допрашивают сотрудников бассейна, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Юлия Шамсутдинова, 20.11.2016, 10:17
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гордон20 ноября 2016, 10:32
Ужас. Халатность к чему приводит
Согласны с автором?
Дюма20 ноября 2016, 10:44
да сократили этих смотрящих из школ по безопасности учителей-директора экономят и хотят чтобы их похвалили за экономию-вот и экономия
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:50
А камеры наблюдения над бассейном не судьба поставить?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 ноября 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а что эти 11 летние школьницы делали в центре досуга? Уж явно не просто поплавать пришли!
Мозги мочой полощещь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 ноября 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас твои прополощу! Ты чего педофилов прикрываешь?
ДЕБИЛ ты ,глаза разуй ,когда читаешь.Ребёнок утонул,а ты ёрничаешь.Своей мочой с пивасом свои продолжай полоскать.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
А камеры наблюдения над бассейном не судьба поставить?
Так камеры были, да что толку в них? Надо непрерывно следить, а не просматривать видеозапись чтобы определить что случилось когда ребенок уже утонул.
Почему дети без присмотра взрослых там оказались - вот что интересно.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Так камеры были, да что толку в них? Надо непрерывно следить, а не просматривать видеозапись чтобы определить что случилось когда ребенок уже утонул.
Почему дети без присмотра взрослых там оказались - вот что интересно.
А чей непрерывно в таких местах спасатели не следят?
Согласны с автором?
Дюма20 ноября 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
да сократили этих смотрящих из школ по безопасности учителей-директора экономят и хотят чтобы их похвалили за экономию-вот и экономия
Директора школ думают что если они будут экономить на отпущенных деньгах,то их за это похвалят и будут дольше держать на работе и не увольнять,это ничего не определяет-лишь только тот директор долго держиться у власти ,который умеет дать много денежек завроно.Даст денежки и будет держаться долго
Давать надо каждый год.а как новый зав роно придёт и новому давать,а эти бюджетые деньги можно куда хочешь потом проматывай,правда в некоторых местах надо давать много главбуху-хорошо если бы они были подругами-учебный процесс там двойки.тройки неважно
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:13
Глубина 4м в КДЦ?! там вышки и спорт.соревнования по ныряниям в воду проводят или дайвинг-центр?
Согласны с автором?
Дюма20 ноября 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Директора школ думают что если они будут экономить на отпущенных деньгах,то их за это похвалят и будут дольше держать на работе и не увольнять,это ничего не определяет-лишь только тот директор долго держиться у власти ,который умеет дать много денежек завроно.Даст денежки и будет держаться долго
Давать надо каждый год.а как новый зав роно придёт и новому давать,а эти бюджетые деньги можно куда хочешь потом проматывай,правда в некоторых местах надо давать много главбуху-хорошо если бы они были подругами-учебный процесс там двойки.тройки неважно
Лишь та учительница умная которая секретно может встретиться инкогнито с зав роно или главбухом и сказать:"Поставьте меня директором.а за это я буду вам каждый год платить так тысяч 60, а эту директора увольте".И в школе наступит стабильность^
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:08
Отбирать нужно у всех смартфоны в детских центрах, служебный радиотелефон выдавать, чтоб не отвлекались на свои вотсапы. Если уж даунов набрал в персонал, не давай им кучковаться. Родители, странно что отпускают, не понимают, что доверяют ребенка зачастую тому же Димасу, а он занят строчением глупостей в проказан
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Мозги мочой полощещь?
Там не моча , там все гораздо серьезней - галопередол-аминозин-лаквель-цикладол . Право не пойму я Вас - зачем Вы вступаете в полемику с психически неполноценным человеком ? Просто не реагируйте . Ну не будете же Вы в психиатрической лечебнице спорить с Наполеоном , например . Так и здесь ...
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Там не моча , там все гораздо серьезней - галопередол-аминозин-лаквель-цикладол . Право не пойму я Вас - зачем Вы вступаете в полемику с психически неполноценным человеком ? Просто не реагируйте . Ну не будете же Вы в психиатрической лечебнице спорить с Наполеоном , например . Так и здесь ...
Много знаешь препаратов по спец.рецептам. Проффики обычно не говорят. Прими пилюлю пока не забыл
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 ноября 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Там не моча , там все гораздо серьезней - галопередол-аминозин-лаквель-цикладол . Право не пойму я Вас - зачем Вы вступаете в полемику с психически неполноценным человеком ? Просто не реагируйте . Ну не будете же Вы в психиатрической лечебнице спорить с Наполеоном , например . Так и здесь ...
А ты видимо как то пытался спорить! Надеюсь ты врачом или санитаром там работаешь, а то твоя цепочка препаратов выглядит очень подозрительно!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Директора школ думают что если они будут экономить на отпущенных деньгах,то их за это похвалят и будут дольше держать на работе и не увольнять,это ничего не определяет-лишь только тот директор долго держиться у власти ,который умеет дать много денежек завроно.Даст денежки и будет держаться долго
Давать надо каждый год.а как новый зав роно придёт и новому давать,а эти бюджетые деньги можно куда хочешь потом проматывай,правда в некоторых местах надо давать много главбуху-хорошо если бы они были подругами-учебный процесс там двойки.тройки неважно
ипанутая дюма
вовсе вся сошла с ума
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 16:06
А где был дежурный тренер? Хожу в Олимп на Чистопольской, и всегда в бассейне присутствует тренер, наблюдающий за пловцами. В смартфон не тупит, реально наблюдает.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Миша Власов, как бы неуместно, но что поделаешь, оно случается
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Проказан! Удалите власовщину!
Согласны с автором?
Лена20 ноября 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Там не моча , там все гораздо серьезней - галопередол-аминозин-лаквель-цикладол . Право не пойму я Вас - зачем Вы вступаете в полемику с психически неполноценным человеком ? Просто не реагируйте . Ну не будете же Вы в психиатрической лечебнице спорить с Наполеоном , например . Так и здесь ...
Вы врач - психиатор?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 20:38
Ходу третий год в Максимус на Баруди.Дети там балуются в бассейне.Глубина чуть больше 2 м. Сам лично вытащил тонущего 10-12 летнего.Людей вокруг много , плавают, вы ...бываются, как они круто плавают. А я инвалид, больше смотрю на детей, как бывший учитель, как бы чего не случилось...А тренеры больше отсутствуют, меньше- не следят за бассейном. То, что утонул ребёнок, виноваты все- и родители, и тренеры, и окружающие.Может, от волн "крутого" пловца", лысого и бородатого в свои 35, ребёнок захлебнулся водой...
Согласны с автором?
Дедужко20 ноября 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
*просто облизнул брови*

8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 21:10
Слово посьоянный контроль умесьен где бассейн открытое пламя и повышенная влаженость и сквозняки.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Наполеон20 ноября 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Там не моча , там все гораздо серьезней - галопередол-аминозин-лаквель-цикладол . Право не пойму я Вас - зачем Вы вступаете в полемику с психически неполноценным человеком ? Просто не реагируйте . Ну не будете же Вы в психиатрической лечебнице спорить с Наполеоном , например . Так и здесь ...
а чо сразу я та??B-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:32
Ужасно. Но жизнь продолжается
Согласны с автором?
Татьяна21 ноября 2016, 08:37
Ужасно! Как много детей гибнет в последнее время. Конечно, в таких местах должен быть наблюдатель, спасатель, дежурный или еще кто. Это настоящая халатность руководства.
Как может жизнь продолжаться у кого-то, когда люди гибнут?! А у родителей она сейчас остановится.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 09:23
4м глубина и нет контроля? да это яма смерти какая-то
Согласны с автором?
Звезда21 ноября 2016, 09:48
Сама ходила в бассейн. Так называемые инструктора-наблюдающие занимаются только своими делами! совершенно не смотрят на плавающих!
Согласны с автором?
Ева21 ноября 2016, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Сама ходила в бассейн. Так называемые инструктора-наблюдающие занимаются только своими делами! совершенно не смотрят на плавающих!
...дикари. Вы плавать туда пришли, вот и плавайте. А не умеете, так учитесь.
....на вас, не написано, что вы тонуть собрались. И ни одному человеку невозможно углядеть за полным бассейном беснующихся людей.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
...дикари. Вы плавать туда пришли, вот и плавайте. А не умеете, так учитесь.
....на вас, не написано, что вы тонуть собрались. И ни одному человеку невозможно углядеть за полным бассейном беснующихся людей.
в таком случае: не справляетесь с обязанностями? - увольняйтесь!
Согласны с автором?
Ева21 ноября 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
в таком случае: не справляетесь с обязанностями? - увольняйтесь!
....сама, дура, увольняйся! От тебя на работе вообще никогда толку не было))
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:41
В статье ни слова о том, почему 11 летний ребенок оказался без присмотра родителей в бассейне. До определённого возраста детей надо сопровождать.
Согласны с автором?