Наверх

Глава «Татспиртпрома» снял на видео «танцующих на льду» кабанов

Глава «Татспиртпрома» снял на видео «танцующих на льду» кабанов
16+
Фото: Instagram/irekminnakhmetov

Глава «Татспиртпрома» Ирек Миннахметов снял на видео скользящих на льду кабанов. Видео с «танцующими на льду» кабанами Миннахметов выложил в свой Instagram.

На видео видно, как два кабана в лесу скользят на льду, пытаясь выбраться на берег. Видео было снято с вертолета.

За несколько часов видео уже набрало более 2,5 тысяч просмотров.

Люция Кашапова, 19.11.2016, 15:50
Тэги: Это интересно
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас19 ноября 2016, 15:56
Сперва напоил, а потом снимал! Но это нормально, и животные должны отдыхать и веселиться по выходным!
Согласны с автором?
ага19 ноября 2016, 16:01
Эти двое с вертолета выпали?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:02
Не хило заработал на алконавтах, не на машине, а на вертолете передвигается!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:08
Конечно,напугал их своим вертолетом...
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:19
Напугал кабаечиков, те бедные не знают как смыться. Издевательство над животными.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
аня19 ноября 2016, 16:42
Почему МЧС не вызывал?А?
Согласны с автором?
ВАХАБИТ19 ноября 2016, 16:53
С паленки Татспиртпрома и не так станцуешь.
Согласны с автором?
Злобный Аноним19 ноября 2016, 17:11
Глупые свиньи не знали, что мужик на вертолёте не будет по ним стрелять, а даже нальёт по случаю удачного видео :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 17:18
Глава Татспиртпрома- как член правительства- только на вертолете!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 17:23
Куражатся,местные богатеи.На вертолетах летают, животных в лесу пугают.Фото делают и еще выкладывают.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Эти двое с вертолета выпали?
тогда какой был глава тсп;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 18:01
Это те самые отморозки, что в Маматкулово подранок оставляют?
Согласны с автором?
Татарчонок19 ноября 2016, 18:05
Дай бог, придёт время, что они сами окажутся на месте кабанов.. аминь..
Согласны с автором?
ага19 ноября 2016, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Почему МЧС не вызывал?А?
В это время МЧС дождевых червей и замерзающего воробья спасало.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 18:49
Проказа бы лучше выяснила, что за вертолет, кому принадлежит, откуда на него бабки, было ли разрешение на вылет от ОрВД и т.п.
Согласны с автором?
фывап19 ноября 2016, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
тогда какой был глава тсп;-)
Он раскололся об лёд на двое.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 19:58
Летел на вертолёте тратя народные денежки в огромную трубу - Лайк ему от народа за кабанчиков....
При такой жизни через пару лет будет на их кабанчиков месте;)))
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Глава Татспиртпрома- как член правительства- только на вертолете!
просто - как член....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
гость19 ноября 2016, 22:20
Потом перестреляли наверно
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 23:31
Вот так жируют наши чиновники на наши денюшки...такой он кстати неприятный чел...
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот так жируют наши чиновники на наши денюшки...такой он кстати неприятный чел...
Ты где видел приятного чинушу?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
А нефиг чуму разносить.
Очумели они, от страха :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:43
пропиарился по факту
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Напугал кабаечиков, те бедные не знают как смыться. Издевательство над животными.
Животных все меньше и меньше. Раньше машин было мало, человек далеко в лес не заходил. Потом дороги настроили не перебежишь. А сейчас единички-бедолаги которые остались видны теперь любопытствующим с вертолетов. Скоро ничего живого не останется. Закон принять чтобы не приближались к оставшимся диким животным и не показывали дурной пример другим. Нельзя это одобрять
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:05
Интересно, этим событием СК заинтересуется? Ну так, для профилактики.Вдруг что то другое раскроется....?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 21:20
Животное мучить худой пример.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
С паленки Татспиртпрома и не так станцуешь.
кроме тсп ещё чё знаешь? хоть за казань и рт выезжаешь?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Он раскололся об лёд на двое.:-D
посмертное сэлфи?
Согласны с автором?
66621 ноября 2016, 09:48
В 2000 - 2010 гг. - генеральный директор ООО "Чингисхан".
В 2008 - 2010 гг. - депутат Казгордумы.
В 2010 - 2012 гг. - заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО "Татспиртпром".
С августа по октябрь 2012 г. - генеральный директор ОАО "Татмедиа".
В 2012 - 2015 гг. - руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа".


Глава Алкогольной отравы ????
Согласны с автором?