Наверх

В Казани возле Центрального стадиона начали устанавливать новогоднюю елку

В Казани возле Центрального стадиона начали устанавливать новогоднюю елку
16+
Фото: "Реальное время"

В Казани возле Центрального стадиона уже начали устанавливать новогоднюю елку. Когда елка будет полностью установлена и наряжена — неизвестно, пишет «Реальное время».

Как и в прошлом году, елки будут установлены во всех районах города. Главная же «зеленая красавица» по традиции будет установлена в парке Тысячелетия. Кстати, в прошлом году у главной городской елки появилась новая иллюминация, которую необходимо менять каждые 4-5 лет. Общую сумму, которую потратили на обновление елки, составила 8,3 млн рублей - 7,7 млн рублей ушло на светодинамическое оформление, оставшиеся 600 тысяч – на игрушки, макушку и лапник.

Напомним, ранее стало известно, что Республиканская новогодняя елка состоится 25 декабря в «Татнефть Арене». 

Люция Кашапова, 19.11.2016, 09:32
Тэги: Новый год в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2016, 10:00
На новый год мы решили снимать клип для нашей семьи.В Казани это есть,по моему компания из Москвы.Рекламу нашли у Инхестер.Сценарий клипа у меня уже есть.
Согласны с автором?
Дюма19 ноября 2016, 10:03
Вот Новый год,вот праздник настает
Онегин медленно по улице идёт
Центральный стадион-духовность дества
Он натурально в прошлое ушёл
И бродит в нём без лишнего коккетства
Он в думы тяжко погружён
Всё также так всё также как тогда
Горит на ёлочке нарядная звезда
Но всёж чего-то не хватает
И счастье жизни вроде улетает
Всё так же так.всё вроде также так
У модниц дерзких на ногтях всё лак
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:14
Что то энтузиазма маловато. Пессимизм какой то. ''К Новогоднему празднику, в Казани, начали собирать ёлку, на площади у центрального стадиона! ''.Вот, как надо. :-P
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 ноября 2016, 12:58
На новый год надо нажраться!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
На новый год надо нажраться!
Ничего хрюшка ,желания исполняются .
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
На новый год надо нажраться!
Извини,но твой сценарий жизни мне не нравиться.Можно мы не будем знать об этом.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:26
Ура!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Что!? Где сквозняк!? Где дыра!?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 17:32
У нас елка в выходные будет поставлена
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 19:13
А почему не на газоне Казань-Арены?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
У нас елка в выходные будет поставлена
Пластмассовая, китайская.?.. Нафиг в прошлом году разобрали!? Сейчас бы не мучились.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 09:28
Установка елки дома в ноябре - говорит о дефиците радости в семье.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Установка елки дома в ноябре - говорит о дефиците радости в семье.
Рано ставишь дома ёлку - новый год с пустой кошелкой.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:13