Наверх

«Рубин» сыграл вничью с «Ростовом»

«Рубин» сыграл вничью с «Ростовом»
16+
Фото: rubin-kazan.ru

Матч между «Рубином» и «Ростовом» закончился со счетом 0:0. Таким образом футбольный клуб продлил беспроигрышную серию на своем поле до шести матчей. Сегодняшний матч казанцев и ростовчан рассудил столичный арбитр Алексей Николаев, которому помогали ассистенты Дмитрий Мосякин и Андрей Болотенков из Москвы, а также инспектор Алексей Румянцев и делегат РФПЛ Вячеслав Мельников из Санкт-Петербурга.

Отметим, что встреча в рамках 14-го тура РФПЛ вызвала повышенный интерес, ведь в гости к «Рубину» приехал Курбан Бердыев, под руководством которого клуб добился громких в истории успехов. 

Ольга Плешкова, 18.11.2016, 21:52
Тэги: Футбол, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2016, 22:13
Рубин отлетел от Ростова!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 22:21
Детей жалко.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 ноября 2016, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Детей жалко.
Каких детей? Ты че своих привел?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Каких детей? Ты че своих привел?
Твоих жалко! кучерявый!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 22:49
Унылая игра, очей не очаровала.
За что эти плохо обученные люди получают огромные деньги?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 ноября 2016, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Твоих жалко! кучерявый!
У меня нет если что! Я пока не готов пивасом делиться ни с кем!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
У меня нет если что! Я пока не готов пивасом делиться ни с кем!
Хорошо что нет, не плоди идиотов.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 22:56
Так это все благодаря Азмуну. Он всю игру боялся что щас появятся следователи из СКР и начнут его допрашивать. А так бы Ростов выйграл.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 22:59
Бездари, не смотрю и не рекомендую футбол и хоккей
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 ноября 2016, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что нет, не плоди идиотов.
Ну идилотов плодить и не собираюсь, у меня же гены от твоих отличаются немного!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 ноября 2016, 23:13
Сегодня как и обещал - Ред Лабел!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 04:02
и чо?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 ноября 2016, 04:09
There was a draw between Rubin and Rostow
Согласны с автором?
Дюма19 ноября 2016, 07:24
Игра была теоретически-образуема в основном до одного гола из того расчёта что если одна команда пропускает она уже не вы@грчвае-поэтому в основном обе команды@защищались и вот(этим определялось и зрелище
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 08:30
Рубин достойно выдержал противостояние бывшего тренера)
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Так это все благодаря Азмуну. Он всю игру боялся что щас появятся следователи из СКР и начнут его допрашивать. А так бы Ростов выйграл.
Да уж конечно. Кроме Азмуна в клубе нет игроков?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
У меня нет если что! Я пока не готов пивасом делиться ни с кем!
У тебя и некогда и небудет! у тебя из за алкоголя все атрофировано!
Согласны с автором?
лро19 ноября 2016, 15:08
админ трет комментарии с благодарностями Бердыеву за работу в Рубине. За этот позорный поступок, порочащий честь журналиста ты должен уйти из СМИ- иди дворы мети своей метлой.
Согласны с автором?
лро19 ноября 2016, 15:09
стыдоба
Согласны с автором?
ВАХАБИТ19 ноября 2016, 17:00
Пора прекращать зимний футбол , а тех кто это придумал в Сибирь на лесоповал.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Пора прекращать зимний футбол , а тех кто это придумал в Сибирь на лесоповал.
За ту зарплату которую футболисты получают, можно и голышом в 30-ти градусный мороз по полю бегать.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 09:33