Наверх

В Челнах продают службу частной «скорой помощи» за 4 млн рублей

В Челнах продают службу частной «скорой помощи» за 4 млн рублей
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах на продажу выставили службу частной скорой медицинской помощи за 4 миллиона рублей. Объявление о продаже появилось сегодня на сайте Аvito.

- Два укомплектованных автомобиля на базе Citroen Jumpy (расцветка по ГОСТ) 2015 г/в. Помещение станции с процедурным кабинетном, комнатой отдыха персонала, офисом и диспетчерской — 90 м² в аренде. Есть лицензия на медицинские услуги. Полный штат сотрудников. Все работает и приносит доход. Обслуживание мероприятий (долгосрочные договоры), перевозка по республике и в другие регионы РФ. Сайт, группа вконтакте (более 1к подписчиков), - говорится в тексте объявления.

Отметим, что изначально цена была указана в 5 миллионов рублей. По словам руководителя организации Тимура Гизатулин, продается лишь доля бизнеса.

- Продается доля для привлечения инвестиций, это доля одного из инвесторов, который выходит из бизнеса, а закрывать службу частной скорой помощи, мы не планируем, - цитирует слова Гизатулина «Челнинские известия».

Однако позже выяснилось, что в объявлении в качестве продавца был указан некий Евгений.

- Видимо, это совладелец бизнеса Евгений Воронин. По данным системы «Контур-фокус», в доле также Елена Зотова, - пишет «Бизнес Online».

Сообщается, что он живет в Казани, поэтому ему неудобно управлять бизнесом, который расположен в Челнах.

- Рентабельность частной скорой составляет 100−150 тыс. рублей в месяц, - сказал он.

Отметим, что пока потенциальных покупателей не нашлось.

Люция Кашапова, 18.11.2016, 17:01
Тэги: Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма18 ноября 2016, 17:13
Продажностью объят наш бренный божий мир
Продав всех дочерей в платочек плачет Лир
Согласны с автором?
Картман18 ноября 2016, 17:25
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Татарчонок18 ноября 2016, 19:08
Разогнать пора правительство. Вот и Скорую помощь на панель уже вывели.. На очереди садики и школы..
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 20:41
У вас у кого нет конденцонера сидТь на скорфх и в нижнеуамске.сталмн.мне в зкленодольск прикажете
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 20:42
С талину куда прикажете обратно в соцгород
Согласны с автором?
ирина Гусько18 ноября 2016, 21:24
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 21:32
Дураки дороги еще на колесах дурдом появился.где правда.икрам мухаметзянов
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:24
Нет больше медицины.есть больной бизнес.идиоты чиновники.
Согласны с автором?
Кузница19 ноября 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Разогнать пора правительство. Вот и Скорую помощь на панель уже вывели.. На очереди садики и школы..
В США ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ!!!
И что?!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 19:27
Так это он 2 авто за 4 ляма продаёт?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 19:29
А чего на фото форд?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 09:13
Можно купить,и на работу без пробок гонять
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 12:42
Раз продает, значит, не сто тысяч
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:04
Дожили.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
В США ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ!!!
И что?!
В США люди живут и получают хорошие зарплаты и пособия а в России сосуществуют зарплаты не растут пенсии кутарочные и живите как хотите ответ чиновников! Денег нет но вы держитесь!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 09:23
А вот если всему народу сказать чиновникам,денег нет вы теперь держитесь))))))вот было бы класнно!
Согласны с автором?
Картман21 ноября 2016, 17:12