Наверх

«Не смешите. Глава района ничего не решает!»: рынок на Проспекте снесли, но он работает

«Не смешите. Глава района ничего не решает!»: рынок на Проспекте снесли, но он работает
16+
Фото: ProKazan.ru
Накануне трактор полностью снес торговые павильоны и выгреб весь мусор, в это время полицейские проводили рейд по рынку

Накануне вечером несанкционированный рынок на Проспекте закрыли и снесли, но он по прежнему продолжает работать. Об этом порталу ProKazan.ru сегодня сообщили читатели.

Так, по словам одного из казанца, который живет рядом с Проспектом, несанкционированный рынок работает, а «бабульки» продолжают продавать просроченные продукты.

Рынок закрыли, но он продолжает работать

Напомним нашим читателям, в начале ноября мы получили официальный комментарий от администрации Приволжского и Вахитовского районов Казани. Там нам сообщили, что рынок снесут в ближайшее время.

- До предпринимателей довели информацию о свободных местах на других рынках и торговых объектах города, где они могут легально и с соблюдением всех норм продолжить свою предпринимательскую деятельность, - отметили  в ведомстве.

Действительно, администрация района выполнила свои обещания. Накануне вечером, 17 ноября, полностью снесли торговые павильоны.

- Вечером трактор полностью снес торговые павильоны и выгреб весь мусор. В это время как раз полицейские проводили рейд по несанкционированному рынку, - рассказал казанец.

Кстати, сотрудниками отдела по вопросам общественной безопасности администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполкома Казани во взаимодействии с сотрудниками Управления Роспотребнадзора по РТ, Государственного ветеринарного объединения по Казани, УМВД России по Казани регулярно проводятся рейды по ликвидации несанкционированной уличной торговли, отметили в администрации.

Почему администрация города тратит деньги на снос рынка, но проблема не решается?

Мы бы поверили, что после многочисленных запросов читателей, порталу ProKazan.ru все-таки удалось добиться ликвидации несанкционированного рынка, если бы не одно но...

Сегодня утром бдительный казанец заметил, проходя мимо рынка, который снесли накануне вечером, вновь начал работать.

- Уже в восемь утра продавцы начали устанавливать доски и выставлять товар. Весь свой товар они вытаскивали с «Газели» без номеров, которые припаркованы, к тому же, с нарушением. Неудивительно, что там хранятся просроченные продукты, - сказал он.

Кроме этого, хотелось бы отметить,что территория нынешнего рынка находится в непосредственном соседстве с детским центром «Чулпан».

«Ой, не смешите. Глава района здесь ничего не решает!»

Однако сами продавцы рынка в этом ничего плохого не видят. На вопрос казанца, почему они не выполняют предписания администрации и вновь начали возводить торговые павильоны, они ответили, что «администрация здесь бессильна».

- Мы как торговали — так и будем торговать! Глава района здесь ничего не решает! Он ничего не сможет сделать, - говорят продавцы.

Таким образом, у неравнодушных казанцев возникает вопрос: почему деньги тратятся, а проблема остается?

Наша редакция продолжает следить за ситуацией 

Люция Кашапова, 18.11.2016, 12:10
Тэги: Казанцы, Рынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2016, 12:20
Люди, не покупайте! Никто не будет сидеть без прибыли. Так-то они конечно фиг куда уйдут отсюда.
Согласны с автором?
Артур18 ноября 2016, 12:22
Сейчас в магазинах цены ниже рыночных. Вопрос: из каких побуждений на рынках люди покупают?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Goroganin18 ноября 2016, 12:38
посмотрю на Вас, вышенаписавших, когда Вы будете пенсионерами и как Вы будете выживать
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
посмотрю на Вас, вышенаписавших, когда Вы будете пенсионерами и как Вы будете выживать
Пенсионеры, ха-ха. Там продают отнюдь не бабушки-цветоченьки, а скорее торгашки лет в 40.
Согласны с автором?
Дюма18 ноября 2016, 12:43
Работы никакой ведь нет
Несёт начальство сущий бред
В чужую шкуру залезайте
И там решенья принимайте
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в магазинах цены ниже рыночных. Вопрос: из каких побуждений на рынках люди покупают?
ТАМ ЦЕНЫ НА СУХОФРУКТЫ И ОРЕХИ НА 200% НИЖЕ ЧЕМ В БЭЭЭХЭЭЭТЛЭЭЭ!!!
А этот... бдительный казанец ...который наснимал это и что то там заметил, проходя мимо рынка...шел бы мимо...
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 13:11
Приношу искренние пожелания, тем кто разрушает Приволжский рынок, и тем кто особенно бдителен: что бы вы жили на одну пенсию!!!!!
Согласны с автором?
ку18 ноября 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
ТАМ ЦЕНЫ НА СУХОФРУКТЫ И ОРЕХИ НА 200% НИЖЕ ЧЕМ В БЭЭЭХЭЭЭТЛЭЭЭ!!!
А этот... бдительный казанец ...который наснимал это и что то там заметил, проходя мимо рынка...шел бы мимо...
Но в соседнем магазине - цены еще ниже. Есть орахи и сухофрукты по которым ходят голуби и летает грязь - Вам приятно? Товарищи, вы Вы ведь не бомжи, есть такого качества продукты?
Согласны с автором?
горожанин18 ноября 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
ТАМ ЦЕНЫ НА СУХОФРУКТЫ И ОРЕХИ НА 200% НИЖЕ ЧЕМ В БЭЭЭХЭЭЭТЛЭЭЭ!!!
А этот... бдительный казанец ...который наснимал это и что то там заметил, проходя мимо рынка...шел бы мимо...
Я лично видела, как в одном из ларьков эти ваши любимые сухофрукты хранятся в сырости и грязи и как их торговцы переваливают в грязные тазики, а на прилавках по ним ходят воробьи и голуби, не стесняясь топчут и клюют, пока торговец рядом курит. Это не говоря уже о мимо проезжающих машинах и всей антисанитарии, которая там творится. Как можно вообще у них что-то покупать???
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 13:18
Урюк и курагу за 150 руб/кг покупаю на этом рынке, где такие цены? Качеством очень доволен, свежее, привезли с Узбекистана.
Не с теми борются , статья однобокая и заказная
Согласны с автором?
горожанин18 ноября 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Приношу искренние пожелания, тем кто разрушает Приволжский рынок, и тем кто особенно бдителен: что бы вы жили на одну пенсию!!!!!
Разрушают не рынок, а места несанкционированной торговли на тротуаре рядом с детским КУЛЬТУРНЫМ центром, прошу заметить. Убирают места этих торговцев, после которых остается грязь, мусор, какие-то ящики, доски и всякий хлам. Которые загораживают проход и портят вид города своими, мягко говоря, не эстетичными торговыми местами. Если бы у них было разрешение на торговлю, то никто бы сносить не стал!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры, ха-ха. Там продают отнюдь не бабушки-цветоченьки, а скорее торгашки лет в 40.
да ладно, а вот толпы молодых крепких латиноамекриканцев хз чем там занимаются. думаю 500% около криминальное что-то ибо стараюсь воздерживаться от расистких убеждений о паталогической лени определенных национальностей
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 13:26
Несмешите,,,Дажепрезидентничегонерешает,,,,РынкиЖКХ отданымафиози.Можетбытьещекакаятосфера."Вы меня нетрогайте яваснетрону" якобы
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Урюк и курагу за 150 руб/кг покупаю на этом рынке, где такие цены? Качеством очень доволен, свежее, привезли с Узбекистана.
Не с теми борются , статья однобокая и заказная
в ашане например. там цены на развес очень дешевые. правда курага дороже стоит, за 150 вам наверно шелуху рядом с ней лежавшую продали
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Нечто18 ноября 2016, 13:32
Ой качество. Видели бы вы что на складах в магазинах творят. Не видели. Сразу аппетиты бы пропали
Согласны с автором?
горожанин18 ноября 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
в ашане например. там цены на развес очень дешевые. правда курага дороже стоит, за 150 вам наверно шелуху рядом с ней лежавшую продали
Да еще и обвесили с милой улыбочкой. "Курага свежая?" - "Да, да, свежий курага"
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 13:35
не понимаю как люди могут серьезно там брать. если у вас совсем нет денег - (работайте ха,ха) ешьте меньше, но качественнее! потом здоровье не восстановите.
Согласны с автором?
горожанин18 ноября 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Ой качество. Видели бы вы что на складах в магазинах творят. Не видели. Сразу аппетиты бы пропали
У каждого есть выбор, что и где покупать! Речь в статье идет о том, что торговля идет незаконно! НЕЗАКОННО! Покупайте, торгуйте на рынках, никто не против. На оборудованных рынках, а не на тротуаре из грязного ящика, который вы только что притащили с помойки.
Согласны с автором?
горожанин18 ноября 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Приношу искренние пожелания, тем кто разрушает Приволжский рынок, и тем кто особенно бдителен: что бы вы жили на одну пенсию!!!!!
Как такие как вы уже надоели со своим нытьём! Причем тут пенсия?
Согласны с автором?
Айрат Фахрудинов ака Airat900018 ноября 2016, 14:20
вот скажите мне гос-во говорит о поддержке малого и среднего бизнеса в итоге уничтожают рынки, где куча людей остаются без работы, строят Торговые центры, но в эти торговые центры идут не они потом, а крупные компании, которые даже половина бюджета не покрывают от тех торгует, они потом уходят - и бюджет остается без норм магазинов дешевых и без бюджетных денег.. у нас власти похоже совсем уже без умственных способностей.

Я сам лично под Китайской юрисдикцией сижу, что бы меня не трогали и плачу вместо РФ Китаю потому что нет гарантии защиты от РФ властей.

с уважанием Айрат Airat9000 Фахрутдинов
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Я лично видела, как в одном из ларьков эти ваши любимые сухофрукты хранятся в сырости и грязи и как их торговцы переваливают в грязные тазики, а на прилавках по ним ходят воробьи и голуби, не стесняясь топчут и клюют, пока торговец рядом курит. Это не говоря уже о мимо проезжающих машинах и всей антисанитарии, которая там творится. Как можно вообще у них что-то покупать???
схотите на склады магазинов...еще кое что увидите
...как например перебивают даты НА ПРОСРОЧКЕ!!!
Согласны с автором?
горожанин18 ноября 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
вот скажите мне гос-во говорит о поддержке малого и среднего бизнеса в итоге уничтожают рынки, где куча людей остаются без работы, строят Торговые центры, но в эти торговые центры идут не они потом, а крупные компании, которые даже половина бюджета не покрывают от тех торгует, они потом уходят - и бюджет остается без норм магазинов дешевых и без бюджетных денег.. у нас власти похоже совсем уже без умственных способностей.

Я сам лично под Китайской юрисдикцией сижу, что бы меня не трогали и плачу вместо РФ Китаю потому что нет гарантии защиты от РФ властей.

с уважанием Айрат Airat9000 Фахрутдинов
Вы посчитайте сколько бюджетных магазинов у нас в городе всякие Смешные цены, планеты одежды, фамилии, рынков сколько, ларьков - на каждом шагу, если зайти вглубь районов. О чем вы вообще говорите? Вы сразу комментарии читаете, а не статью? Или не вчитываетесь? Или вам бы только повозмущаться и защищать тех, сами не знаю кого???? Конечно лучше же было когда на центральных улицах ларьки обшарпанные стояли, лучше когда в подземных переходах продуктами торгуют, лучше когда везде бомжатские сооружения из ящиков на дорогах валяются, когда из машин посреди пешеходных дорог арбузами торгуют??? Вы не бойтесь, зайдите в магазины и супермаркеты, там чисто и не во всех дорого. Хотя бы попробуйте!
Согласны с автором?
горожанин18 ноября 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
схотите на склады магазинов...еще кое что увидите
...как например перебивают даты НА ПРОСРОЧКЕ!!!
Вы видимо знакомы с внутренней кухней магазинов )))) Но мясо тухлое уж можно отличить от нетухлого, кто то выше аргументы кидал этот. Вот именно даже в магазинах под контролем даты перебивают, а что тогда с продуктами в газелях и внутри грязных ларьков творится??? где все без контрольно и без документов, об этом вы конечно не задумавылись. Ну конечно у них же все свеженькое, экологичное :-D
Согласны с автором?
горожанин18 ноября 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Ой качество. Видели бы вы что на складах в магазинах творят. Не видели. Сразу аппетиты бы пропали
А положительные отзывы на этот комментарий видимо ставят те, кто сам эти даты и переклеивает. И поэтому вместо того, чтобы продавать качественный товар и добросовестно выполнять свою работу, он идет и покупает с рук, надеясь, что они ангелы ))))
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 14:52
Покупал у одной на рынке всегда сыр и колбасу, приветливая такая постоянно была, только свежее говорит у меня, действительно было только свежим, но когда один раз пришел с очередной покупкой, ради интереса перевесил, обманула на 300 руб. Так что рынок есть рынок....
Согласны с автором?
Вучетич18 ноября 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Как такие как вы уже надоели со своим нытьём! Причем тут пенсия?
Ну да, ну да, пенсия ни при чем, так, пыль.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Работали бы нормально (стаж, белая зп, взносы в пенсионный фонд, покупка ценных бумагнедвиги) - жили бы припеваючи на одну пенсию. Увы, у нас патриархат и женщины в основном всю жизнь домохозяйничают в надежде на ману небесную в старости.
Удащливый?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Люди, не покупайте! Никто не будет сидеть без прибыли. Так-то они конечно фиг куда уйдут отсюда.
Согласен с вами полностью.
Согласны с автором?
А18 ноября 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Разрушают не рынок, а места несанкционированной торговли на тротуаре рядом с детским КУЛЬТУРНЫМ центром, прошу заметить. Убирают места этих торговцев, после которых остается грязь, мусор, какие-то ящики, доски и всякий хлам. Которые загораживают проход и портят вид города своими, мягко говоря, не эстетичными торговыми местами. Если бы у них было разрешение на торговлю, то никто бы сносить не стал!
Ты тот детский культурный центр видел? от него уже давно одно только название... и да то что там стройка вокруг была.. а потом кондоминимум возвели, это нормально да? рынок и торговцев не защищаю, но вот насчет культурного центра.. - это уже явный перегиб... лучше б ратовали за то, что б он нормально работал
Согласны с автором?
Пенсионер18 ноября 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
посмотрю на Вас, вышенаписавших, когда Вы будете пенсионерами и как Вы будете выживать
Открыл ип и работаю, в чем проблема?
Согласны с автором?
не горожанин18 ноября 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
вот скажите мне гос-во говорит о поддержке малого и среднего бизнеса в итоге уничтожают рынки, где куча людей остаются без работы, строят Торговые центры, но в эти торговые центры идут не они потом, а крупные компании, которые даже половина бюджета не покрывают от тех торгует, они потом уходят - и бюджет остается без норм магазинов дешевых и без бюджетных денег.. у нас власти похоже совсем уже без умственных способностей.

Я сам лично под Китайской юрисдикцией сижу, что бы меня не трогали и плачу вместо РФ Китаю потому что нет гарантии защиты от РФ властей.

с уважанием Айрат Airat9000 Фахрутдинов
Вот таких и надо 'сносить' - бабки рубишь здесь, а налоги отдаешь Китаю....
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот таких и надо 'сносить' - бабки рубишь здесь, а налоги отдаешь Китаю....
тебе отдавать чтоли, или чинушам на прокорм?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в магазинах цены ниже рыночных. Вопрос: из каких побуждений на рынках люди покупают?
По старинке, привыкли, что там дешевле. Хотя уверен, что там нет никакого контроля. Что за продукты, какого качества, что там с мясом и так далее одному богу известно...
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
А положительные отзывы на этот комментарий видимо ставят те, кто сам эти даты и переклеивает. И поэтому вместо того, чтобы продавать качественный товар и добросовестно выполнять свою работу, он идет и покупает с рук, надеясь, что они ангелы ))))
Да везде продать могут тухлое, это факт. В магазинах тоже дурдом, но там точно есть контроль откуда эти продукты или мясо, к примеру. А на рынке...
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы видимо знакомы с внутренней кухней магазинов )))) Но мясо тухлое уж можно отличить от нетухлого, кто то выше аргументы кидал этот. Вот именно даже в магазинах под контролем даты перебивают, а что тогда с продуктами в газелях и внутри грязных ларьков творится??? где все без контрольно и без документов, об этом вы конечно не задумавылись. Ну конечно у них же все свеженькое, экологичное :-D
когда замороженное мясо, то не отличишь. Иногда запашок появляться только при готовке.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
У каждого есть выбор, что и где покупать! Речь в статье идет о том, что торговля идет незаконно! НЕЗАКОННО! Покупайте, торгуйте на рынках, никто не против. На оборудованных рынках, а не на тротуаре из грязного ящика, который вы только что притащили с помойки.
Правильно все написали. На этот рынок страшно зайти было. Прошли времена, когда продавать можно было что угодно и где угодно. Я за чистые рынки, где строго проверяют всех на санитарные нормы!
Согласны с автором?
горожанин18 ноября 2016, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты тот детский культурный центр видел? от него уже давно одно только название... и да то что там стройка вокруг была.. а потом кондоминимум возвели, это нормально да? рынок и торговцев не защищаю, но вот насчет культурного центра.. - это уже явный перегиб... лучше б ратовали за то, что б он нормально работал
Вообще то в нем занимается детская хореографическая студия. Дети от 5 лет. И "Чулпан" стоит в планах на реконструкцию.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 17:09
А потом будут плакаться, что их прогнали с рынка. Снесли рынок! Нет, они опять туда тащат свою тухлятину
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Да везде продать могут тухлое, это факт. В магазинах тоже дурдом, но там точно есть контроль откуда эти продукты или мясо, к примеру. А на рынке...
Тухлое - это еще не вся беда, не прошедшее ветконтроль мясо с "пассажирами" - вот это полный ПЦ %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 17:28
Да туда зайти страшно, реально как помойка выглядело! блин да кто там вообще покупает что то? Идите на мусорку там бесплатно возьмете все то же самое!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 18:01
Да там вообще надо все от ТЦ Проспект до этого КЦ Чулпан под ноль снести и заново все по уму строить.
Ужаснейшее место, что для автомобилистов, что для пешеходов.
Согласны с автором?
ирина Гусько18 ноября 2016, 21:26
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu
Согласны с автором?
Максим Федоров18 ноября 2016, 23:32
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого изменилась вся жизнь. Секс по пару часов, а от девушек отбоя нет, причем действует в любом возрасте и состоянии. Советую всем - https://vk.cc/5PtZ6G
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Тухлое - это еще не вся беда, не прошедшее ветконтроль мясо с "пассажирами" - вот это полный ПЦ %-8
Дык вроде там проверяли мясцо-то, лаборатория была там... Или это тоже показуха )))
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
Да там вообще надо все от ТЦ Проспект до этого КЦ Чулпан под ноль снести и заново все по уму строить.
Ужаснейшее место, что для автомобилистов, что для пешеходов.
Снести легко, но могут построить новое что ещё хуже станет )
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Разрушают не рынок, а места несанкционированной торговли на тротуаре рядом с детским КУЛЬТУРНЫМ центром, прошу заметить. Убирают места этих торговцев, после которых остается грязь, мусор, какие-то ящики, доски и всякий хлам. Которые загораживают проход и портят вид города своими, мягко говоря, не эстетичными торговыми местами. Если бы у них было разрешение на торговлю, то никто бы сносить не стал!
Снесли как раз таки рынок если не заметили! Так что не надо. Как покупал я фрукты в этом месте так и буду. Фрукты дешевле чем в магазине да и вкуснее намного. Озлобленные вы все. Чем помешал этот рынок?! Свежую зелень захотел, на. 50 рублей полный пакет зелени. А то что птицы ходят, так наверное перед употреблением необходимо продукты мыть, не так ли, а? Один сумасшедший человек которому делать нечего жаловался вот и дожаловался. Эх, найти бы того кто начал раздувать все это, обьяснил бы популярно, что зря он это сделал
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Да там вообще надо все от ТЦ Проспект до этого КЦ Чулпан под ноль снести и заново все по уму строить.
Ужаснейшее место, что для автомобилистов, что для пешеходов.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 08:23
Давно пора понять, что времена хаотичных антисанитарийных бардачных рынков канули в лету. Может быть и вещи еще там продавать, змой переодеться негде было. Крытые павильоны самое то.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Снести легко, но могут построить новое что ещё хуже станет )
У нас о народе никто не думает. Уже на остановке полёт с двух сторон дороги снесли магазины Августина вместе с остановочными площадками. До сих пор негде спрятаться от снега, ветра и дождя, чихать хотели они на народ, а сами хотят, чтоб народ ездил на общественном транспорте.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Снесли как раз таки рынок если не заметили! Так что не надо. Как покупал я фрукты в этом месте так и буду. Фрукты дешевле чем в магазине да и вкуснее намного. Озлобленные вы все. Чем помешал этот рынок?! Свежую зелень захотел, на. 50 рублей полный пакет зелени. А то что птицы ходят, так наверное перед употреблением необходимо продукты мыть, не так ли, а? Один сумасшедший человек которому делать нечего жаловался вот и дожаловался. Эх, найти бы того кто начал раздувать все это, обьяснил бы популярно, что зря он это сделал
Нормальная зелень не больше 30 р за пучок стоит, так что тожене надо. Дурят вас.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Да туда зайти страшно, реально как помойка выглядело! блин да кто там вообще покупает что то? Идите на мусорку там бесплатно возьмете все то же самое!
Помойка та еще. Вообще не понимаю любителей уличной торговли. Вот бабушек гонять не надо.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
По старинке, привыкли, что там дешевле. Хотя уверен, что там нет никакого контроля. Что за продукты, какого качества, что там с мясом и так далее одному богу известно...
Однозначно. Отравишься и фиг докажешь, не найдешь даже места где купил.
Согласны с автором?
Анвар19 ноября 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Открыл ип и работаю, в чем проблема?
Насколько у тебя после этого цены выросли??? Не гони пургу¡
Согласны с автором?
Анвар19 ноября 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора понять, что времена хаотичных антисанитарийных бардачных рынков канули в лету. Может быть и вещи еще там продавать, змой переодеться негде было. Крытые павильоны самое то.
Вот бы еще зарплаты,пенсии бомжатские ,нищенские ушли в прошлое!!! Тогда бы и рынки подобные этому ушли в прошлое!!!
Согласны с автором?
Кони ржут19 ноября 2016, 14:26
Пока 1 или 2 человека не умрут, будут продолжать там покупать... Хотя, думаю что и смерти никого не остановят.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Снесли как раз таки рынок если не заметили! Так что не надо. Как покупал я фрукты в этом месте так и буду. Фрукты дешевле чем в магазине да и вкуснее намного. Озлобленные вы все. Чем помешал этот рынок?! Свежую зелень захотел, на. 50 рублей полный пакет зелени. А то что птицы ходят, так наверное перед употреблением необходимо продукты мыть, не так ли, а? Один сумасшедший человек которому делать нечего жаловался вот и дожаловался. Эх, найти бы того кто начал раздувать все это, обьяснил бы популярно, что зря он это сделал
подумаешь яблочко в очко упало, достал да помыл, правда? 8-*
Согласны с автором?
горожанин19 ноября 2016, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
тебе отдавать чтоли, или чинушам на прокорм?
ну да - китайские чиновники сплошь честные только вот расстреливают их за воровство каждый год по нескольку сот.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
У нас о народе никто не думает. Уже на остановке полёт с двух сторон дороги снесли магазины Августина вместе с остановочными площадками. До сих пор негде спрятаться от снега, ветра и дождя, чихать хотели они на народ, а сами хотят, чтоб народ ездил на общественном транспорте.
У Августины не особо закрытые остановки были, где вы там прятались?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в магазинах цены ниже рыночных. Вопрос: из каких побуждений на рынках люди покупают?
В Юдино ни одного мясного или рыбного магазина нет. Про магазины завел. Понятно, что город в центре сверкает изобилием
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 15:54