Наверх

Татарстану почти в 7 раз увеличили квоту на временное проживание иностранцев

Татарстану почти в 7 раз увеличили квоту на временное проживание иностранцев
16+
Фото: kremlin.ru

Татарстану выделили квоты на временное проживание в стране иностранцам и лиц без гражданства, республике было выделено 5 тысяч разрешений, это в 6-7 раз больше, чем в текущем году (750 разрешений в 2016 году). Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Согласно документу, Татарстану установили самую большую квоту на прием иностранцев среди всех остальных регионов ПФО. 

Всего российским регионам на 2017 год выделили квоту на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства более 110,8 тыс. разрешений , что на 15 тыс. разрешений меньше, чем в этом году.

Квоты были установлены на основании поступивших предложений органов исполнительной власти регионов, подготовленных с учетом миграционной ситуации и экономического положения в каждом конкретном субъекте Федерации.

Н. Вильданов, 18.11.2016, 09:59
Тэги: Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2016, 10:42
Уряяя!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 10:58
Только вот почему то в ФМС говорят, что квоты у нас закончились! Хоть в начале года приходи, хоть в конце!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 10:59
Стройки то надо заполнять дешевой раПсилой. Считай получим дополнительный прирост прИступности на улочках...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 11:01
Привет всем гастарбайтерам! Приходите! Нам своих ведь нехватает!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 11:11
Татарстанцы должны быть рады? А что, Приморский край с её бесплатными землями, уже заселили?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 11:18
Странно это. Где аргументы этого решения, чем руководствуется?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага18 ноября 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Странно это. Где аргументы этого решения, чем руководствуется?
Руководствуются тем, чтобы "за кутарки" работали не понятно кто. А разницу с экономии "на карман" ложить. А то, что из-за этого "проседают" зарплаты местных работяг, с которых налоги берут по-полной, растет криминогенная ситуация, то это "по уху". Гастеры же не в центре и боровых проживать будут.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 13:07
жжесть. своих полно куда нам еще столько...
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 13:17
Может.быть этому Медведеву Татарстан не нравится? Пусть в Москву квоту, без ограничений сделает.
Согласны с автором?
Равиль18 ноября 2016, 13:34
Гастеры не делают РВП. Большой поток прибывших татар из постсоветских республик.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 14:49
Татары! возвращайтесь в родную гавань!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Странно это. Где аргументы этого решения, чем руководствуется?
Пользование всякими гаджетами, приводит к облучению МОЗГА !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 17:11
Запущена программа по борьбе с импотенцией в г. Казань! Новейшее средство для потенции раздаётся за счёт бюджета по цене в 1 рубль!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:55
НО преимущественно надо трудоустраивать местных.Будут-не будут, а если обратился, нельзя отдавать работу, которую готов выполнять местный, варягу
Согласны с автором?