Сатанинские обряды в Казани: на Декабристов в жертву принесли черную кошку

Казанец Руслан стал свидетелем сатанинского обряда прямо возле своего дома. В ночь на 20 октября он заметил у гаражей неизвестных мужчин и женщин со свечками.

- Смотрю, люди стоят, человек 5 со свечками, - рассказал ProKazan.ru Руслан. - Один мужчина стоял в центре, остальные ходили вокруг него по кругу. Это было странно, но я не стал подходить ближе.

Уже утром стало понятно, что неизвестные пытались провести сатанинский обряд. На земле был расчерчен круг с пятиконечной звездой, внутри которого находилось то, что осталось от черной кошки.

В центре круга лежал труп сожженой черной кошки

- Она практически полностью сгорела, но по шерсти на лапах понятно, что она была черная, - продолжил Руслан. - Я слышал, что подобное недавно произошло в Хабаровске, что ни в коем случае сейчас нельзя отпускать черных кошек. Сатанисты что, к Хэллоуину готовятся?

Казанский эзотерик Никита Маврин считает такой обряд результатом больной фантазии.

- Это просто у кого-то фантазия разыгралась, - прокомментировал Никита Маврин. - Для чего ее сжигать? Поймать разве что легче. Неприятно, конечно, такое увидеть, но не надо этого бояться. По крайней мере, сделали они это на улице, а не в помещении, убирать не придется.

Рядом с местом находится школа, а потому по территории часто ходят дети

В полиции нам рассказали, что в полицию про данный инцидент никто не сообщал и добавили, что в таких случаях нужно немедленно звонить в 02.

- Если вы видите, что кто-то издевается над животным, будь то фанатик или обычный человек, немедленно звоните в полицию, - объяснил начальник пресс-службы УВД города Казани Рашид Хамидуллин. - Желательно снять этого человека на камеру, дождаться инспекторов. Такое поведение - это жестокой обращение с животным, это уголовная статья. Даже если живодер - несовершеннолетний, к наказанию будут привлечены его родители, за то, что неправильно воспитывают ребенка.