Наверх

В Татарстане на школьной линейке умер 14-летний подросток

В Татарстане на школьной линейке умер 14-летний подросток
16+
Фото: ProKazan.ru

Сегодня в селе Нурлаты Зеленодольского района во время проведения школьной линейки умер 14-летний школьник. Об этом сообщает СУ СКР по Татарстану.

- Школьник во время проведения линейки потерял сознание. Были вызваны сотрудники скорой помощи, а также фельдшером школы были проведены все необходимые реанимационные мероприятия. Однако спустя некоторое время мальчик скончался, - отметили в ведомстве.

На данный момент сотрудники Следственного комитета опрашивают родственников, одноклассников, друзей и преподавателей мальчика. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу. 

Люция Кашапова, 18.10.2016, 19:18
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тупой и жестокий комментарий18 октября 2016, 19:22
Спайс?..
Согласны с автором?
DDDum*aSS18 октября 2016, 19:44
ШКОЛЬНЫЕ ПЕРЕГРУЗКИ,БЫВАЕТ В В АРМИЮ ПРИДЕТ И ПЕРЕГРУЗК@ И САМ УМИРАЕТ НЕПРИВЫЧНО,НЕ ВСЕ ДЕТИ ПОДХОДЯТ К ШКОЛЕ.ПРИЧИНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНООБРАЗНОЕ ПИТАНИЕ И ВНЕЗАПНЫЕ НАГРУЗКИ НА МОЛОДОЙ ОРГАНИЗМ,ВСЕГО НЕ ПРЕДУСМОТРИШЬ,
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас18 октября 2016, 20:26
Мне тоже в 14 лет хотелось умереть на линейке! Это уже потом понимаешь что школа дает тебе знания которые ты носишь с собой до конца жизни, ведь больше нигде тебе об этом не скажут!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
DDDum*aSS18 октября 2016, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
ЗАЧЕМ ЭТИ ЛИНЕЙКИ НУЖНЫ,ПЕРЕГРУЗКИ-ДАВЛЕНИЕ ТО ПОВЫШАЕТСЯ ,ТО ПОНИЖАЕТСЯ,НЕЛЬЗЯ НИ ХВАЛИТЬ УЧЕНИКА,НИ РУГАТЬ,ВСЕМ НАДО СТАВИТЬ ПО ЧЕТВЕРКЕ-ЗНАЕТ ОН ПРЕДМЕТ ИЛИ НЕ ЗНАЕТ-КАКАЯ РАЗНИЦА ЛИШЬ БЫ ОН НЕ УМЕР,ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МОНОТОННО И СЕРО.
так должна работать педагогическая машина зеленодольского района.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Мне тоже в 14 лет хотелось умереть на линейке! Это уже потом понимаешь что школа дает тебе знания которые ты носишь с собой до конца жизни, ведь больше нигде тебе об этом не скажут!
В институте не учился?
Что ли.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
елена18 октября 2016, 21:33
А скоро учителей на егэ поведут. Лишь бы живой вернуться
Согласны с автором?
елена18 октября 2016, 21:33
А скоро учителей на егэ поведут. Лишь бы живой вернуться...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 октября 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
В институте не учился?
Что ли.
Учился и даже закончил! Там дают только то что выгодно работодателям, а в школе делают из вас человека!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 октября 2016, 22:03
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Мне тоже в 14 лет хотелось умереть на линейке! Это уже потом понимаешь что школа дает тебе знания которые ты носишь с собой до конца жизни, ведь больше нигде тебе об этом не скажут!
Красава! Неожиданно! Человечность в современной молодежи не потеряна!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 22:13
Заучили в школе то
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 октября 2016, 10:20
Комментаторы - бессердечные уроды. Соболезнования семье мальчика...
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 18:14
Верю,шумели,спать не давали,я пожилой ,я выжил.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?