Наверх

В Казани мужчина разбился при чтении утреннего намаза

В Казани мужчина разбился при чтении утреннего намаза
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

В Казани накануне разбился 87-летний пожилой мужчина, упав с седьмого этажа. Об этом сообщает телеканал «Эфир 24».

По словам жены погибшего, ее муж уединился в комнате, чтобы почитать утренний намаз. Тогда и произошла трагедия.

- Мы спали, но вдруг услышали грохот. Когда выбежал из подъезда, увидел, что на земле лежит человек, - рассказывает сосед погибшего Рифкат Абдуллин.  - Я и предположить не мог, что это окажется мой сосед, который жил этажом выше. Его жена также услышала грохот. 

Как говорят жители дома, пенсионеры жили дружно. До пенсии мужчина работал в Чистополе на часовом заводе. А десять лет назад вместе с женой они переехали в Казань.

Упав с седьмого этажа, 87-летний пожилой мужчина скончался на месте до приезда «скорой помощи». На данный момент следователи выясняют все подробности трагедии.

Люция Кашапова, 18.10.2016, 13:35
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 октября 2016, 14:14
Если балкон огражденный то как он мог упасть ??? Он что на ограждение балкона залез чтобы совершать намаз ??? Бред !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
DDDum*aSS18 октября 2016, 14:16
Пути господни неисповедальны
Желания всевышнего сокральны
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 14:37
Может ему ВсевАшний приказал ?
Согласны с автором?
ля18 октября 2016, 14:45
На подоконнике наверно читал намаз свой и во время очередного поклона грохнулся.
Это вывод - религия зло!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Может ему ВсевАшний приказал ?
Некорректно
Согласны с автором?
мАйМуЛ18 октября 2016, 14:47
наверное, суперлуние подействовало..
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:11
бох шельму метит
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:42
Комментаторы - бездушные твари.
Согласны с автором?
вранье18 октября 2016, 15:50
уберите диблоидное название статьи , намаз здесь не причем)))
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:50
К богу пошол
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы - бездушные твари.
экий ты самокритичный ))
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 16:26
ему аллах толпу целок показал )
Согласны с автором?
мАйМуЛ18 октября 2016, 16:46
Намаз на высоте. Надо было инструктаж провести вОвремя..
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 17:15
Коллектор приходил
Согласны с автором?
ага18 октября 2016, 19:03
Короче, "выпросил у всевышнего" походу.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 20:15
заставь д..ка богу(мифический или власть имущий) молиться, так он лоб расшибёт
Согласны с автором?
Злобный Аноним18 октября 2016, 21:31
Непонятно (((((((((((((((((((((((((((((((((
Согласны с автором?
Горожанину18 октября 2016, 22:43
Намазал мало.
Согласны с автором?
Правдолюбовь19 октября 2016, 06:43
Покойся с миром милый человек и пусть твоя последующая жизнь будет еще лучше! А я за тебя помолюсь! Аминь!
Согласны с автором?
Горожанина19 октября 2016, 11:30
Намаз здесь не причём.Намаз читают на полу на коврике, а не на огражднии балкона.Просто бабка обидела деда до глубины души...Боюсь 87 летнего возраста...даже 77 летнего.Нет прежних красок жизни...Эх-ма...
Согласны с автором?
Правдолюбовь19 октября 2016, 14:16
Теперь вечность мытарствовать будет бедолага(((
Согласны с автором?