Наверх

В Зеленодольске мужчина поймал инвалида в парке и изнасиловал дома

В Зеленодольске мужчина поймал инвалида в парке и изнасиловал дома
16+
Фото: ProKazan.ru

58-летний житель Зеленодольска С. Шахов, рабочий строительной компании изнасиловал у себя дома 28-летнюю женщину. Об этом сообщает Следственный комитет.

По версии следствия, 11 октября текущего года в Зеленодольске в лесопарковой зоне возле улицы Фрунзе мужчина напал на 28-летнюю местную жительницу.

- После того, как злоумышленник избил женщину и отобрал у нее деньги, мужчина угрожая убийством, насильно привел потерпевшую к себе в квартиру, расположенную в одном из домов на улице Гагарина. Находясь дома, подозреваемый надругался над женщиной, - сообщили в ведомстве.

Как уточняет kznlive, потерпевшая оказалась инвалидом 3-ей группы. На следующий день ей удалось сбежать от насильника и обратиться в полицию.

На данный момент подозреваемый задержан. Установлено, что ранее он уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Вину злоумышленник признал. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством). Расследование продолжается.

Люция Кашапова, 17.10.2016, 11:41
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 октября 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Ну ну, деньги отобрал, а потом домой повел, где логика? И она вырваться или на помощь позвать не могла, он на прицеле ее держал чтоли? Опять подставляют нормального мужика!
Слов нет Мразь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 октября 2016, 12:43
Заголовок у статейки, ну очень уж .... 8-*:
"мужчина поймал инвалида в парке "
Согласны с автором?
Вася17 октября 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
мужики - животные. ни разу не слышала, чтобы женщина мужика насиловала. недоразвитые, мозгом расти надо, а вам все потрахушки мерещатся. минусуйте.
Это Вы зря. Как докажешь, что это тебя а не ты? (со мной не было :)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
твой дом тюрьма17 октября 2016, 13:36
Видно сразу, что преступник НЕОДНОКРАТНО был судим за подобные преступления
Теперь его изолируют от общества. Надеюсь что очень надолго.
Вор должен сидеть в тюрьме.
У нас законы мягкие и наказание не сопоставимо с ущербом, иначе ему отрезали бы все ненужные конечности и забили бы камнями до смерти прилюдно на центральной площади.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Видно сразу, что преступник НЕОДНОКРАТНО был судим за подобные преступления
Теперь его изолируют от общества. Надеюсь что очень надолго.
Вор должен сидеть в тюрьме.
У нас законы мягкие и наказание не сопоставимо с ущербом, иначе ему отрезали бы все ненужные конечности и забили бы камнями до смерти прилюдно на центральной площади.
Мягкие для кого ? Для тех кто ворует миллиарды и не сажают или кто то украл мешок картошки с голодухи и его посадили на 5 лет ? про страдальцев мохнатых сейфов и разных ублюдочных извращенцев отдельный разговор я не про них
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:51
Ведь наверно она кричала, сопротивлялась.Равнодушные люди плоды сегодняшней политики.Не вмешиваться если даже насилуют.Вот пожалуйста.Вчера ребенка,сегодня инвалида,завтра чья очередь?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:10
Лучше бы депутата поймал..
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
мужики - животные. ни разу не слышала, чтобы женщина мужика насиловала. недоразвитые, мозгом расти надо, а вам все потрахушки мерещатся. минусуйте.
я плюсую, мерещатся потрахушки... дома нормальную обстановку обеспечьте только, тогда на стороне ничего мерещится не будет;-) женщины тоже далеко не святые то8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:00
Зеленодольск город дураков и алкоголиков
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
я плюсую, мерещатся потрахушки... дома нормальную обстановку обеспечьте только, тогда на стороне ничего мерещится не будет;-) женщины тоже далеко не святые то8-*
женщины кидаются на мужиков от безысходности? нет. мужики на женщин? да. что преобладает? животный инстинкт. голова должна работать, та, что сверху, на нее еще шапку надевают.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Мягкие для кого ? Для тех кто ворует миллиарды и не сажают или кто то украл мешок картошки с голодухи и его посадили на 5 лет ? про страдальцев мохнатых сейфов и разных ублюдочных извращенцев отдельный разговор я не про них
я представляю если бы "ПЛЕМЯШ на Рейндже " изнасиловал бы инвалида !:-Dкак бы он тогда отмазывался бы ? тоже крайней необходимостью ?%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
женщины кидаются на мужиков от безысходности? нет. мужики на женщин? да. что преобладает? животный инстинкт. голова должна работать, та, что сверху, на нее еще шапку надевают.
если бы человек руководствовался только умозаключениями и исключил бы инстинкты, то... давно бы вымер как динозавры;-)
Согласны с автором?
руслан18 октября 2016, 10:29
что то часто .стали происходить такие преступления .осень обострение !на таких ставить нужно клеймо на лбу ,чтоб люди знали с кем приходится .жить рядом ,которые уже были осуждены за аналогичные преступления ,а правоохранительным органам тщательно контролировать таких ,а вообще лучше казнить ,после тщательного расследования ,исключить так сказать ,ошибку
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Ну ну, деньги отобрал, а потом домой повел, где логика? И она вырваться или на помощь позвать не могла, он на прицеле ее держал чтоли? Опять подставляют нормального мужика!
Вот когда пьяный будешь валяться, такой же "нормальный" мужик затащит тебя к себе домой и там тебе вдует...
Хотя тебе,по ходу, не привыкать!
Согласны с автором?
горожанка20 октября 2016, 10:21
Такое чувство, что у нас страна пропитых дебилов - их слишком много
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда пьяный будешь валяться, такой же "нормальный" мужик затащит тебя к себе домой и там тебе вдует...
Хотя тебе,по ходу, не привыкать!
Хрень какую то пишешь, "пьяный будешь валяться, "домой затащит". Ты головой ушибся при рождении?
Согласны с автором?
ирочка24 октября 2016, 17:24
ужос
Согласны с автором?