Наверх

Власти предложат безработным казанцам стать снайперами или саперами

Власти предложат безработным казанцам стать снайперами или саперами
16+
Фото: wikimedia.org

В следующую среду, 19 октября, в центре занятости населения в Советском районе Казани пройдет мини-ярмарка вакансий, на которой казанцам предложат поработать снайперами или саперами. Об этом сообщает "Татар-информ".

Рабочие места казанцам предложат "КазХимНИИ", СК "АльянсЖизнь", "Казанский ДСК", Военный комиссариат города.

Помимо работы снайпера или сапера на мини-ярмарке можно будет устроиться швеей, научным сотрудником, слесарем, менеджером, главным метеорологом, аппаратчиком на химическом производстве или инженером по закупкам.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Журналистов, д. 13а.

Н. Вильданов, 16.10.2016, 16:46
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2016, 16:24
Такса?
Согласны с автором?
DDum*aSS16 октября 2016, 16:32
устроишься.то не подходит.то(это..
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 16:36
Снаряжение, оборудование, страховка? Минимальный срок контракта (в том числе без связи с внешним миром)? Ориентировочные места командировок?
Согласны с автором?
мираж16 октября 2016, 16:42
:-)
Согласны с автором?
Русский обыватель16 октября 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Снаряжение, оборудование, страховка? Минимальный срок контракта (в том числе без связи с внешним миром)? Ориентировочные места командировок?
Донбасс. Оттуда много двухсотых привезли - надо кого-то на замену.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 17:07
Эх ... давненько давненько ! Какой аклад ? И куда ?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Донбасс. Оттуда много двухсотых привезли - надо кого-то на замену.
Донбасс - это долгая муть с пятиминутным решением. Плата больше
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Донбасс. Оттуда много двухсотых привезли - надо кого-то на замену.
ты то откуда знаешь?
Согласны с автором?
ага16 октября 2016, 17:20
Если бы в Центрах занятости раздавали "винторезы", кол-во безработных резко сократилось бы... как, впрочем, и ныне работающих.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 октября 2016, 17:26
Спасти Мир - главное!
Согласны с автором?
Петр16 октября 2016, 17:27
Ага в КАЗХИМНИИ жопа! задерживают зарплату и люди увольняются поэтому с июня
Согласны с автором?
горжанин16 октября 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Донбасс. Оттуда много двухсотых привезли - надо кого-то на замену.
в этот раз-кремль
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Лайкнуть бы тебя, глядя в прицел...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 октября 2016, 17:50
Ищу работу дегустатором пива!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 17:51
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Ищу работу дегустатором пива!
дристать будешь постоянно
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 октября 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Спасти Мир - главное!
Что-то какое-то глупое одностороннее движение к неизбежному. Чего тянуть резину
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 17:58
Такие благонадежных окружат всем вниманием,диву сдашься.мы уже очущали блага всяких бездельников.это будет не выносимо!всегда самых самых надежных внимательных к себе и окружающим готовых на п риск и на самопожертвование пытались выдвигать на передний план,т.е. имеющих навыки преодолеть трудности самых трудолюбивых умелых и имеющих спортивные разряды в снайперов.мухаметзянов икрам.может передумает.риск глупого бездельника для всех опасен.снайпер будет пост иметь.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Снаряжение, оборудование, страховка? Минимальный срок контракта (в том числе без связи с внешним миром)? Ориентировочные места командировок?
Донбасс - полтиник, Сирия - 200
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Донбасс. Оттуда много двухсотых привезли - надо кого-то на замену.
верно. "Гуманитарные Камазы" все идут и идут
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Если бы это зависло от меня, это было бы уже далеким прошлым, Америка не станет жопу подставлять за пару хохлов. Журавль в руках лучше, чем мутная синица в небе. Санкции? О, как страшно. Еще немного, и на весь мир будет наплевать
у себя порядок наведи, болезный. Сам сидишь в дерьме по уши, зато с хохлами "разбираться" он готов. Тьфу, вата
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
у себя порядок наведи, болезный. Сам сидишь в дерьме по уши, зато с хохлами "разбираться" он готов. Тьфу, вата
За полтинник, не готов. Тьфу на вас, если только прикажут
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
у себя порядок наведи, болезный. Сам сидишь в дерьме по уши, зато с хохлами "разбираться" он готов. Тьфу, вата
Но если прикажут, и руки при этом развяжут... возможно, болезный, а какая разница
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
у себя порядок наведи, болезный. Сам сидишь в дерьме по уши, зато с хохлами "разбираться" он готов. Тьфу, вата
нравится, не нравится, спи моя красавица. Че суешься в чужие дела? Нос больно длинный?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага16 октября 2016, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Лайкнуть бы тебя, глядя в прицел...
Гуманнее нужно быть! Достаточно пальцы дверью переломать, чтобы не бряцкал по клаве.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:44
200 т.р в сирии не правда. 65 долларов в сутки вот правда то есть примерно 4 т.р в сутки
Согласны с автором?
ага16 октября 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Ищу работу дегустатором пива!
Дегустатором бак-посевов разонравилось?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
у себя порядок наведи, болезный. Сам сидишь в дерьме по уши, зато с хохлами "разбираться" он готов. Тьфу, вата
Вот от вас нужно отсадить нормальное население, и посмотреть как вы будете жить, не все еще продали, жопа еще своя?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:47
Дьявольская хитрость - безработных отправить работать саперами. Учить их будут, наверное, не всем тонкостям разминирования. Так глядишь безработных станет меньше:)))) опять же заслуга власти - сократили безработицу!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:54
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Ищу работу дегустатором пива!
Пойдешь. Пойдёшь очком работать
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
верно. "Гуманитарные Камазы" все идут и идут
,,,,обратно то возвращаются???
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Снаряжение, оборудование, страховка? Минимальный срок контракта (в том числе без связи с внешним миром)? Ориентировочные места командировок?
СИРИЯ И ДОНБАСС
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
,,,,обратно то возвращаются???
об этом не ссы :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
,,,,обратно то возвращаются???
возвращаются как положено, кипяточком в другую сторону, пиииз :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:12
О, боженьки, акромя хазу што храбить?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
,,,,обратно то возвращаются???
Не пустые
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот от вас нужно отсадить нормальное население, и посмотреть как вы будете жить, не все еще продали, жопа еще своя?
Нормальное? Это какое?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Нормальное? Это какое?
Это которое работать хотят, а не задом вертать
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:15
Решили утилизировать безработных в домбасах сириях еще? Мало там быдла закопали.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Решили утилизировать безработных в домбасах сириях еще? Мало там быдла закопали.
Это верное решение. Главное, чтобы было прозрачным. Что за что. Иностранный легион во Франции давно есть
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 октября 2016, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Это которое работать хотят, а не задом вертать
так тут не работать предлагают, а граждан иностранных государств утилизировать
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:24
Чем больше ваты уедет, тем меньше вернется.
Тем чище у нас будет.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
так тут не работать предлагают, а граждан иностранных государств утилизировать
Всякая работа требует оплаты, в том числе санитарная деятельность, если грибок не устранять, то масштабы этого паразита неограничены
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
так тут не работать предлагают, а граждан иностранных государств утилизировать
граждане иностранных государств подписали свои контракты, не за малые деньги, чего же ныть?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:28
Требуется расходный материал. Поэтому и зазывают.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Требуется расходный материал. Поэтому и зазывают.
Ну как бы да. За такие деньги только если зачистка, после моментального уничтожения врага по типу буря в ираке
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 октября 2016, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Ув. редакция! Хоть регистрацию введите что ли... А то как проходной двор в комментах. Импортным троллям-то радость, вон, уже целыми стадами тут бродят. Но нам-то на кой их "мнение"?
Кстати, именно они и развалили СССР
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Ув. редакция! Хоть регистрацию введите что ли... А то как проходной двор в комментах. Импортным троллям-то радость, вон, уже целыми стадами тут бродят. Но нам-то на кой их "мнение"?
вернее слухай, но между строк на ус мотай, шо у их на уме
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
200 т.р в сирии не правда. 65 долларов в сутки вот правда то есть примерно 4 т.р в сутки
Год назад двести было.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 23:56
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Ищу работу дегустатором пива!
Пива пива говоришь,у нас это моча называется.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 октября 2016, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Пива пива говоришь,у нас это моча называется.
Жаль вас! И как вам моча вместо пива?
Согласны с автором?
Горожанину17 октября 2016, 05:39
Вчера в Донбасе убит известный бандюга ,,МОТОРОЛЛА,,.Собаке -собачья смерть.
Согласны с автором?
Горожанину17 октября 2016, 05:41
Похоже путинский донбасс трещит по швам.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 06:06
Моторолка отправилась в деревянный чехол, как бэтмены и кого там еще Плотницкий кокнул.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Дьявольская хитрость - безработных отправить работать саперами. Учить их будут, наверное, не всем тонкостям разминирования. Так глядишь безработных станет меньше:)))) опять же заслуга власти - сократили безработицу!!!
В Донецке убит командир ополчения ДНР «Моторола»16
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 октября 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Пойдешь. Пойдёшь очком работать
че, один не справляешься?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Я уже сколько лет пью, и не дристаю! С чего там мне скисший пивас чтоли будут подсовывать?
а ты закупился донорскими органами(печень,почки)?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:59
Тихой сапой и здесь работают некоторые.
Согласны с автором?
Голос народа17 октября 2016, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Вчера в Донбасе убит известный бандюга ,,МОТОРОЛЛА,,.Собаке -собачья смерть.
Та щоб о тебе так родственники вспоминали
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Вчера в Донбасе убит известный бандюга ,,МОТОРОЛЛА,,.Собаке -собачья смерть.
А говорят что взрываются только самсунги :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 октября 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Мр.зи радуются. Им не дано свои убеждения защищать открыто, с оружием. Их дело брызгать на клаву, и не всегда слюну. Лицом к лицу с ним никак, снизу орган играет. Мелко-подленько взорвали "никогда не террористы Атошники". А у него жена одна осталась, женился вроде недавно.
сам мразь, у него руки по локоть в крови.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Мр.зи радуются. Им не дано свои убеждения защищать открыто, с оружием. Их дело брызгать на клаву, и не всегда слюну. Лицом к лицу с ним никак, снизу орган играет. Мелко-подленько взорвали "никогда не террористы Атошники". А у него жена одна осталась, женился вроде недавно.
за жену не беспокойся, приласкают
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Мр.зи радуются. Им не дано свои убеждения защищать открыто, с оружием. Их дело брызгать на клаву, и не всегда слюну. Лицом к лицу с ним никак, снизу орган играет. Мелко-подленько взорвали "никогда не террористы Атошники". А у него жена одна осталась, женился вроде недавно.
[***]
Согласны с автором?
антиурод17 октября 2016, 21:30
Война - зло. У каждого своя правда, любая кровь - плохо.
Только он свои руки в бою испачкал, об тех, кто сам к нему пришел.
Как это на Вас похоже - обвинять в терроризме, и при этом в жилом доме бомбу закладывать.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Мр.зи радуются. Им не дано свои убеждения защищать открыто, с оружием. Их дело брызгать на клаву, и не всегда слюну. Лицом к лицу с ним никак, снизу орган играет. Мелко-подленько взорвали "никогда не террористы Атошники". А у него жена одна осталась, женился вроде недавно.
а сколько детей он сиротами оставил? Какого хрена калмык забыл в/на украине?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Война - зло. У каждого своя правда, любая кровь - плохо.
Только он свои руки в бою испачкал, об тех, кто сам к нему пришел.
Как это на Вас похоже - обвинять в терроризме, и при этом в жилом доме бомбу закладывать.
куда к нему кто пришел? ты летишь чтоли, жертва киселевская?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Война - зло. У каждого своя правда, любая кровь - плохо.
Только он свои руки в бою испачкал, об тех, кто сам к нему пришел.
Как это на Вас похоже - обвинять в терроризме, и при этом в жилом доме бомбу закладывать.
Насчёт у каждого своя правда не согласен. Правда одна,просто взгляд на неё бывает разный. Кому-то она не нравится и он начинает считать свой взгляд правдой.В остальном согласен.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
а сколько детей он сиротами оставил? Какого хрена калмык забыл в/на украине?
не калмык, Коми. сути не меняет, правда
Согласны с автором?
антиурод18 октября 2016, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
куда к нему кто пришел? ты летишь чтоли, жертва киселевская?
так приятно думать, что "киселевская"? если у кого то другое мнение - так он жертва пропаганды? Пока ты в школу ходил (видимо), я в 2004 по 5му каналу наблюдал (тогда о цензуре и пропаганде просто не задумывались) как амеры Юща на трон при помощи майдана-1 возводили. 5й просто транслировал события, у меня была возможность самому составить мнение о том, что происходит, я был в отпуске - было время понаблюдать. А Киселев просто делает свою работу, как и ты. И не надо заблуждаться, что этого никто не видит, и слепо верит ему или таким как ты.
Время рассудит правых и виноватых.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 11:18