Наверх

Казна Татарстана продаст с торгов BMW X5, Volkswagen Passat и Touareg за 2 млн руб

Казна Татарстана продаст с торгов BMW X5, Volkswagen Passat и Touareg за 2 млн руб
16+
Торги пройдут 15 ноября

Имущественная казна Татарстана решила продать с торгов три автомобиля бизнес-класса суммарной начальной стоимостью в 2 млн. рублей, об этом сообщается на сайте минземимущества РТ.

Автомобили BMW X5 (2007 года выпуска) и Volkswagen Passat (2012) продает IT-парк, попытка продать BMW уже вторая — с мая стоимость машины упала с 675 тыс. до 554,8 тыс. рублей (шаг аукциона — 6,1 тыс. рублей). Volkswagen предлагается по начальной цене 886 тыс. рублей (шаг аукциона — 10 тыс. рублей)

Volkswagen Touareg (2007 года выпуска) продает аксубаевский техникум универсальных технологий за 656 тыс. рублей с шагом аукциона в 7,2 тыс. рублей.

На торгах также попытаются продать автобус, автомобиль "Богдан" и "ВАЗ-21144", а также вакуумную машину КО-503В.

Аукционы по реализации транспортных средств проведут 15 ноября. Сумма задатка для участия в торгах — 20% от начальной цены лота.

Н. Вильданов, 16.10.2016, 09:28
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2016, 09:58
Имущество в каком состоянии?
Согласны с автором?
DDum*aSS16 октября 2016, 10:10
КАЗНА В КАЗНУ ДОХОД КАРМАНИТ
ВСЕ ВРЕМЯ КТО-ТО АТАМАНИТ
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
КАЗНА В КАЗНУ ДОХОД КАРМАНИТ
ВСЕ ВРЕМЯ КТО-ТО АТАМАНИТ
Дюма??
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 11:10
Volkswagen Touareg (2007 года выпуска) продает аксубаевский техникум универсальных технологий (с)
Т.е., какое то убогое деревенское ПТУ своему директоришке за счет нашего бабла Туарег купило?
Они там совсем о****и, чтоли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 12:25
На форды решили пересесть? Или на ладу седан-баклажан???
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 12:27
Где ссылка на аукцион или доступно только избранным?
Согласны с автором?
горожанин16 октября 2016, 12:28
Имещество в хорошем состоянии не продается. Продают только всякий хлам
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
КАЗНА В КАЗНУ ДОХОД КАРМАНИТ
ВСЕ ВРЕМЯ КТО-ТО АТАМАНИТ
Дибилоид и строки дибильные
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 14:48
Нашли недавно 650 р,позавчера 100р,вчера 100р.Пишите кто когда где потерял.Отдам хозяину .Хожу пешком .Как то нашли и 5 тыс. Особенно хотели бы отдать 50 р с заколкой ,явно девушка потеряла ТЦ Кольцо.Опишите где потеряли.Если соответствует отдам ,добро возвращается добром100 крат.
Согласны с автором?
ага16 октября 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Нашли недавно 650 р,позавчера 100р,вчера 100р.Пишите кто когда где потерял.Отдам хозяину .Хожу пешком .Как то нашли и 5 тыс. Особенно хотели бы отдать 50 р с заколкой ,явно девушка потеряла ТЦ Кольцо.Опишите где потеряли.Если соответствует отдам ,добро возвращается добром100 крат.
Когда ключи и ПТС от Гелика найдешь, напиши мне. А эти кутарки пропей.
Согласны с автором?
ага16 октября 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Нашли недавно 650 р,позавчера 100р,вчера 100р.Пишите кто когда где потерял.Отдам хозяину .Хожу пешком .Как то нашли и 5 тыс. Особенно хотели бы отдать 50 р с заколкой ,явно девушка потеряла ТЦ Кольцо.Опишите где потеряли.Если соответствует отдам ,добро возвращается добром100 крат.
А почему не по остаточной стоимости предлагают? Все эти авто давно окупились за счет амортизационных удержек.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
КАЗНА В КАЗНУ ДОХОД КАРМАНИТ
ВСЕ ВРЕМЯ КТО-ТО АТАМАНИТ
Мля такое гумно
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Мля такое гумно
Да он сам гумно ! заколебал уже всех своими высерами даже не читаю -противно
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 17:54
Что они купят в место этого,об это умалчивают?))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:11
Берите не самое худшее!мухаметзянов икрам.выгода будет и сосед ваш поправиться!шутка.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Volkswagen Touareg (2007 года выпуска) продает аксубаевский техникум универсальных технологий (с)
Т.е., какое то убогое деревенское ПТУ своему директоришке за счет нашего бабла Туарег купило?
Они там совсем о****и, чтоли?
директор минуснул )))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 18:27
А чего это они не пошли по пути УФАС РТ и не обменяли машины на новые? ??? ;)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 20:12
Пункт 7,машину вакуумную,я бы купил,если бы нужна она была мне!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Берите не самое худшее!мухаметзянов икрам.выгода будет и сосед ваш поправиться!шутка.
Что же ты такое?
Согласны с автором?
Картман16 октября 2016, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Что же ты такое?
несколько строчек кода)))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Что же ты такое?
Думается мне,что это сотрудники газеты етой)))ведь многие заходят в комменты почитать,что это напишет,а димас пивас и думас и пр ...ож популярными решили стать,за счет всего этого бреда)))Теперь в гугл в водишь икрам мухатзянов это кто? Само вбивается))) значит не я один задумался че это за хрень)))Вот и вы слегка заморчились)))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Когда ключи и ПТС от Гелика найдешь, напиши мне. А эти кутарки пропей.
Каждый думает по мере своей испорченности.Ненавижу пьющих.Ключ от машины мы нашли весной на Чистопольской.Ты же сам комментировал тогда выкинуть. Выкинули прямо цепочкой.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 09:48
Volkswagen Touareg (2007 года выпуска) продает аксубаевский техникум универсальных технологий

АУ, Аксубаевские, просветите городских лохов, про колхозные УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Согласны с автором?
Картман17 октября 2016, 10:53
А че фотка только одна? Заблёваный салон покажите )))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 11:27
Походу эти ведра где-то попалились, вот и продают )))
Согласны с автором?