Наверх

ТАИФ на площади у НКЦ «Казань» построит новый бизнес-центр в стиле хай-тек

ТАИФ на площади у НКЦ «Казань» построит новый бизнес-центр в стиле хай-тек
16+
Фото: ProKazan.ru
Площадь застройки составит 6,5 тыс. квадратных метров, а площадь офисного комплекса — 45,3 квадратных метров

Группа компаний «ТАИФ» получил разрешение на строительство нового бизнес-центра в стиле хай-тек на площади у НКЦ «Казань». Об этом пишет «БИЗНЕС Online».

Сообщается, что площадь застройки составит 6,5 тыс. кв.м., а площадь офисного комплекса — 45,3 кв.м. Планируется, что в здании будут филиал банка «Аверс», ресторан на 140 мест, офисы с конференц-залом на 300 мест.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что ТАИФ начал строительство четырехуровневого паркинга под площадью на НКЦ. Территория паркинга составит 9,2 тыс. кв.м. Вмещать он будет 961 машину.

Сейчас в Казани работают 60 платных парковок на 1325 мест. Стоимость паковки за час — 50 рублей.

Кстати, подземная парковка около НКЦ была построена в 2015 году. А с февраля впервые в центре Казани заработала сеть платных муниципальных парковок. Стоимость парковки составляет 50 рублей в час, оплатить можно как в паркомате, так и смс-сообщением на короткий номер 3116, а также с помощью электронного портала. 
 

Люция Кашапова, 15.10.2016, 10:35
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожданен15 октября 2016, 10:42
Конечно получат, Таиф удащная же компания!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
DDum*aSS15 октября 2016, 10:50
ТАМ БУДЕТ ХОЛЛ , ТАМ БУДЕ( ДИСК ПЛОЩАДКА
СКАКАТЬ ТАМ БУДЕТ СТРОЙНАЯ ЛОШАДКА
ТАК ДУМАЛ ШОФЕР МОЛОДОЙ
ОНЕГИН ОНЕГИН ОН ИЛЬ КТО ДРУГОЙ
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 10:53
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Этот НКЦ давно снести пора! Кто туда ходит вообще?
Его в аренду сдают для официальных мероприятий. Удобные залы и парковка есть. Но само здание страшное, смахивает на крематорий и портит вид города
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 11:02
Пусть строят, там заодно и парковка будет
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Его в аренду сдают для официальных мероприятий. Удобные залы и парковка есть. Но само здание страшное, смахивает на крематорий и портит вид города
Но сносить его нет смысла, пусть будет. Что до дизайна, то на вкус и цвет
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 11:04
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Этот НКЦ давно снести пора! Кто туда ходит вообще?
Удашливые рулят! Такое ощущение что Таиф командует в Татарстане.
Согласны с автором?
Нияз15 октября 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Но сносить его нет смысла, пусть будет. Что до дизайна, то на вкус и цвет
ТАИФ если скажет то и снесут, не переживайте:-D
Согласны с автором?
sativa3115 октября 2016, 11:57
там бабайка рулит...
Согласны с автором?
Анвар15 октября 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Удашливые рулят! Такое ощущение что Таиф командует в Татарстане.
так оно и есть!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 12:50
Ну где ты умник из статьи про парковку, сомневавшийся про офис Таифа около НКЦ?))
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 13:13
А какая крутая елка там была! Они хороводы водят вокруг своей ёлки. А на народ плюют с большой колокольни.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 13:39
Стало быть теперь площади не станет. Спасибо "семье"
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 15:01
За место новой стойки отдать татфу 18этожное здание свея.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 15:02
в центре города еще один бизнес-центр, зачем?
Пусть строят в Иннополисе, для чего этот город строился тогда..
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:15
Нет вы уже не уходите,развлекаться надо мной командир эскадрильи погибший вам Кудрявцев пойдет,зачем то так поспешно!мухаметзянов икрам харисович.вечная память погибшим на рубежах родины.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:19
Ничоси. Куда столкоБЦ? Народ , надо остановить хапуг. Я предлагаю там построить нов.здание Солнцу. И поднимать этот уч/заведение да Европейского уровня.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:31
у ьогатых свои причуды
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:11
Очень удачно развиваться также удача таиф у хамидуллиных без претензий который уже год!мухаметзянов икрам.спосибо дальнейших удач.деньги дадим посмотрим!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:22
Самая лучшая площадка для совместного времяпровождения не пропойдет???????мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
там бабайка рулит...
80 скоро, а все рулит и рулит!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:57
Через длинные уши узнал ,,они устали,,бившим таланнам чириз хайруллина отдаем!бывшей алкашне вдоволь отдали оказывается!ильшат гильманов.я главный.
Согласны с автором?
tatarin16 октября 2016, 10:02
Интирисна а пачаму не на территории Кремля ,это же круче и ДОРОЖЕ. Им то можно ВЕЗДЕ и все. Знай наших, италианская мафига молча плачит в стороне от зависти
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Стало быть теперь площади не станет. Спасибо "семье"
"семья" по-итальянски - "mafia" B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Самая лучшая площадка для совместного времяпровождения не пропойдет???????мухаметзянов икрам.
Как начали строить - так сразу лучшая площадка. Как и обычно у нас в стране. Пока не трогают - нафиг не надо
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Конечно получат, Таиф удащная же компания!
а что не так? хорошая репутация. или предлагаете дать это компаниям однодневкам.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Конечно получат, Таиф удащная же компания!
Пусть строят, никому не помешают. Плюс рабочие места будут, это всегда надо.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
а что не так? хорошая репутация. или предлагаете дать это компаниям однодневкам.
ТАИФ один из самых достойных кандидатов.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Пусть строят, никому не помешают. Плюс рабочие места будут, это всегда надо.
Некоторые раньше наоборот жаловались. что мало бизнеса в центре, так вот. получайте
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:48
отличный проект
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
отличный проект
удащливые в каментах опять гадят
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Конечно получат, Таиф удащная же компания!
Учитывая, что сделают подземный паркинг и облагородят территорию, то пусть строят. Ничего плохого в этом нет
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые раньше наоборот жаловались. что мало бизнеса в центре, так вот. получайте
таиф построит для себя БЦ, но для жителей озеленение сделает и смотровую площадку
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
а что не так? хорошая репутация. или предлагаете дать это компаниям однодневкам.
если будет эстетично выглядеть, то пусть строят. Плюс красоту рядом наведут
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:09
Быстрей бы уже построили.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 20:55
пусть строит где угодно и как угодно, это же таиф.
Согласны с автором?