Наверх

В день матча «Рубин» - «Крылья Советов» ограничат парковку у «Казань Арены»

В день матча «Рубин» - «Крылья Советов» ограничат парковку у «Казань Арены»
16+
Фото: Архив ProKazan.ru

Завтра, 15 октября, в день матча премьер-лиги между командами «Рубин» (Казань) и «Крылья Советов» (Самара) ограничат парковку на улицах, прилегающих к стадиону «Казань Арена». Ограничение связано с обеспечением безопасности. Об этом сообщает УГИБДД МВД по РТ.

УГИБДД Казани рекомендует болельщикам свои транспортные средства оставлять на следующих парковках: дворца “Татанефть-Арена”, ТЦ “Леруа Мерлен”, дворца водных видов спорта и на дороге-дублере третьей транспортной дамбы.

Транспорт, который будет припаркован с нарушениями ПДД, будет эвакуирован.

Напомним, футбольный матч «Рубин» - «Крылья Советов» состоится завтра в 17.00.

Люция Кашапова, 14.10.2016, 11:37
Тэги: ГИБДД, ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Р14 октября 2016, 11:53
Зачем тогда парковку строили вообще у стадиона?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анвар14 октября 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тогда парковку строили вообще у стадиона?
Да-да, когда строили говорили, что вот парковка очень удобно, а теперь как ни матч парковку закрывают ВСЕГДА!!! Одумайтесь люди!!!!!!!!! Зачем вы ее строили то?????????????

Когда открывали было очень удобно.. факт
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Да-да, когда строили говорили, что вот парковка очень удобно, а теперь как ни матч парковку закрывают ВСЕГДА!!! Одумайтесь люди!!!!!!!!! Зачем вы ее строили то?????????????

Когда открывали было очень удобно.. факт
Тогда не было такой террористической угрозы. Подумайте сколько времени займет проверить все машины.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тогда парковку строили вообще у стадиона?
Вы как маленький. Парковку строили для руководства всех мастей, а быдло и пешком доковыляет.
Удивляет, что кто-то еще на этот дебильный футбол ходит.
Согласны с автором?
DDum*aSS14 октября 2016, 12:44
Подрежем крылышкам мы крылья
Они устанут от бессилья
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:00
Неудивительно. "Все для города и для народа " просто нужно устроить флешмоб не пойти на футбол. Когда они потеряют эти деньги
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы как маленький. Парковку строили для руководства всех мастей, а быдло и пешком доковыляет.
Удивляет, что кто-то еще на этот дебильный футбол ходит.
- 2 человека! мы с сыном не поедем! Рубину на нас по%Уе! а нам на Рубин вдвойне!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы как маленький. Парковку строили для руководства всех мастей, а быдло и пешком доковыляет.
Удивляет, что кто-то еще на этот дебильный футбол ходит.
Дай бог чтоб крылья наказали рубин!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы как маленький. Парковку строили для руководства всех мастей, а быдло и пешком доковыляет.
Удивляет, что кто-то еще на этот дебильный футбол ходит.
Рубин -Крылья 0:2 прогноз!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы как маленький. Парковку строили для руководства всех мастей, а быдло и пешком доковыляет.
Удивляет, что кто-то еще на этот дебильный футбол ходит.
Грасия давай досвидания.
Согласны с автором?
Ххр14 октября 2016, 14:27
Отвечаю -- парковку строили что бы было а не для пользования автомобилями
Согласны с автором?
горожанин14 октября 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Да-да, когда строили говорили, что вот парковка очень удобно, а теперь как ни матч парковку закрывают ВСЕГДА!!! Одумайтесь люди!!!!!!!!! Зачем вы ее строили то?????????????

Когда открывали было очень удобно.. факт
Нужно привлечь к ответственности должностных лиц, которые: утвердили проект с парковкой, согласовали смету и выделили народные деньги на строительство ненужной или опасной парковки. Эти деньги можно было использовать для лечения больных детей, а не собирать по миру при помощи СМС.
Согласны с автором?
Шом15 октября 2016, 09:18