Наверх

Главе Сбербанка подарили билет на «Американскую шлюху» в Казани

Главе Сбербанка подарили билет на «Американскую шлюху» в Казани
16+
Фото: ProKazan.ru

Сегодня в Зеленодольске министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов купил билет в театр им. Качалова на спектакль «Американская шлюха» председателю правлению ПАО «Сбербанк» Герману Грефу. Покупка прошла в рамках презентации пилотного проекта «Карта жителя РТ». Об этом пишет «МК».

Планируется, что жители города получат многофункциональные пластиковые карты, на которых есть платежное, социальное, транспортное приложение, а также электронная подпись ее владельца, передает издание.

- Татарстан один из самых наличных регионов в стране. Это говорит о том, что у нас неудобные сервисы, у нас не очень хорошо построена ситуация с финансовым образованием у людей, инфраструктура не готова. Как следствие бюджет недополучает денег, люди тратят больше времени на то, чтобы получать услуги, - сказал Греф.

Таким образом, более 75 тысяч жителей Зеленодольска смогут бесплатно получить карту.

Кстати

Американская шлюха, или Путешествие по России с папой-алкоголиком

Главная героиня спектакля исполняет арию на советском праздничном концерте, а в это время на переднем плане проходят трудовые будни энкавэдэшников. Карикатурные сцены советской жизни, которая в спектакле почти полностью проходит в демонстрациях и митингах, чередуются с трагической стороной жизни в коридорах НКВД и кабинетах начальников.

Скандальный по казанским меркам спектакль «Американская шлюха» поставлен по киносценарию Ираклия Квирикадзе и уже несколько лет кряду является главной постановкой режиссера Александра Славутского и Качаловского театра в целом.

Люция Кашапова, 13.10.2016, 17:07
Тэги: Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

DDum*aSSS13 октября 2016, 17:26
НАМ ШЛЮХ НА ПРАЗДНИК НЕ ДАРИТЕ
ВЫ ЛУЧШЕ ВКЛАДЫ ВОЗВРАТИТЕ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2016, 17:52
В 1917г.отобрали не только вклады, дома, пароходы,заводы,но и жизни владельцев вкладов,домов,.........,что бы некому было требовать.Так гениально придумал Ильич. А в1992г. Вклады отбрали, а жизни не тронули, уже прогресс!
Согласны с автором?
ВАХАБИТ13 октября 2016, 18:18
Как раз в тему подарочек , он и есть шлюшка американская.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
В 1917г.отобрали не только вклады, дома, пароходы,заводы,но и жизни владельцев вкладов,домов,.........,что бы некому было требовать.Так гениально придумал Ильич. А в1992г. Вклады отбрали, а жизни не тронули, уже прогресс!
Тогда бы это не кому было писать постоянно
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 18:33
Добро пожаловать в родной свой дом и в свой храм,герман!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 19:29
Какое совпадение
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 20:05
символично получилось
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
В 1917г.отобрали не только вклады, дома, пароходы,заводы,но и жизни владельцев вкладов,домов,.........,что бы некому было требовать.Так гениально придумал Ильич. А в1992г. Вклады отбрали, а жизни не тронули, уже прогресс!
17 - й Ильич замутил?
Согласны с автором?
Добрый13 октября 2016, 20:46
Эти пластиковые карты - это тотальная слежка над гражданами. Записаны все данные человека,в том числе и его болезни,и прикреплен ЧИП для слежки... Украдут эту карту или что-то наподобее - человек останится как без денег,так и "голым и холодным". В любой момент государство(силовые структуры) может заблокировать данную вашу карту...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
17 - й Ильич замутил?
На самом деле, была же февральская, временное правительство, Керенский в платье
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле, была же февральская, временное правительство, Керенский в платье
Только почему-то все уверены,что царя Ленин сверг...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:00
Хороший троллинг.
Согласны с автором?
Р13 октября 2016, 21:56
Типо с НАМЕКОМ
Согласны с автором?
Димон13 октября 2016, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле, была же февральская, временное правительство, Керенский в платье
Временное правительство ничено не отбирало. Начали отбирать большевики во главе с Ильичем.
Согласны с автором?
горожанка13 октября 2016, 22:44
Почему банкоматы сбербанка не принимают крупные купюры.Разменивают на кассе с комиссией? ?!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Временное правительство ничено не отбирало. Начали отбирать большевики во главе с Ильичем.
У сатрапов можно, Робин Гуд тоже так делал
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Временное правительство ничено не отбирало. Начали отбирать большевики во главе с Ильичем.
Отобрали свое
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Временное правительство ничено не отбирало. Начали отбирать большевики во главе с Ильичем.
Национализировали :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 04:28
Ай да, Герман, ай да, ..........сын!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 07:46
Американская шлюха - одна из самых сильных и серьёзных постановок Качаловского. В последние годы, видимо, по требованию общественности из неё повырезали матюки и самые откровенные сцены, но всё равно каждый раз в зале обязательно найдётся человек, который видит одни только титьки.
Согласны с автором?
горожанин14 октября 2016, 14:57
Он артист получше всех:
https://vk.com/videos217640746?z=video217640746_456239019
Согласны с автором?