Наверх

В Казани сняли на видео, как элеватор хлебозавода засасывает голубей

В Казани сняли на видео, как элеватор хлебозавода засасывает голубей
16+

В Сети появилось видео, как на одном из казанских хлебозаводов вместе с зерном затягивает голубей. Запись была опубликована накануне телеканалом "Эфир".

Как можно заметить на записи, сидящие на куче зерна птицы постепенно исчезают одна за другой в невидимой воронке.

Когда и на каком именно заводе было снято видео, не уточняется.

Как прокомментировали пользователи соцсетей, такое происходит на всех элеваторах, ни одна птица не погибает - якобы, за кадром живые и невредимые птицы вылетают наружу. В мукомольную дробилку птицы залететь не могут, так как на устройстве установлена сетка.

В свою очередь прокуратура Татарстана начала проверку данного видео, поручив Роспотребнадзорору по РТ установить предприятие.

Н. Вильданов, 12.10.2016, 08:09
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 08:24
Так получается мясохлеб)))
Согласны с автором?
Гурман12 октября 2016, 08:30
Пирог с голубями - очень вкусное блюдо.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 08:31
Даже если они там и не дохнут, то срать то им никто не запрещал, тем более еды навалом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 08:35
но залетают какашки и всякие болезни.
Согласны с автором?
читатель12 октября 2016, 08:38
Такое ощущение что голубей самих прет от этой воронки! Нашли парк аттракционов)))
Согласны с автором?
Горожданен12 октября 2016, 08:39
Сколько лет ели,теперь на те получайте, видите ли не вкусное у голубей .........!>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 08:39
развлекуха у них такая похоже не в первый раз:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 08:53
А нельзя какую-то сетку поставить, чтобы птицы не залетали туда?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 08:53
это голубиный санаторий и спа-воронка
Согласны с автором?
Горожанка12 октября 2016, 09:02
Комментарии выше не адекватных людей. В статье есть что-то смешное? То, что птицы гибнут или то, что к людям может попадать зараженный хлеб?
1. Жалко птиц
2. Жалко людей, т.к.птицы являются переносчиками многих болезней.
А у руководства завода не хватает ума закрыть сверху элеватор? Зерно, я так понимаю, под открытым небом? Очень " гигиенично"!
Согласны с автором?
Горожанка12 октября 2016, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
развлекуха у них такая похоже не в первый раз:-D
Вот сходи и развлекись. Я послушаю посоедние твои возгласы счастья, когда тебя засосет в воронку. Если останешься жив - еще придешь развлекаться.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот сходи и развлекись. Я послушаю посоедние твои возгласы счастья, когда тебя засосет в воронку. Если останешься жив - еще придешь развлекаться.
сходи на элеватор сначала для общей образованности, защитник пернатных;-)
Согласны с автором?
Дмитрий12 октября 2016, 09:16
Птицы объелись и взлететь не могут. Им уже на все начхать.:-)
Согласны с автором?
Горожданен12 октября 2016, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии выше не адекватных людей. В статье есть что-то смешное? То, что птицы гибнут или то, что к людям может попадать зараженный хлеб?
1. Жалко птиц
2. Жалко людей, т.к.птицы являются переносчиками многих болезней.
А у руководства завода не хватает ума закрыть сверху элеватор? Зерно, я так понимаю, под открытым небом? Очень " гигиенично"!
Я тебе больше скажу, не только голуби какают в зерно, но и крысы, мыши особенно в деревнях разве там кто нибудь будет следить за этим? А то что ты проявляешь гражданскую ,,бдительность,, этот вопрос никак не решит адекватный ты наш!
Согласны с автором?
жительница12 октября 2016, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии выше не адекватных людей. В статье есть что-то смешное? То, что птицы гибнут или то, что к людям может попадать зараженный хлеб?
1. Жалко птиц
2. Жалко людей, т.к.птицы являются переносчиками многих болезней.
А у руководства завода не хватает ума закрыть сверху элеватор? Зерно, я так понимаю, под открытым небом? Очень " гигиенично"!
а саму уборку зерна Вы видели? его же после комбайнов не моют, да и в поле растет под открытым небом, а там тоже птички и мышки. Не заморачивайтесь, ели хлеб из магазина - никто не помер
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот сходи и развлекись. Я послушаю посоедние твои возгласы счастья, когда тебя засосет в воронку. Если останешься жив - еще придешь развлекаться.
в твою воронку засосёт? останусь жив? так круто всё? тогда останусь и приду снова развлекаться:-D
Согласны с автором?
66612 октября 2016, 09:33
В начале статьи

""""на одном из казанских хлебозаводов вместе с зерном затягивает голубей."""

и тут же следом

"""Когда и на каком именно заводе было снято видео, не уточняется"""


это как понять ???
Согласны с автором?
Григорий12 октября 2016, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
а саму уборку зерна Вы видели? его же после комбайнов не моют, да и в поле растет под открытым небом, а там тоже птички и мышки. Не заморачивайтесь, ели хлеб из магазина - никто не помер
то есть надо дождаться чтоб кто-то помер?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
то есть надо дождаться чтоб кто-то помер?
этот процесс начался ещё в эпоху социализма
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:44
Пора как-то начать ограничивать численность голубей. К мусорке не подойти, все подходы в их фекалиях, на чердаках без ОЗК делать нечего.
Согласны с автором?
Анатолий12 октября 2016, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии выше не адекватных людей. В статье есть что-то смешное? То, что птицы гибнут или то, что к людям может попадать зараженный хлеб?
1. Жалко птиц
2. Жалко людей, т.к.птицы являются переносчиками многих болезней.
А у руководства завода не хватает ума закрыть сверху элеватор? Зерно, я так понимаю, под открытым небом? Очень " гигиенично"!
Сразу видно городского жителя)))
Зерно большую часть времени находится в не самых стирильных условиях.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:11
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:11
Лучше бы сетки ставили не в воронке,а в самом предприятии,чтобы голуби вообще не залетали туда!!!
Согласны с автором?
Горожанка12 октября 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
а саму уборку зерна Вы видели? его же после комбайнов не моют, да и в поле растет под открытым небом, а там тоже птички и мышки. Не заморачивайтесь, ели хлеб из магазина - никто не помер
Грязнуля!
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
А нельзя какую-то сетку поставить, чтобы птицы не залетали туда?
Как раз таки если сетку поставишь то они не пройдут дальше и будут там дохнуть, а так они вылетают на другой стороне
Согласны с автором?
Горожанка12 октября 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
а саму уборку зерна Вы видели? его же после комбайнов не моют, да и в поле растет под открытым небом, а там тоже птички и мышки. Не заморачивайтесь, ели хлеб из магазина - никто не помер
Давай я приду и накакаю на твой хлеб. Тоже не помрешь. Раз для тебя ничего страшного. Постеснялась бы писать, грязнуля не образованная!
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии выше не адекватных людей. В статье есть что-то смешное? То, что птицы гибнут или то, что к людям может попадать зараженный хлеб?
1. Жалко птиц
2. Жалко людей, т.к.птицы являются переносчиками многих болезней.
А у руководства завода не хватает ума закрыть сверху элеватор? Зерно, я так понимаю, под открытым небом? Очень " гигиенично"!
Ты сама вообще адекватная нет, жалко ей всех? Сразу видно дальше лебяжья не выезжала, как ты ............ накроешь поле??? Это не хлебзавод а обычный элеватор сушилка. Это видео сегодня во всех пабиках любого города. Как обычно кто то опубликовал и пошло.

Ты же сама будешь орать потом птиц жалко кушать нечего накрыли всё
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Пора как-то начать ограничивать численность голубей. К мусорке не подойти, все подходы в их фекалиях, на чердаках без ОЗК делать нечего.
Голуби это летающие крысы
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:25
Какой это хлебозавод? Номер
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:27
Вот чего народ есть каждый день так называемый хлеб
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Какой это хлебозавод? Номер
Да не тупите не хлебзавод это вовсе
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Какой это хлебозавод? Номер
Идиоты как можно быть таким тупорылым, на хлебзавод привозиться МУКА а не зерно!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
В начале статьи

""""на одном из казанских хлебозаводов вместе с зерном затягивает голубей."""

и тут же следом

"""Когда и на каком именно заводе было снято видео, не уточняется"""


это как понять ???
Новость есть, но пока сверху нет отмашки, можно озвучивать номер завода или нет :-P
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Какой это хлебозавод? Номер
На хлебзаводах не бывают зерно дробилки там только мука а вот муку привозят с зерно продукта тобишь если с казани , та которая находиться на ул.хлебозаводской
Согласны с автором?
ага12 октября 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты как можно быть таким тупорылым, на хлебзавод привозиться МУКА а не зерно!!!
Похожий на ваш комент написал. Но Проказа удалила, т.к. указал на их "косяк".
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты как можно быть таким тупорылым, на хлебзавод привозиться МУКА а не зерно!!!
чё обзываешься то?! ну, по незнанию всякое бывает. возьми да укажи правильный путь, сенсей ты наш, али путей не знаешь?
в казаньзернопродукт, например, завозят зерно, а оттуда на хлебозаводы
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
чё обзываешься то?! ну, по незнанию всякое бывает. возьми да укажи правильный путь, сенсей ты наш, али путей не знаешь?
в казаньзернопродукт, например, завозят зерно, а оттуда на хлебозаводы
... муку на х/з, например на квартал
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
На хлебзаводах не бывают зерно дробилки там только мука а вот муку привозят с зерно продукта тобишь если с казани , та которая находиться на ул.хлебозаводской
у нас "зернодробилка" называется мельницей.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
у нас "зернодробилка" называется мельницей.
наше зерно такое суровое, как камень твёрдое, только дробилками:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:41
Хлеб явно будет с голубями...
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
чё обзываешься то?! ну, по незнанию всякое бывает. возьми да укажи правильный путь, сенсей ты наш, али путей не знаешь?
в казаньзернопродукт, например, завозят зерно, а оттуда на хлебозаводы
Ага, еше чего. Тем более людям которые элементарных вещей не понимают или не хотят понимать
Согласны с автором?
Ильнур12 октября 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Даже если они там и не дохнут, то срать то им никто не запрещал, тем более еды навалом.
Они принципиально не могли там находиться. Просто ответственный мудень. Нужно найти и судить по статье че нить типа диверсия
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты как можно быть таким тупорылым, на хлебзавод привозиться МУКА а не зерно!!!
Не все же в колхозе выросли и знают тонкости свиноводства хлебоводства всякого.
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Не все же в колхозе выросли и знают тонкости свиноводства хлебоводства всякого.
Слышь умник, для этого не нужно вырастать в колхозе. Это элементарные вещи. Хотя если для некоторых МУКА производится (назовем это так) на дробилке думаю дальше разговаривать смысла нет. Если не знаешь не пиши тогда всякую ересь. А то сначала напишут чушь потом удивляются что их тупыми называют.

Р.S. Казанец
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Давай я приду и накакаю на твой хлеб. Тоже не помрешь. Раз для тебя ничего страшного. Постеснялась бы писать, грязнуля не образованная!
А ты не подумала стесняться перед тем как такие вещи писать? Себе сделай так раз практикуешь такое. Шизанутая.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:33
голуби настолько тупые? если видят, где их товарищи пропадают, зачем садится на это место?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
голуби настолько тупые? если видят, где их товарищи пропадают, зачем садится на это место?
Ты не поверишь.... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
голуби настолько тупые? если видят, где их товарищи пропадают, зачем садится на это место?
Народное название - "желудки" ))
Согласны с автором?
роман12 октября 2016, 14:39
Ааахахахахааахахахахаах.КАК СМЕШНО ; (
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:57
На хлебозаводы муковозами с Казань зерно продукт доставляешься только мука и эта мука через сита подаются в склады заводов.Никакого зерна на хлебозаводах никогда не было и не бывает.Голуби могут быть на элеваторах,где хранится зерно
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты не поверишь.... 8-*
товарищи? по партии? за они друг за друга ух:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
голуби настолько тупые? если видят, где их товарищи пропадают, зачем садится на это место?
нравится им когда засасывает:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:27
Сетку ставить надо над этой воронкой. Пруточек- направляющая и сетка практически лежащая на земле . Зерно кончилось- убрать, в бункер засыпали- опять одеть на направляющую. Не безопасно - предложите что-то другое.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:27
на зерне
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:17
ждем видео, как голуби "с другой стороны вылетают", ну или их хотя бы вынимают?
Согласны с автором?
Марат14 октября 2016, 15:18
ай яй>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 13:26
похоже на голубиный телепорт :)))
Согласны с автором?
Голубь23 октября 2016, 10:44
Голубиный аквапарк :-D
Согласны с автором?
Голубь23 октября 2016, 10:52