Наверх

В Татарстане выпал первый снег: как это было в фотографиях из соцсетей

В Татарстане выпал первый снег: как это было в фотографиях из соцсетей
16+
Фото: vk.com/city_bavly; instagram
Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в республике снег может выпасть повторно

Сегодня, 11 октября, на востоке Татарстана выпал первый снег, об этом сообщили в соцсетях жители Нижнекамска и Азнакаево. ProKazan.ru сделал небольшую подборку фото первого снега.

Отметим, что согласно прогнозу синоптиков в Татарстане в ближайшие дни ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Минимальная температура воздуха ночью составит от 3 градусов тепла до 2 градусов мороза. Дневная температура — до 8 градусов тепла.

Напомним, в прошлом году первый снег выпал 7 октября, тогда осадки были более обильные.

Н. Вильданов, 11.10.2016, 13:49
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Шишок11 октября 2016, 14:05
Красиво, хотя и грустно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 14:13
Да и пес с ним
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 14:17
Этот снег нам видеть до апреля
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 14:36
Ну все. Плюс 40 дней и сосвсем зима прийдет. Примета народная.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 14:41
Скорей бы Новый Год, там и весна недалеко. ))
Согласны с автором?
хан якше малай11 октября 2016, 14:49
Живу за полярным кругом. У нас еще нету снега, но холодрыга уже стоит 0...3 градуса днем
Согласны с автором?
DDum*aSS11 октября 2016, 15:38
Как я люблю великий первый снег, сугробы полнятся вдали у синих рек
И в снеге том мечтательность сквозит, в веселой вьюге время все летит
И время движется студенты все мечтают, о Новом годе дружно размышляют
И в парк идут где листьев мокроватость, разносит ветра вой его витиеватость
И к вечеру прохладные дорожки, шуршат стучат там вроде чьи-то ножки
И снова снег спокоен до утра, чуть дальше там уж снежная игра
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Как я люблю великий первый снег, сугробы полнятся вдали у синих рек
И в снеге том мечтательность сквозит, в веселой вьюге время все летит
И время движется студенты все мечтают, о Новом годе дружно размышляют
И в парк идут где листьев мокроватость, разносит ветра вой его витиеватость
И к вечеру прохладные дорожки, шуршат стучат там вроде чьи-то ножки
И снова снег спокоен до утра, чуть дальше там уж снежная игра
СРАЗУ КЛАССИК ЧУВСТВУЕТСЯ
Согласны с автором?
Гоги11 октября 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
СРАЗУ КЛАССИК ЧУВСТВУЕТСЯ
Чувствуется тока х... в ...опе,остальное ощущается
Согласны с автором?
Мафия11 октября 2016, 16:27
Красивые фотографии )
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:43
чо дикие? снега не видели? Скоро новость на востоке республике прошли дожди будет эка невидаль
Согласны с автором?