Наверх

Власти Казани отказались согласовывать проведение гей-парада

Власти Казани отказались согласовывать проведение гей-парада
16+
Фото: Instagram
Планировалось, что в Казани пикет, митинг и шествие пройдут 12, 15 и 20 октября соответственно

Мэрия Казани отказала активистам гей-сообщества в проведении пикетов, шествий и митингов в поддержку гомосексуалистов и представителей гендерных меньшинств на территории муниципалитетов. Об этом сообщает "Интерфакс".

Планировалось, что в Казани пикет, митинг и шествие пройдут 12, 15 и 20 октября. 

В мэрии причиной отказа назвали закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", который стал препятствием для этого мероприятия.

- К информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, и информацию, отрицающую семейные ценности, по смыслу правового регулирования может быть отнесена и пропаганда гомосексуализма, лесбиянства, — сообщили в исполкоме.

Помимо Казани проводить гей-парады запретили также в Саратове, Нижнем Новгороде, Саранске и Пензе. Вместе с тем организаторы мероприятий подали уведомления о проведении гей-парадов в ряд других городов Приволжского федерального округа.

Н. Вильданов, 11.10.2016, 08:24
Тэги: Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанка11 октября 2016, 08:38
Зачем демонстрировать свою дефективность, кичиться ею? Ну ошиблась природа. Живи тихо.... Зачем парады устраивать?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2016, 08:48
Гнать всех педиков ссаными тряпками из города.. Где муллы мечетей? Именно вот в этом случае они орать должны со всех минаретов .. А тут молчат.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Зачем демонстрировать свою дефективность, кичиться ею? Ну ошиблась природа. Живи тихо.... Зачем парады устраивать?
Полностью согласна. Зачем все это демонстрировать, гордиться этим? Это что за антипропаганда здорового образа жизни среди молодёжи и детей, а также нормального семейного уклада, созданного самой природой?
Согласны с автором?
не горожанин11 октября 2016, 08:52
Зря. Надо было согласовать на 2 августа...
Согласны с автором?
сенсей насточщмц11 октября 2016, 09:11
-Бэрримор кто там орет под окном?
-Ге# сэр.
-И что же они хотят?
-Однополой любви сэр.
-А разве им кто то запрещает?
-Нет сэр.
-А зачем тогда орут?
-Пид#расы сэр.


А если серьезно это московские гом#ки подали заявки во все города после того ка им в Москве столько лет запрещают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2016, 09:14
Заднеприводные совсем страх потеряли? Надо УФСИНу им экскурсию в свои владения организовать, вот праздник получится.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ну ну11 октября 2016, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Зачем демонстрировать свою дефективность, кичиться ею? Ну ошиблась природа. Живи тихо.... Зачем парады устраивать?
Это не ошибка природы. Это распущеное самосознание. Щас ещё пожайлейте их...)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
хан якше малай11 октября 2016, 09:41
разогнать всех пи.....
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 09:41
- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать [***] - Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать [***] - Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Читатель11 октября 2016, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать [***]
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать [***]
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
Супер
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанина11 октября 2016, 15:02
Всем геям надо разрешить парад на плацах колоний перед их обитателями в Казани или в Менделеевске. Будет обоюдный праздник.Геи этого и добиваются.И зекам " любовь"...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:46
По всей видимости надо,уменьшиться насилие и не разбериха человек с кем то должен жить!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?

В каких странах вам больше всего нравится отдыхать?

До окончания голосования осталось:
Турция/ЕгипетДоминикана/Мальдивы/КубаИспания
Голосов: 194
Голосовать
Голосов: 91
Голосовать
Голосов: 114
Голосовать
ТаиландРоссияСША
Голосов: 55
Голосовать
Голосов: 493
Голосовать
Голосов: 19
Голосовать
Учредитель ООО «Проказан». Cвидетельство о регистрации www.ProKazan.ru ЭЛ № ФС77-44757 от 25.04.2011, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Директор: Кривокорытов Антон Викторович. Главный редактор: Потехина Евгения Александровна.
Редакция портала ProKazan.ru 519-4-519
420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2
E-mail: news@prokazan.ru
Предложить свою новость
Редакция газеты "Город" +7(843) 519-45-00
Размещение рекламы в газете «Город»
+7(917)694-22-95, UMedia.pro
Отдел службы распространения:
+7 937 285 87 59, dostavka@prokazan.ru
Размещение рекламы на сайте ProKazan.ru
+7 (843) 519-45-09, +7 (917) 879-62-89,
dinara@prokazan.ru
Расценки на размещение рекламы
Технические требования для баннеров Требования для рекламных статей
При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.ProKazan.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте ProKazan.ru и его субдоменах.