Наверх

Мальчик из Нижнекамска на день «станет» мэром Казани

Мальчик из Нижнекамска на день "станет" мэром Казани
16+
Фото: http://xn--80ajnaldhgc0ai3d.xn--p1ai/

11-летний Джейхун Ахмедов из Нижнекамска завтра "станет" мэром Казани, но всего лишь на один день. Об этом сообщает пресс-служба благотворительного проекта "Мечтай со мной".

Мальчик принял участие в проекте, целью которого является исполнение мечты детей с серьезными заболеваниями. У Джейхуна - рак крови (Лимфома Беркита третьей стадии).

Завтра Джейхун посетит персональный урок по лидерству, встретится с мэром Казани Ильсуром Метшином и лично проведет совещание на "Казань Арене".

По мнению мальчика, сейчас необходимо решать серьезные вопросы для улучшения жизни своей семьи, района и города.

- Я хочу решать серьезные вопросы, ходить с дипломатом и быть мэром города, — заявил Джейхун.

Справка

Проект "Мечтай со мной" существует с 2014 года. В рамках него реализуются мечты детей, которые страдают болезнями опасными для жизни. 

Н. Вильданов, 10.10.2016, 19:36
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2016, 19:58
Один уже пришел с Нижнекамска, до сих пор сидит
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин1310 октября 2016, 20:32
Давай, малыш, тащи нас к светлому будущему!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
саша10 октября 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Один уже пришел с Нижнекамска, до сих пор сидит
сидит народ на сухом пайке,а он жирует.
Согласны с автором?
Нормальное детство10 октября 2016, 21:14
..измельчал Татарстан... бабла и дури хватило всего на 11-летнего. А ведь он уже и ходить может, и говорить может, и чист душой, которую, правда, шоумены-от-Казани испоганят...

А 11-месячного президента слабо??? Вот он под Богом ползает! И не говорит на языке брехунов. И на шоуменов ему начхать... И людям фуфло толкать не будет...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
За пятерку в школе наверное ?
У парня вообще то тяжелая болезнь. Исполняют его мечту.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
..измельчал Татарстан... бабла и дури хватило всего на 11-летнего. А ведь он уже и ходить может, и говорить может, и чист душой, которую, правда, шоумены-от-Казани испоганят...

А 11-месячного президента слабо??? Вот он под Богом ползает! И не говорит на языке брехунов. И на шоуменов ему начхать... И людям фуфло толкать не будет...
Зачем вы пишите такой бред здесь? Парнишка болеет, у него рак крови. А вы тут свою желчь выливаете. Самому не противно от своей писанины?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:35
Хорошая ведь акция, нужно делать добро!
Согласны с автором?
не горожанин10 октября 2016, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая ведь акция, нужно делать добро!
Не добро делать, а лечить. Государство обязано лечить своих граждан, пока это государство является социальным...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:40
Он хотя бы язык знает ??
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Не добро делать, а лечить. Государство обязано лечить своих граждан, пока это государство является социальным...
Лечат, но есть и смертельные заболевания...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
У парня вообще то тяжелая болезнь. Исполняют его мечту.
Конечно, исполнить мечту одного легче чем обеспечить всех больных детей надлежащим лечением.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 23:19
Молодцы! Хороший проект, исполнять мечты!
Согласны с автором?
DDum*aSSS11 октября 2016, 05:50
он испртится и будет плохим мальчиком
Согласны с автором?
DDum*aSSS11 октября 2016, 05:56
это показывает несерьезность правительства -зачем эти цирковые шоу и что это даст и есть ли федеральный закон предусматривающий такие шутки народ особо не любит когда правительство дурачится это взяли из школы где многие директора дурачаться ради оригинальности и престижности своих школ и ставят первоклассников на свои места
Согласны с автором?
Марсель11 октября 2016, 06:41
Мальчик сделай доброе дело.Воспользуясь случаем разгони их там всех к чертям собачим.Всех футболистов в том числе.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 07:42
Йинтэресно а ключи от своих счетов на офшорных островах господин Мэр мальчику то же даст!?
Если нет то не лестно;)))
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Лечат, но есть и смертельные заболевания...
Если есть смертельные заболевания, значит не лечат.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:02
показуха.
Согласны с автором?
Красный Октябрь11 октября 2016, 10:32
Как же стыдно за большинство комментаторов, бездушных и черствых людишек. Не забывайте, нам не дано предугадать, как наше слово отзовется, закон бумеранга никто не отменял. Мальчик, дай бог тебе выздороветь, Господин мэр, спасибо вам за этот жест добра. Здоровья пожелаю и глупым комментаторам - они не ведают, что пишут.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Как же стыдно за большинство комментаторов, бездушных и черствых людишек. Не забывайте, нам не дано предугадать, как наше слово отзовется, закон бумеранга никто не отменял. Мальчик, дай бог тебе выздороветь, Господин мэр, спасибо вам за этот жест добра. Здоровья пожелаю и глупым комментаторам - они не ведают, что пишут.
значит признаешь Господином мэра, холоп?8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:15
не портите мальщика ему еще в армию идти а не в мэры. пусть ильсурчик и его братан своих мальщиков портит и развращает
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
..измельчал Татарстан... бабла и дури хватило всего на 11-летнего. А ведь он уже и ходить может, и говорить может, и чист душой, которую, правда, шоумены-от-Казани испоганят...

А 11-месячного президента слабо??? Вот он под Богом ползает! И не говорит на языке брехунов. И на шоуменов ему начхать... И людям фуфло толкать не будет...
Не надо все извращать. Тем более когда детей касается. Благое дело. Для конкретного ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
не портите мальщика ему еще в армию идти а не в мэры. пусть ильсурчик и его братан своих мальщиков портит и развращает
Его может и не стать через короткое время, а вы ерничаете, не берите грех на душу.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Как же стыдно за большинство комментаторов, бездушных и черствых людишек. Не забывайте, нам не дано предугадать, как наше слово отзовется, закон бумеранга никто не отменял. Мальчик, дай бог тебе выздороветь, Господин мэр, спасибо вам за этот жест добра. Здоровья пожелаю и глупым комментаторам - они не ведают, что пишут.
Согласен. Любое хорошее дело испоганят на словах и извратят в корне. Выздоравливай, это страшные болезни, все чаще встречаются у детей.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Его может и не стать через короткое время, а вы ерничаете, не берите грех на душу.
всех может не стать через короткое время
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
сидит народ на сухом пайке,а он жирует.
Как вы правы.Учителя еще не получили зарплату . Сухой паек и только.Стыдно перед детьми.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Как вы правы.Учителя еще не получили зарплату . Сухой паек и только.Стыдно перед детьми.
Что вы за бред говорите. Сейчас каждый кто хочет может заработать. Не оправдывайте свою лень.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
сидит народ на сухом пайке,а он жирует.
Чет жалко стало что вы на сухом пайке. Работать не пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Чет жалко стало что вы на сухом пайке. Работать не пробовали?
Дмитрий Анатольевич, прекратите троллить. B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:38
Очередная показуха, выгодная прежде всего мэру. Почему не выбрали ребенка, желающего попасть в диснейленд, или что-то такое? Затратно. И не попиаришься. А тут нахаляву и такой выхлоп. Все сочувствуют больным детям. И любят тех, кто им сочувствует. Мэр сочувствует? О, значит хороший человек!
Согласны с автором?
DDum*aSS11 октября 2016, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
это показывает несерьезность правительства -зачем эти цирковые шоу и что это даст и есть ли федеральный закон предусматривающий такие шутки народ особо не любит когда правительство дурачится это взяли из школы где многие директора дурачаться ради оригинальности и престижности своих школ и ставят первоклассников на свои места
А есть, мне рассказывали, такие директора которые не только детей оставляют, а создают целый костяк детей которые постоянно устраивают совещания и помогают себе и директору смещать и выгонять учителей которые ставят плохие отметки. Их деятельность ничем иным как дурачеством не назовешь и это продолжается долго.Доходит до того дурачество директоров и завучей,что они выбирают глав школ или президентов типа вице- премьеров и втайне такая директор с завучами смееться над(этим шутом-президентом школы вместе с завучами.Особенного удовольствие директора ,завучи и учителя получают когда этот президент
Из детей потом после школы превращается в дворника.Бывают и такие директора которые оставляют замов , завучей вместо себя на месяц,передают законодательную власть или печать,но так или иначе печатей бывает в коллекьивах две.об этлм директор не знает а знает главбух и завучи.это делается для махинаций.и вот тпкая завуч оставленная директором тоже начинает дурачиться и корчить из себя руководителя,она,как правило усаживается в кресло директора и насинает обезьянничать и кривляться по телефону и так входит(в роль что предлагает кому-нибудь написать(заявление по-собственному уходу,чтобы на совещании похвалитьсч и сказать другим молодым завучам для удовольствия души"яубрала
Согласны с автором?
DDum*aSS11 октября 2016, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
А есть, мне рассказывали, такие директора которые не только детей оставляют, а создают целый костяк детей которые постоянно устраивают совещания и помогают себе и директору смещать и выгонять учителей которые ставят плохие отметки. Их деятельность ничем иным как дурачеством не назовешь и это продолжается долго.Доходит до того дурачество директоров и завучей,что они выбирают глав школ или президентов типа вице- премьеров и втайне такая директор с завучами смееться над(этим шутом-президентом школы вместе с завучами.Особенного удовольствие директора ,завучи и учителя получают когда этот президент
Из детей потом после школы превращается в дворника.Бывают и такие директора которые оставляют замов , завучей вместо себя на месяц,передают законодательную власть или печать,но так или иначе печатей бывает в коллекьивах две.об этлм директор не знает а знает главбух и завучи.это делается для махинаций.и вот тпкая завуч оставленная директором тоже начинает дурачиться и корчить из себя руководителя,она,как правило усаживается в кресло директора и насинает обезьянничать и кривляться по телефону и так входит(в роль что предлагает кому-нибудь написать(заявление по-собственному уходу,чтобы на совещании похвалитьсч и сказать другим молодым завучам для удовольствия души"яубрала
Продолжу мысль.Так вот такая завуч хвалиться перед молодыми завучами,что она уже убрала сама учителя трудов за то что он ходит в синем халате и от него пахнет туалетом.И заключает что лучше в школе вообще без мужиков сидеть, а то из-за них дети только бесяться и вообще мужик должен на стройке пахать ,а не дурачиться в школе.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Что вы за бред говорите. Сейчас каждый кто хочет может заработать. Не оправдывайте свою лень.
После уроков учительница должна ночным охранником работать или полы ,бассейн мыть у богатых?Что можете рекомендовать? Зарплаты еще за сентябрь не дали.Вам наверху там не стыдно? Школа теряет что то важное : здоровую атмосферу,почву под ногами, уважение .
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
После уроков учительница должна ночным охранником работать или полы ,бассейн мыть у богатых?Что можете рекомендовать? Зарплаты еще за сентябрь не дали.Вам наверху там не стыдно? Школа теряет что то важное : здоровую атмосферу,почву под ногами, уважение .
Не знаю как у вас, но в нашей школе учителя были бедные и ЛЕНИВЫЕ. Они даже тетради не брали проверять. (За это платят отдельно)
Не занимались после уроков с ребятами которые платили им.
Понимаю если молодая учительница может жаловаться, но уже давно работающие.. Там столько прибавок и возможностей, что винить остается только себя.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Очередная показуха, выгодная прежде всего мэру. Почему не выбрали ребенка, желающего попасть в диснейленд, или что-то такое? Затратно. И не попиаришься. А тут нахаляву и такой выхлоп. Все сочувствуют больным детям. И любят тех, кто им сочувствует. Мэр сочувствует? О, значит хороший человек!
Там разные дети и мечты разные. Мечта стать мэром естественно реализовывалась Метшиным!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю как у вас, но в нашей школе учителя были бедные и ЛЕНИВЫЕ. Они даже тетради не брали проверять. (За это платят отдельно)
Не занимались после уроков с ребятами которые платили им.
Понимаю если молодая учительница может жаловаться, но уже давно работающие.. Там столько прибавок и возможностей, что винить остается только себя.
Учитель всегда может подрабатывать репетитором!
А мальчик пусть выздоравливает, позитивные эмоции в этом помог, которые подарили ему в исполкоме
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Не надо все извращать. Тем более когда детей касается. Благое дело. Для конкретного ребенка.
Злой мотив и умысел можно увидеть даже в таком хорошем деле. Просто люди сами несчастные, вот и ищут везде негатив
Согласны с автором?
Камалов ильяс великий13 октября 2016, 19:20
11-летний Джейхун Ахмедов точно из Нижнекамска?
Согласны с автором?