Наверх

У Рустама Минниханова появился новый главный телохранитель

У Рустама Минниханова появился новый главный телохранитель
16+
Фото: Вечерняя Казань

У президента РТ Рустама Минниханова появился новый главный телохранитель. Теперь за безопасность Минниханова отвечает 41-летний полковник полиции Фаниль Аглиуллин. Об этом пишет «Вечерняя Казань».

До этого кресло начальника службы безопасности занимал 42-летний Рустем Гумеров, который ушел на повышение и теперь он возглавляет Нацгвардию РФ по РТ.

Известно, что Фаниль Аглиуллин родился в селе Иске-Рязап Спасского района РТ.  В 2004 году Агниуллин окончил Казанский юридический институт МВД России. С 2014 по 2016 гг. был заместителем начальника отдела специальной подготовки центра по обеспечению безопасности высших должностных лиц УВО МВД по РТ.

Отмечается, что именно он уже сопровождает президента Татарстана во время официального визита в Туркменистан.

Люция Кашапова, 10.10.2016, 16:53
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Игорь10 октября 2016, 17:04
Очень важная иформация, ребят:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 октября 2016, 17:28
Нам то это знать зачем?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо конечно, что президент смог поставить в нацгвардию местного "нашего" человека, а не из Москвы
А чем Москва то не нравится! !!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Опасная профессия охранять первого человека республики. Дай Бог удачи!
а что - разве были покушения ???
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо конечно, что президент смог поставить в нацгвардию местного "нашего" человека, а не из Москвы
может для уровня нац гвардии нужен опытный КАДРОВИК или с БОЕВЫМИ действиями а не телохранитель извините ?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 18:02
В 29 лет закончил КЮИ МВД? Может, с ним что-то не так? :)
А через 10 лет стал зам. начальника отдела? Скудная информация :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Опасная профессия охранять первого человека республики. Дай Бог удачи!
Да ладно гнать то, никто на нашего покушаться не будет, он спокойно по лесу зимой вон катается на каком-то вездеходе
Согласны с автором?
DDum*aSS10 октября 2016, 18:27
он вероятно рад своей работе
Хранитель тела словно точка в дзоте
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 18:40
Хрень редьке не слаще! Ваще пох! барин тешатся! нищеброды радуются!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо конечно, что президент смог поставить в нацгвардию местного "нашего" человека, а не из Москвы
Un-break My Heart;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно гнать то, никто на нашего покушаться не будет, он спокойно по лесу зимой вон катается на каком-то вездеходе
все в надежде на пенёк какой-нить:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 19:11
а защем гаршку хранитель тела? он же гаршок
Согласны с автором?
Ирина10 октября 2016, 19:39
Хорошо конечно, что президент смог поставить в нацгвардию местного "нашего" человека, а не из Москвы
Согласны с автором?
горожанин10 октября 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
А чем Москва то не нравится! !!!!
Не понимаете - и не лезьте
Согласны с автором?
горожанин10 октября 2016, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
может для уровня нац гвардии нужен опытный КАДРОВИК или с БОЕВЫМИ действиями а не телохранитель извините ?
нет, вы не понимаете огромного опыта работы в службе безопасности
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
В 29 лет закончил КЮИ МВД? Может, с ним что-то не так? :)
А через 10 лет стал зам. начальника отдела? Скудная информация :-D
всё просто - он пенсионер мвд, щас вот так пристроен (а кому на воле они нужны)
Согласны с автором?
Сергий10 октября 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Очень важная иформация, ребят:-D
Каждый должен знать его в лицо, которое он и не скрывает:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 22:30
Пачками удащливых с мутными биографиями штампуют.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 08:49
У президента РТ Рустама Минниханова появился новый главный телохранитель.
"Ура, хозяин назвал меня любимой женой!" (Белое солнце в пустыне).
Согласны с автором?
Вива ля вита11 октября 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Нам то это знать зачем?
Тебе точно незачем, жуй Роллтон.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:05
Новая собачка у нашего. Интересно.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:36
Запомните это лицо - будущий министр чего-нибудь или помощник президента. Все они поначалу портфели с зонтиком подносили.
Согласны с автором?