Наверх

«Гид по ценам»: дешевый творог - в «Ашане», а дорогое молоко - в «Бахэтле»

«Гид по ценам»: дешевый творог - в «Ашане», а дорогое молоко - в «Бахэтле»
16+
Фото: Денис Петьовка
ProKazan.ru поможет вам сориентироваться в ценовом пространстве в этот неоднозначный период

Портал ProKazan.ru возвращает рубрику, в рамках которой мы будем сравнивать стоимость различных категорий продуктов, чтобы отслеживать динамику изменения цен. 

Мы отобрали три популярных магазина Казани - «Пятерочка», «Бахетле» и «Ашан» - и сравнили цены на всевозможные молочные продукты, которые обнаружили на их полках.

Мы зафиксировали цены на продукты от 10 октября текущего года. Судя по таблице, самые дорогие молочные продукты можно найти в «Бахетле», а самые дешевые - в «Ашане». Цены в магазине «Пятерочке» держатся где-то посередине.

На следующей неделе портал ProKazan.ru опубликует данные по фруктам во всех трех магазинах.

Юлия Шамсутдинова, 10.10.2016, 17:59
Тэги: Цены на продукты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2016, 18:10
Бахетле всегда дорогой магаз ! Племянница практику проходила там, после закрытия ацетоном стирали числа , и ставели новые
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 18:12
купил пива живого в Бехетле на горках - выпил чуть не сдох.
Тухлая кислятина
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 18:18
Бэтэкле самый дорогой магазин, даже нет желания заходить туда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага10 октября 2016, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
купил пива живого в Бехетле на горках - выпил чуть не сдох.
Тухлая кислятина
Просто тебе пропихнули урену. Не кричи особо про это.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 октября 2016, 19:16
реклама ашана бахетле и 5ки. а оно нам нужно?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Нужно оценивать по цене и качеству, а не только дешевизну.
Вот именно и обидно, что за меньшие деньги покупаешь более качественную продукцию, чем за большие в бахетле. Не раз попадалась на испорченные продукты в бахетле. Раньше постоянно туда ходила, теперь очень редко.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:50
Интересней сравнить цены в 2014,15 и сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Бэтэкле самый дорогой магазин, даже нет желания заходить туда.
Причем необоснованно дорогой.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Цены на алкоголь в Бе-ле вообще космос, но бодяга страшная. Пару раз нарвался на откровенный суррогат и зарекся там покупать.
Согласны с автором?
sativa3111 октября 2016, 01:04
вывод:хватит кормить муслиму.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 05:32
Очистка печени после бэхэтле?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
Цены на алкоголь в Бе-ле вообще космос, но бодяга страшная. Пару раз нарвался на откровенный суррогат и зарекся там покупать.
Ну так если покупать дешевое г****,что ж ты хочешь??? Лично я сколько раз там 12-ти и 18-ти летний чивас брал,проблем не было никаких..
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну так если покупать дешевое г****,что ж ты хочешь??? Лично я сколько раз там 12-ти и 18-ти летний чивас брал,проблем не было никаких..
18 летний Чивас лучше покупать в Дюти.Фри или на родине Чивас..
Согласны с автором?
татарин11 октября 2016, 09:26
боярыня из сельпо бехетле , вообще у меня ВЫЗЫВАЕТ много ВОПРОСОВ. Такое чувство что у нее комплекс, или ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ненависть к НАРОДУ или хроническая жадность, я уж не думаю что такие цены от систематического недоедания ?? Ну да ладно это ее проблемы , пусть мучается
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:10
А цены магнита где?? >:>
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:32
Самый дешевый это Ашан, и выбор хорош, детское питание/памперсы и алкоголь в мэтро хорошие цены, в Бэхетле все дорого, единственный плюс это их кухня! Все вкусное, но опять таки дорого
Лучше всего для комплексной закупки Ашан, особенно удобно в южном с их подземной парковкой
Согласны с автором?
Хых11 октября 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
А цены магнита где?? >:>
Так он не заплатил за рекламу!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 13:17
Купили как то в бэхе краб.палочки, а они протухшие оказались. Заходим только если по пути, ну и выпечка пока качественная
Согласны с автором?
Гость11 октября 2016, 13:44
В Бахетле хожу редко и только за выпечкой. Всё остальное несмотря на дороговизну по сравнению с другими сетями, далеко не качественное, с истекшим сроком хранения и испорченное. Даты просто подделывают!
Согласны с автором?
Гость11 октября 2016, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Бахете? Такие там работают?
Согласны с автором?
Мафия11 октября 2016, 16:23
Просрочка есть везде. Открой глаза и посмотри дату ! прежде чем покупать
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Просрочка есть везде. Открой глаза и посмотри дату ! прежде чем покупать
а еще лучше - отклей верхние даты и посмотри на нижние :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 23:14
Магазины разного формата, как можно их вообще сравнивать...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 03:04
В Бахетле все очень дорого. И они специально вводят покупателей в заблуждение своими ценниками - ставят на виду дешевый ценник и несколько видов товаров рядом намного дороже. Пока разберешься где что - либо дорогого прихватишь, либо кучу времени потратишь. Все рекомендую Ашан, можно пятерочку и магнит. А Муслима апа пусть сама свои пироги кушает и родственников угощает.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
В Бахетле все очень дорого. И они специально вводят покупателей в заблуждение своими ценниками - ставят на виду дешевый ценник и несколько видов товаров рядом намного дороже. Пока разберешься где что - либо дорогого прихватишь, либо кучу времени потратишь. Все рекомендую Ашан, можно пятерочку и магнит. А Муслима апа пусть сама свои пироги кушает и родственников угощает.
Ой...иди на свой вонючий рынок
Согласны с автором?
ирина25 октября 2016, 23:13
А где МАГНИТ И АТАК????
Согласны с автором?