Наверх

В Лаишево участковый оштрафовал сотрудников ГИБДД за непристегнутый ремень безопасности

В Лаишево участковый оштрафовал сотрудников ГИБДД за непристегнутый ремень безопасности
16+
Фото: скриншот видео

В Лаишево участковый Нуриев оштрафовал сотрудников ГИБДД за непристегнутый ремень безопасности. Об этом пишет «КП».

В Интернете появилось видео, как участковый Нуриев составил административный протокол на своих коллег из МВД РТ за непристегнутый ремень безопасности пассажира на заднем сидении служебного автомобиля. На видео видно, как в процессе движения автомобиля участковый Нуриев указал на их нарушение.

Видео снял сам участковый, поскольку закон требует все подкреплять фото-и видеосъемкой.  Теперь нарушители заплатят 1000 рублей штрафа за нарушение правил ПДД.

Как сообщают источники «КП», проверяющие из МВД РТ устроили проверку коллегам из Лаишево.

- Приехали, проверили всю документацию, остановили служебный автомобиль местного участкового Нуриева. Оказалось, что он катается на нем без путевого листа, - отметили в ведомстве.

Таким образом, они выписали штраф Нуриеву в 500 рублей за то, что он «катался» без путевого листа. Однако Нуриев решил устроить своим коллегам засаду. Дождавшись, когда проверяющие оправятся домой, он остановил их автомобиль.

- Предъявите ваши документы. Почему не пристегнутые ездите? Непорядок, - говорит Нуриев. 

В результате он составил протокол и выписал коллегам из Казани штраф. В МВД Татарстана отметили, что проверят все обстоятельства случившегося.  

Люция Кашапова, 10.10.2016, 11:26
Тэги: ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2016, 11:38
))) сами себя штрафуют- друг друга!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:41
И почему инспектор ДПС требует сначала показать ему его нарушение? А только потом он предоставит документы? Разве гаишники сначала предоставляют нарушителям запись нарушения, а потом уже они спрашивают права и документы на машину????!!!)))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:43
Бгг, зато план по штрафам выполнили. )))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 октября 2016, 11:54
Видео снял сам участковый, поскольку закон требует все подкреплять фото-и видеосъемкой. Теперь нарушители заплатят 1000 рублей штрафа за нарушение правил ПДД.
ЗА НАРУШЕНИЯ ПДД НУЖНО УВОЛИТЬ СОТРУДНИКОВ ДПС А НЕ ШТРАФОВАТЬ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
дюмас люблю чивас10 октября 2016, 12:01
А говорят ворон ворону глаз не выклюет...
Вон как бывает то!
Согласны с автором?
ace10 октября 2016, 12:04
вот и трахнула жаба гадюку
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:06
Любят друг дружку и деньги в кружку
Согласны с автором?
Ирина ШО10 октября 2016, 12:23
Клоуны!:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:29
Молодец Нурик!
Согласны с автором?
андреи10 октября 2016, 12:31
правильно зделал у этого литинанто наглое морда
Согласны с автором?
DDum*aSS10 октября 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
ТУТ ТАК, ЕСЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РАЗРЕШАЕТ ДАННОМУ ЛИЦУ В ЕГО ДОЛЖНОСТНОМ СОСТОЯНИИ ПРОВЕРЯТЬ ДАННЫХ ЛИЦ, ТО В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО ,НО ЕСЛИ ДАНО УСТНОЕ РАСПРРЯЖЕНИЕ ВНУТРИ СТРУКТУРЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ,ТО ОН КАК ВОЕННЫЙ НЕ ДОЛЖЕН ЭТОГО ДЕЛАТЬ,ЭТО БУДЕТ НАРУШЕНИЕМ И ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН СО СТОРОНЫ СТАРШЕГО РУКОВОДСТВА,
Today you drank beer on the street
Согласны с автором?
Альфир10 октября 2016, 12:36
Корни этой вражды уходят очень далеко....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Против козлов10 октября 2016, 12:58
Менты всю жизнь на гране войны с ГАЙ теперь с ГИБДД так что все по старому
Согласны с автором?
Ирина ШО10 октября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
ПОДУМАЕШЬ РЕМЕНЬ КАКОЕ ЧУДО,НАМ ПРЕССА ПРЕПОДНОСИТ БЛЮДО
ОДИН СОЛДАТ ОБИЖЕН БЫЛ ИЗ-ЗА РЕМНЯ.БЫТЬ НЕПРИСТЕГНУТЫМ НЕЛЬЗЯ У НАС НИ ДНЯ
ИЗ-ЗА РЕМНЯ ВОЗНИКЛА ДРАМА,СЮЖЕТНОСТЬ СЦЕНЫ СОЗЕРЦАЛА ДАМА
ОНА СКАЗАЛА ЧТО ИЗ-ЗА РЕМНЯ,СУДЬБА ЛЮДЕЙ УВЫ ИЗМЕНЕНА
КАК НАДО ЖЕ РЕМЕНЬ ПРОСТОЙ,В ИСТОРИЮ ОН ВХОДИТ КАК ГЕРОЙ
ОН ПОРЕТ ВСЕХ КТО НАРУШАЛ ЗАКОН
ФИГУРЫ НОВЫЕ САЖАЕТ ОН НА ТРОН
ТЕПЕРЬ ВРАЖДА НА КЛАНЫ РАЗДЕЛИЛАСЬ
А КОНФЛИКТОЛОГ ТАМ В БЕССИЛЬЕ БИЛАСЬ
ДюмасССС не надо много букв - нечитаемо! Ну никак!%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 13:08
А понятой красавчег,еле сдерживается от смеха!!!менты друг друга прессуют!!!
Согласны с автором?
Философ10 октября 2016, 13:09
Мелочь, но приятно)))
Согласны с автором?
Айрат10 октября 2016, 13:26
за фары надо было ещё приписать:-D
Согласны с автором?
55510 октября 2016, 13:55
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:06
Я рад потому что это нечто более прозрачное.Надоела. мутная вода.Ничего плохо хо позорного нет. Продалжайте в таком духе и разных отрослях
Продолжение те цепочка...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А говорят ворон ворону глаз не выклюет...
Вон как бывает то!
Так это пауки в банке.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 октября 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Я как бы не против конечно этой ситуации, но на основании какого закона участковый выписывает штрафы нарушителям ПДД? Это же юрисдикция ГИБДД. А так, в пусть конечно развлекаются)
А конфисковывать авто за долги например ЖКХ и алименты , это юрисдикция ГИБДД ?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:26
Литеха возомнил себя генералом,оказывается когда себя это касается , неприятно!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А говорят ворон ворону глаз не выклюет...
Вон как бывает то!
Бей своих, что б чужие боялись
Согласны с автором?
Горожанка10 октября 2016, 14:55
Молодчина! Месть - блюдо, которое подается холодным.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:56
Нурика в герои!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:59
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:00
Люция почему видео удалено про нарушение главы ГИБДД?
Согласны с автором?
Горожанка10 октября 2016, 15:01
Уволить таких гаишников, которые не соблюдают ПДД!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:33
Это ещё раз говорит о том какая клоака органы
И что всякие аттестации не дали никакого результата
Все работают на свой карман
До простых людей по барабану!!!
Когда убивали и сжигали рыбака ни кто не помог за сутки
А здесь такая оперативность
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Корни этой вражды уходят очень далеко....
Поделись народом, ко-ли знаешь о корнях
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Это ещё раз говорит о том какая клоака органы
И что всякие аттестации не дали никакого результата
Все работают на свой карман
До простых людей по барабану!!!
Когда убивали и сжигали рыбака ни кто не помог за сутки
А здесь такая оперативность
А ведь какая было "оперативность" когда придумали "крайнюю необходимость" . Тоже достаточно оперативно сработали
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:48
Молорик:-D:-D:-D Мстя моя будет жестока!:-P
Согласны с автором?
Альфир10 октября 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Я как бы не против конечно этой ситуации, но на основании какого закона участковый выписывает штрафы нарушителям ПДД? Это же юрисдикция ГИБДД. А так, в пусть конечно развлекаются)
УУП сельской местности имеет право работать по линии ГИБДД.
Согласны с автором?
БС10 октября 2016, 16:59
Типичные ментовские войны, которые были ещё со времён СССР и сейчас имеют место.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 17:31
Это же МЕНТОВСИЕ ВОЙНЫ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Это же МЕНТОВСИЕ ВОЙНЫ!!!!
Мдаааа ..........как на вас НТВ повлияло:-D
Согласны с автором?
всё верно10 октября 2016, 18:43
а то привыкли ГАИшникики сами без ремней ездить.
Надо почаще чтоб их судьба за такие "безнаказанные" нарушения била
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 19:15
Там срезали видео он представлялся лейтенантом, потом оговорился капитаном Нуриевом
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/nCzvAAukqlw
Жаль что сынок ушёл от ответственности !>-(
Согласны с автором?
художник10 октября 2016, 19:28
Так гибонам и надо!
Сельский полицейский - молодец!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 20:12
Да, попал ты Нуриев. Теперь тебя по полной драть будут.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Да, попал ты Нуриев. Теперь тебя по полной драть будут.
Это тебя что ль он оформил ? Обиженный:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Да, попал ты Нуриев. Теперь тебя по полной драть будут.
Люция - удалением комментов и видео , вы показываете себя также как и эти сотрудники . Вы боитесь ..........просто боитесь . И всех ваших авторов это тоже касается
Согласны с автором?
УУП10 октября 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
УУП сельской местности имеет право работать по линии ГИБДД.
Почему в сельской, в любой, и по всем направлениям, только на своей административной территории
Согласны с автором?
ага10 октября 2016, 23:10
Я так понимаю, им больше заняться не чем? Кретины!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Жаль что сынок ушёл от ответственности !>-(
Кстати где он сейчас?ПСО также? И про мелкого ничего не слышно,хорошо ли учится?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Кстати где он сейчас?ПСО также? И про мелкого ничего не слышно,хорошо ли учится?
Да что уж говорить про них B-| власть так называемая . Вы заметьте , как только комменты или видео в их адрес , то сразу удаляется. не будем уж про 17 год - НО ! Напрашивается именно такая тема. Вопрос? Когда же найдётся тот человек или то время когда всё изменится ?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 08:48
Сталина на них нет!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 09:18
этот случай показал, что есть проблемы внутри мвд, которыми заниматься не хотят, всё идёт самотёком.... до поры, до времени! хотя косяк системный и пришёл с более высокого уровня управления и власти;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/nCzvAAukqlw
Вы бы его не трогали! Вы сидите в клоаке и не замечаете что человек сделал для Вас же! Вы видите только негатив потому что хотите его видеть! Вы не хотите замечать что именно этот человек очень много сделал для ваших же детей! Ид...ты!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Я как бы не против конечно этой ситуации, но на основании какого закона участковый выписывает штрафы нарушителям ПДД? Это же юрисдикция ГИБДД. А так, в пусть конечно развлекаются)
Понятное дело, у него нет таких полномочий, НО. Сотрудник правоохранительных органов обязан зафиксировать любое правонарушение (преступление) и передать материалы по подведомственности, в данном случае в органы ГИБДД для принятия процессуального решения.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
УУП сельской местности имеет право работать по линии ГИБДД.
Причем здесь сельская местность, городские тоже могут.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:49
Оба получат по полной программе от вышестоящих своих.
Согласны с автором?