Наверх

В Казани парень сделал предложение девушке на обложке самой читаемой газеты города

В Казани парень сделал предложение девушке на обложке самой читаемой газеты города
16+
Фото: ProKazan.ru

Казанец Антон Дюгаев сделал предложение своей девушке на обложке газеты «Город», которая с тиражом 280 тысяч экземпляров является самой читаемой газетой столицы Татарстана. На первой полосе газеты изображена фотография его возлюбленной и напечатаны слова: «Любимая Алиночка! Выходи за меня?».

Антон и Алина уже три года вместе. По словам девушки, предложение руки и сердца было для нее неожиданностью.

- Человек он очень стойкий, гордый и такого романтического предложения я вообще, конечно, не ожидала, так как такое ему не свойственно. Говорят, это случается с теми, кто этого совершенно не ждет. Так и есть, - рассказала порталу ProKazan.ru Алина Гужва.

Известно, что Алина ответила согласием на предложение руки и сердца.

 

Люция Кашапова, 10.10.2016, 10:26
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

RRR10 октября 2016, 10:30
«Любимая Алиночка! Выходи за меня?». -----«Любимая Алиночка! ВЫЙДЕШЬ за меня?»........Грамотеиииии....
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 10:47
Я знаю рифму к слову антон
Согласны с автором?
дуся10 октября 2016, 10:50
Терпеть не могу показушное проявление чувств публично на людях. Слюнявчики еще надели бы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злобный Аноним10 октября 2016, 11:14
Вот ведь! А мне в почтовый ящик эту газету не ложат, так и не узнаю своего счастья! Может мне уже сто предложений сделали! Эх, вы...

... Как понимаю, для гарантии, Алине в почтовый ящик положили целую кипу ;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю рифму к слову антон
Питон?
Согласны с автором?
66610 октября 2016, 11:40
А зачем знак вопрос в конце фразы """"Выходи за меня?""" - если он делает ей предложение, а не вопрос задает
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:43
Млять забодали эти слюнявые! через год разведутся!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
А зачем знак вопрос в конце фразы """"Выходи за меня?""" - если он делает ей предложение, а не вопрос задает
Надеется, что ответит отказом.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Теперь я знаю две рифмы
Согласны с автором?
селянин10 октября 2016, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
«Любимая Алиночка! Выходи за меня?». -----«Любимая Алиночка! ВЫЙДЕШЬ за меня?»........Грамотеиииии....
Теперь Алине нужно хорошо подумать, выходить ли за безграмотного Антона Дюгаева, который на весь город свою орфографию показал. А проказану нужны ГРАМОТНЫЕ РЕДАКТОРЫ.....СРОЧНО....
Согласны с автором?
Злобный Аноним10 октября 2016, 12:49
Шила в заднице не утаишь! (с)

"- Человек он очень стойкий, гордый и такого романтического предложения я вообще, конечно, не ожидала, так как такое ему не свойственно. Говорят, это случается с теми, кто этого совершенно не ждет. Так и есть, - рассказала порталу ProKazan.ru Алина Гужва."

"#Umediaнаши
20 августа свой день рождения отпраздновала Алина Гужва , дизайнер газеты "Город"." :-D
Согласны с автором?
максим прозоров10 октября 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Теперь Алине нужно хорошо подумать, выходить ли за безграмотного Антона Дюгаева, который на весь город свою орфографию показал. А проказану нужны ГРАМОТНЫЕ РЕДАКТОРЫ.....СРОЧНО....
Дак это не он виноват а редакторы
Согласны с автором?
селянин10 октября 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Шила в заднице не утаишь! (с)

"- Человек он очень стойкий, гордый и такого романтического предложения я вообще, конечно, не ожидала, так как такое ему не свойственно. Говорят, это случается с теми, кто этого совершенно не ждет. Так и есть, - рассказала порталу ProKazan.ru Алина Гужва."

"#Umediaнаши
20 августа свой день рождения отпраздновала Алина Гужва , дизайнер газеты "Город"." :-D
Алина, как дизайнер, верстку страницы с предложением себе делала.....И пользуясь служебным положением разместила на первой странице:-D
Согласны с автором?
Злобный Аноним10 октября 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Дак это не он виноват а редакторы
Если Алина дизайнер, то может быть Антон редактор? ???
По грамотности очень может быть! Хотя, теперь его Алина пристроит в редакторы, даже если он и не был :-D
Согласны с автором?
кауцаку10 октября 2016, 13:51
Понтанулся паренёк!
Ведь ещё надо жить как то.
Интересное начинается после :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
У "Города" тираж в 15 раз больше)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:35
Такие... антоны асфальт везде краской пачкают своими тупыми признаниями B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Сам насушил? Айда по пиву? )
Согласны с автором?
АЛИНА ГУЖВА10 октября 2016, 15:13
Ребята, всем спасибо за комментарии. Давно я так не смеялась! Аж весь слюнявчик промок! :-D
Согласны с автором?
Тимур10 октября 2016, 15:15
Да ладно вам, дизайнер она или кто не важно. У молодых намечается союз, своя семья, ячейка. Порадуемся за них и взаимопонимания в семье!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Терпеть не могу показушное проявление чувств публично на людях. Слюнявчики еще надели бы
Согласен.
Сначала на весь свет орет:" Я тебя люблю".
А потом также:" Ненавижу, уродина!"
И изменять будет.
Никто же не орет и не пишет на стене, что любит свою маму.
Хотя матерей любят, как никого!!!
Любовь к семье, к любимым и родине-дело интимное, тихое
Согласны с автором?
Злобный Аноним10 октября 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам, дизайнер она или кто не важно. У молодых намечается союз, своя семья, ячейка. Порадуемся за них и взаимопонимания в семье!
И о каждом скандале в молодой семье мы будем узнавать на первой полосе?
8-|
Согласны с автором?
АЛИНА ГУЖВА10 октября 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
И о каждом скандале в молодой семье мы будем узнавать на первой полосе?
8-|
Естественно! Теперь смотрите сериал еженедельно на 1 полосе газеты «Город» Алина+Антон! :-D Скандалы, интриги, расследования: показать все что скрыто.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:56
Молодец парень! Способный на поступки! Зная, как для нее важна эта газета, что она сама делает ее и смотрит каждый макетик, сделать предложение именно так! Все продумать, чтобы она раньше времени не узнала! Что только люди не делают из-за любви! А у БОЛЬШИНСТВА КОММЕНТАТОРОВ просто жизнь не удалась и о других людях судят по себе. Жаль, что кому то предложения делают вот так красиво, а остальные сидят в девках или в разведенках. Се ля ви, не завидуйте.-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Молодец парень! Способный на поступки! Зная, как для нее важна эта газета, что она сама делает ее и смотрит каждый макетик, сделать предложение именно так! Все продумать, чтобы она раньше времени не узнала! Что только люди не делают из-за любви! А у БОЛЬШИНСТВА КОММЕНТАТОРОВ просто жизнь не удалась и о других людях судят по себе. Жаль, что кому то предложения делают вот так красиво, а остальные сидят в девках или в разведенках. Се ля ви, не завидуйте.-)
У меня-то как раз удалась.
Ничего не писал не на асфальте, ни на стенах!
В этом году,даст Бог, серебряная свадьба...
Согласны с автором?
Ольга10 октября 2016, 16:26
Какая разница, как написано. Самое главное ,что два человека будут счастливы. Ведь это всего лишь газетный лист. Нужно порадоваться за молодую пару, а не искать ошибки в правописании и не важно кто и что завораживает в эту газету. Это послание было адресовано Алине, а не в школьную комиссию и не на обсуждение публики. Люди! Просто порадуйтесь. Скорее всего Алине и Антону глубоко не интересны ваши высказывания. Ведь сейчас они вместе и им хорошо. Хочется пожелать им счастья и благополучия а самое главное, чтобы на их пути встречались только добрые и хорошие люди.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
У меня-то как раз удалась.
Ничего не писал не на асфальте, ни на стенах!
В этом году,даст Бог, серебряная свадьба...
Не зарекайся!)
Согласны с автором?
Ольга10 октября 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы и впрямь очень злобный. Самые замечательные и хорошие люди появляются на обложках различных страниц и газет, эти страницы проходят разный этап действий человека. Бессмысленно перечислять какой именно. Все известные и малознакомые люди которые хотябы раз, были опубликованы в каком либо издании, навряд ли откажутся от публикаций в газете ещё раз, прекрасно зная и понимая, что кто то завернут в неё рыбу.
Согласны с автором?
Ольга10 октября 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый ГОРОЖАНИН. Вам не кажется, что это по детски. Свое то имя вы утаили.....
Согласны с автором?
Ольга10 октября 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Не зарекайся!)
Любите людей обсуждать? , а сам на подвиг не способен.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Естественно! Теперь смотрите сериал еженедельно на 1 полосе газеты «Город» Алина+Антон! :-D Скандалы, интриги, расследования: показать все что скрыто.
кому вы нужны то?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Молодец парень! Способный на поступки! Зная, как для нее важна эта газета, что она сама делает ее и смотрит каждый макетик, сделать предложение именно так! Все продумать, чтобы она раньше времени не узнала! Что только люди не делают из-за любви! А у БОЛЬШИНСТВА КОММЕНТАТОРОВ просто жизнь не удалась и о других людях судят по себе. Жаль, что кому то предложения делают вот так красиво, а остальные сидят в девках или в разведенках. Се ля ви, не завидуйте.-)
онтон, залогинься
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Ой, если вас нигде не публикуют, не завидуйте другим, уважающий себя человек)))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Ой, если вас нигде не публикуют, не завидуйте другим, уважающий себя человек)))
забыло добавить: мне вас жаль
Согласны с автором?
Ольга10 октября 2016, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Если вы отвечаете на комментарии и обсуждаете тему. Значит вы все та ки читатель этой газеты.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, всем спасибо за комментарии. Давно я так не смеялась! Аж весь слюнявчик промок! :-D
Глупая Алина, не смеяться надо, а делать выводы!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Если вы отвечаете на комментарии и обсуждаете тему. Значит вы все та ки читатель этой газеты.
Газета и сайт разные СМИ;))))))))))))))
Даже начальство разное!
Согласны с автором?
Екатерина11 октября 2016, 06:51
Погуглила Антона. В контакте куча альбомов с голыми дамами. Среди которых Алиночка. Одетая правда))) на мамбе Антон знакомства ищет. Чувак, удаляй профиль пока Алина не указала куда тебе идти)) когда решил стать известным, нужно репутацию то почистить. Никакого к тебе уважения.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Газета и сайт разные СМИ;))))))))))))))
Даже начальство разное!
Людей не смеши своей тупостью)). Проказан и газета Город один холдинг и новости в газете и на сайте одинаковые.
Согласны с автором?
Злобный Аноним11 октября 2016, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Людей не смеши своей тупостью)). Проказан и газета Город один холдинг и новости в газете и на сайте одинаковые.
Татарстан и Чукотка кабы в одной стране... Одно и то же? :-D
Так что и у газеты и у портала свой директор... надо же людям сделать себе директорскую зарплату :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Погуглила Антона. В контакте куча альбомов с голыми дамами. Среди которых Алиночка. Одетая правда))) на мамбе Антон знакомства ищет. Чувак, удаляй профиль пока Алина не указала куда тебе идти)) когда решил стать известным, нужно репутацию то почистить. Никакого к тебе уважения.
мне кажется вы кошатница
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 12:51
Страшненькие какие
Согласны с автором?
Диди12 октября 2016, 21:00