Наверх

В Татарстане баржа на Каме раздавила лодку с рыбаком

В Татарстане баржа на Каме раздавила лодку с рыбаком
16+
Фото: ProKazan

В Мамадышском районе Татарстана накануне днем баржа раздавила резиновую лодку с рыбаком, инцидент случился в 15:39 в 5 км от берега. Об этом сообщает МЧС, передает ТАСС.

- Поступило сообщение о столкновении баржи с резиновой лодкой на судовом ходу реки Кама у населенного пункта Сухой Берсут Мамадышского района, - отметил представитель МЧС.

На место были направлены спасатели, найти рыбака, личность которого уже установлена, не удалось.

Сегодня район инцидента будет обследован при помощи водолазов.

Н. Вильданов, 10.10.2016, 08:44
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 октября 2016, 09:16
Нужно было ему иметь мозги, на судовой ход т.е фарватер выходить рыбачить>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Альфир10 октября 2016, 09:18
Они же (рыбаки) сидят на судоходном фарватере. Жалко рыбака и капитана толкача тоже, затаскают его.
Согласны с автором?
Автолюбитель 62810 октября 2016, 09:25
Там всегда так, в основном лодки стоят на судоходном ходе, в других местах там не клюёт. Однако можно ближе к берегу, но рыбаки очень рискуют собой. В итоге печаль близких:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 09:33
С давних времен, это происходит каждую навигацию.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 09:47
Сомы , стрелять съедят не пропадёт ! Вить именно из он там ловил .
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 10:42
Сначала рыба кормила его, теперь он покормит рыбу
Согласны с автором?
Вопрос10 октября 2016, 11:00
А если съесть рыбу, которая съела рыбака, то это каннибализм?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ирина10 октября 2016, 14:12
Итог: Не рыбачьте! Тем более с сетями!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше сделайте пруд на своём участке, разведите рыбку, кормите и тогда она начнёт расти и ловите , и эта рыба будет ТОЛЬКО ВАША!!!! Никакого рыбнадзора, яхт олигархов, барж и подлодок))))))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
А если съесть рыбу, которая съела рыбака, то это каннибализм?
у рыбы и спроси
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Там всегда так, в основном лодки стоят на судоходном ходе, в других местах там не клюёт. Однако можно ближе к берегу, но рыбаки очень рискуют собой. В итоге печаль близких:-(
Умный рыбак никогда на судовой ход не станет. Заблуждение, что на судовом ходу клюет лучше. Клюет хорошо у соседа, на том берегу и в соседнем водоеме. Сам рыбачу много лет, никогда на судовой не встану. Есть правила написанные кровью, даже переход через судовой только перпендикулярно. На воде, как и в жизни, м у д а к о в хватает.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:20
Ближе чем на 20 метров к длинномерным судам идущим по судовому ходу лучше не приближаться , может затянуть и раздавить. Помню по экзаменам в ГИМС.
Согласны с автором?
мухаметхаметзянов икрам10 октября 2016, 23:11
[***]
Согласны с автором?