Наверх

Житель Зеленодольска загорелся во время курения на балконе

Житель Зеленодольска загорелся во время курения на балконе
16+
Фото: МЧС России
Пепел от сигареты попал на одежду, и она вспыхнула

От случайного самосожжения спасли горе-курильщика зеленодольские спасатели. Как сообщает пресс-служба МЧС России по РТ, вчера около четырех часов вечера в Зеленодольске едва не сгорел мужчина.

Как выяснилось, 64-летний мужчина решил покурить на балконе своей двухкомнатной квартиры, расположенной на втором этаже в одном из домов по улице Паратской. Во время перекура зеленодолец не заметил, как уголек с горящей сигареты попал на одежду и она загорелась.

Очевидцы, увидевшие пламя на втором этаже жилого здания, вызвали пожарных. Огнеборцы, прибыв на место, потушили пламя. Горе-курильщика с ожогами обеих ног 1 и 2 степени госпитализировали в Зеленодольскую ЦРБ.

 

Рамиль Бикмуллин, 09.10.2016, 16:21
Тэги: Происшествия, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2016, 16:26
Не правильный заголовок
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 16:34
зеленодольские курильщики настолько суровы, что курят березовые бревна, и используют бензин в качестве одеколона
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Не правильный заголовок
У тебя это неправильная голова.Тебе на каком языке еще говорить.Дуй отседова репитировать шк.или уже не доверяют детей.Поняли тараканы есть.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 16:55
Что за одежда такая, что от сигаретного уголька вспыхивает?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Что за одежда такая, что от сигаретного уголька вспыхивает?
Что за балкон котор.сразу начинает гореть?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
У тебя это неправильная голова.Тебе на каком языке еще говорить.Дуй отседова репитировать шк.или уже не доверяют детей.Поняли тараканы есть.
Телефончик оставь
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Что за балкон котор.сразу начинает гореть?
Что за сигарета которая сыпается шмотками?>-(
Согласны с автором?
горожанин09 октября 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Что за одежда такая, что от сигаретного уголька вспыхивает?
синтетика, которая от искры легко загорается
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 октября 2016, 18:39
Просто сгорать сейчас модно, вот и он решил быть в тренде!
Согласны с автором?
DDum*aSS09 октября 2016, 19:43
Надо оборудовать балконы электронной системой тушения.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:24
Курить всем вредить !
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 22:43
Самосожение набалконе?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Что за сигарета которая сыпается шмотками?>-(
Что за старик 64 г не умеет соблюдать меры предосторожности?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Телефончик оставь
оз
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 01:44
На фото, явно не штаны горят от уголька.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 06:53
Минздрав не зря предупреждает о вреде курения! испытал судьбу - получи!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
Телефончик оставь
тут вопросил? оставь свой:-D
Согласны с автором?
Ильнур10 октября 2016, 09:13
а теперь самый главный вопрос. интервал времени между поджегом одежды вызовом мчс и их приездом он че так и горел? т.е минимум мин 10????? опять косяк автор. бредом попахивает.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 09:21
улице ПИРАТСКОЙ.:-D:-):-)
клевое название улице, чем дебильные - КаДЫРкина, НазарБАЙчика
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Не правильный заголовок
"Неправильный" пиши слитно и это будет правильно.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Не правильный заголовок
Один получил хороший урок, мог спалить нижнюю квартиру. Так держать.
Согласны с автором?
ирина10 октября 2016, 14:38
Итог: Не курить!!!!!
64 года , а ума нет!!! Вообще нужно цены в 3 раза поднять, и продавать то 30 лет, только с паспортом. Травят людей, а они довольны, ладно себя поджог, так и весь дом мог спалить-всю многоэтажку. Мозгов нет, своих не отдашь!
В этих сигаретах, то что в Европе с канализации собирают, высушивают, обрабатывают и нам потом это продают, а люди ведутся,
Согласны с автором?