Наверх

Казань не смогла победить в конкурсе новых банкнот

Казань не смогла победить в конкурсе новых банкнот
16+
Фото: Денис Петьовка
Победили в конкурсе Дальний восток и Севастополь

Только что в прямом эфире телеканала Россия 24 были подведены итоги конкурса на выбор символа новых банкнот. К сожалению, столица Татарстана не смогла укремить свои позиции в рейтинге и заняла третье место. Победили в конкурсе Дальний восток и Севастополь.

Борьба за победу шла до последнего. Еще сегодня днем Севастополь и Казань победили в онлайн-голосовании за символы новых банкнот номиналами 200 и 2000 рублей. В течение дня еще можно было отправить смс-сообщение. Какой именно из символов городов будет размещен на купюре в 200 рублей, а какой - на купюре в 2000 рублей, будет определено позже совета директоров ЦБ.

Ольга Плешкова, 07.10.2016, 20:13
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 октября 2016, 20:18
Рад за Севастополь!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Рад за Севастополь!!!!!!!!!!
Ага, крым наш и все такое. А другие города, как чужие.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 октября 2016, 20:23
Исполком, утрись. Абыдна, да? )))
Согласны с автором?
Я07 октября 2016, 20:25
Чего ради голосовали на сайте? Они сделали как им надо,типо люди так решили.А кто это может проверить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 октября 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Исполком, утрись. Абыдна, да? )))
Обидно всем городам...сразу бы сказали, что решили выбрать Севастополь. Без цирка этого...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 октября 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Победили настоящие символы Новой России...
знаете, даже не все считают, что это часть России
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 октября 2016, 20:33
Печалька! Пойду напьюсь пиваса с горя!
Согласны с автором?
горожанин07 октября 2016, 20:34
везде ложь!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:34
Казань будет изображена на 100 000 руб.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:35
Да расслабьтесь уже, что вы как зомби, как будто это имеет значение для вас, вашей жизни, ваших близких. Какая нафиг разница что нарисовано на деньге?? Дурдом какойто, млять. Принудительное голосование ваще убило%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:35
и ХОРОШО. Не надо КАЗАНИ участвовать в "Копании НАРОДОМ себе МОГИЛЫ"
НОВЫЕ Купюры - ЭТО ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ.
Вспомни 1991-1993 г.г.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Чего ради голосовали на сайте? Они сделали как им надо,типо люди так решили.А кто это может проверить?
В нашей семье 6 телефонов, 2 двухсимочные, значит 8 голосов, а учли только 1 голос, на остальные подтверждения не прислали. Как может дальний восток выиграть. там 2 часа ночи было.
Согласны с автором?
горожанин07 октября 2016, 20:38
Надо было лучше укреМлять.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:41
Наверняка купюры уже давно напечатаны.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
За Казань не пробовали радоваться? Езжай тогда в свой Севастополь и радуйся там!!!
Тебя не спросил!
Согласны с автором?
что за х07 октября 2016, 20:41
Государство вместе с новыми купюрами запускает печатный старок. Все печально,деньги в стране кончаются. И это не есть хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
В нашей семье 6 телефонов, 2 двухсимочные, значит 8 голосов, а учли только 1 голос, на остальные подтверждения не прислали. Как может дальний восток выиграть. там 2 часа ночи было.
Вот с таких как ТЫ и начнет ОГРАБЛЕННЫЙ
Инфляцией с НОВЫМИ Купюрами НАРОД
СПРАВЕДЛИВОСТЬ восстанавливать.
БУРЖУЕВ на КОЛ - СМАРТФОНЫ в ЛОМБАРД!.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
В нашей семье 6 телефонов, 2 двухсимочные, значит 8 голосов, а учли только 1 голос, на остальные подтверждения не прислали. Как может дальний восток выиграть. там 2 часа ночи было.
вы просты и вас надули, проглотите
Согласны с автором?
марат07 октября 2016, 20:45
обидно, с четырёх симок проголосовал за нашу Казань. Лучше бы Волгоград выиграл.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:48
обидно наверное тем районам которые сегодня согнали бюджетников в помещения чтобы проконтролировать голосование. не было бы такого фанатизма в РТ многие бы просто так проголосовали, а из под палки и под скриншоты/покажи смс назло выберут другой город. нечем гордиться Казани кроме членов семей госслужащих в списке форбс.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Да расслабьтесь уже, что вы как зомби, как будто это имеет значение для вас, вашей жизни, ваших близких. Какая нафиг разница что нарисовано на деньге?? Дурдом какойто, млять. Принудительное голосование ваще убило%-8
Это уже дело принципа! Сделали конкурс, должны были честно его провести и не гасить Казань. Не ожидал ЦБ такой активности от нас. Для вида после скандала пропустили в финал.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот с таких как ТЫ и начнет ОГРАБЛЕННЫЙ
Инфляцией с НОВЫМИ Купюрами НАРОД
СПРАВЕДЛИВОСТЬ восстанавливать.
БУРЖУЕВ на КОЛ - СМАРТФОНЫ в ЛОМБАРД!.
Ой а из-за таких как ты, страна вообще на дно пойдет. Вы только умничать с бутылкой пива можете. Самые умные, но жаль, что уже таксистами работаете или планктон в офисе по продаже туалетной бумаги.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:55
Смогла бы, если бы голоса не подтасовали...
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Это уже дело принципа! Сделали конкурс, должны были честно его провести и не гасить Казань. Не ожидал ЦБ такой активности от нас. Для вида после скандала пропустили в финал.
И в финале опустили Казань на целых две позиции вниз. Та быть такого не может, явно накрутка
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 октября 2016, 21:02
Главная ошибка Казани - это то что была предложена картинка Казанского Кремля на которой доминирующее место занимает мечеть Кул-Шариф (ислам), не просто так в рекламных акциях (пи ар) продвигали вид купюры с памятником Мусе Джалилю. Потому что если бы победила Казань, могли бы быть претензии со стороны чувств верующих ( а такие бы нашлись), а это никому не нужно.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:03
Конечно, выбирать из выбранных, непонятно. Смысл потерялся многонедельного выбора
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:06
Казани нужно было выставлять казань-арену(символ универсиады), тогда были бы шансы. А с мечетью явно была ошибка.
Согласны с автором?
Альбина07 октября 2016, 21:10
да какая разница какой город выиграл. главное ведь он российский. а значит наш. и деньги будут иметь силу только в нашей стране.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:15
Ребята, успокойтесь. Просто сделали подарок Путину на день рождения. Дальний Восток - это космодром и мост на остров Русский. Эти стройки курировал президент и, видимо, гордится этим. Свита об этом знает и вот Вам, господин - получите подарок! Ну а с Севастополем понятно. Чтобы уже никто не сомневался, что Крымнаш ))) Ну а Казань просто наказали за скандал со сбором голосов, хотя, думаю, что за Казань голосов было достаточно, чтобы победить. Всё это ПОЛИТИКА!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:19
Что же Рустик так промахнулся, силёнок не рассчитал?:-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 октября 2016, 21:22
какая боль, какая боль.
севастополь, дальний восток - казань - 5:0
Рад что победили достойные а не те кого из под палки заставляли.
Горшок получил то что и хотел.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Государство вместе с новыми купюрами запускает печатный старок. Все печально,деньги в стране кончаются. И это не есть хорошо.
но это не вина Казани! Поэтому не надо проецировать это на город
Согласны с автором?
Димон07 октября 2016, 21:27
Вы все еще голосуете, то за, то это. Наивные. Забудьте о справедливом подсчете голосов. Вспомните, в какой стране вы живете. Пропаганда на купюрах - Широка страна моя родная! От Курил до Севастополя! А сколько было энергии и эмоций потрачено! Все было известно заранее.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Главная ошибка Казани - это то что была предложена картинка Казанского Кремля на которой доминирующее место занимает мечеть Кул-Шариф (ислам), не просто так в рекламных акциях (пи ар) продвигали вид купюры с памятником Мусе Джалилю. Потому что если бы победила Казань, могли бы быть претензии со стороны чувств верующих ( а такие бы нашлись), а это никому не нужно.
К чему тут претензии к чувствам верующих? Их ничего не оскорбляет в данном случае, говорю это как мусульманин
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
да какая разница какой город выиграл. главное ведь он российский. а значит наш. и деньги будут иметь силу только в нашей стране.
И все же есть большая разница, особенно с учетом того, что цб само решило, кто выиграет. Или пусть проводят голосование честно, или не проводят вообще
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 октября 2016, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
какая боль, какая боль.
севастополь, дальний восток - казань - 5:0
Рад что победили достойные а не те кого из под палки заставляли.
Горшок получил то что и хотел.
Заврались уже. Люди голосовали из чистых побуждений, хотели видеть родную Казань на купюрах.
Согласны с автором?
Димон07 октября 2016, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
да какая разница какой город выиграл. главное ведь он российский. а значит наш. и деньги будут иметь силу только в нашей стране.
Ну, российским, кроме собственно России ,никто в мире Крым таковым до сих пор не считает.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:35
Харе стонать, не ту фотографиию поставили, я то же не голосовал, это не мой символ.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:48
У меня списали со счета 2 рубля за каждый голос. И сколько же они на этом голосовании заработали ???
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:49
Хорош выдумывать. ) С кем ни общался - все голосовали добровольно. Того, что вы описали - нигде не было.
посты приближённых сразу видны) лизуны рулят) добровольно это когда просят проголосовать, а когда требуют отчитаться и приложить скрины это уже не голосование, а привет из прошлых годов.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы все еще голосуете, то за, то это. Наивные. Забудьте о справедливом подсчете голосов. Вспомните, в какой стране вы живете. Пропаганда на купюрах - Широка страна моя родная! От Курил до Севастополя! А сколько было энергии и эмоций потрачено! Все было известно заранее.
Обидно...думаю, что в таком конкурсе могли дать право выбора жителям городов.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:56
Севастополь и Дальний Восток политически грамотный выбор. Но я даже на существующих бумажках не разглядываю ничего, кроме переливающейся эмблемы. Кстати, фунты-стерлинги... игры закончились, теперь банальный станок
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну, российским, кроме собственно России ,никто в мире Крым таковым до сих пор не считает.
Вот именно! Зачем они на купюрах? Казань более достойный вариант
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Заврались уже. Люди голосовали из чистых побуждений, хотели видеть родную Казань на купюрах.
Я сама проголосовала. Это же не трудно. Конечно, я не голосовала весь день, как фанатичка)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Севастополь и Дальний Восток политически грамотный выбор. Но я даже на существующих бумажках не разглядываю ничего, кроме переливающейся эмблемы. Кстати, фунты-стерлинги... игры закончились, теперь банальный станок
Честно, понятия не имею, что там за города
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:03
одно не пойму - Дальний Восток же есть уже - на пятерке Хабар нарисован.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:06
Я не голосовал. После очередной подножки от ЦБ и Минфина, что считает прибыль от каждого падения рубля, мне вот эти игрульки. Я задолбался пахать. А меня постоянно обдирают. Может уже рвануть отсюда
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:09
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:13
Димас, где пивас? Настроение все равно хорошее, счас устроим сиесту
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 октября 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Димас, где пивас? Настроение все равно хорошее, счас устроим сиесту
С пивасом все норм, взял трешку баварии! И правда настроение уже лучше! ЕЕЕЕЕЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
С пивасом все норм, взял трешку баварии! И правда настроение уже лучше! ЕЕЕЕЕЕ!!!
Че слушаешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
обидно наверное тем районам которые сегодня согнали бюджетников в помещения чтобы проконтролировать голосование. не было бы такого фанатизма в РТ многие бы просто так проголосовали, а из под палки и под скриншоты/покажи смс назло выберут другой город. нечем гордиться Казани кроме членов семей госслужащих в списке форбс.
врачей тоже принуждали голосовать.
Согласны с автором?
ирина07 октября 2016, 22:24
И очень замечательно, деньги - грязь. Не нужно Казань марать.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 октября 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Че слушаешь?
https://
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 октября 2016, 22:33
Р от всей души поздравляю дальний восток.мухаметзянов икрам.победу отпраздную будучи паьриотом казани.честь хвали и члава чибирякам и дальнему востоку.победа честью вам досталась.ура ура ура
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 октября 2016, 22:41
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:42
ЦБ провели нелепый конкурс! Понятное дело, что Севастополь напечатали уже на купюрах!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=1y6smkh6c-0
А мне чето надоело все, что на европаплюс по 100 раз на дню, танцулки смотрю
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
С пивасом все норм, взял трешку баварии! И правда настроение уже лучше! ЕЕЕЕЕЕ!!!
неугомонный...Жены что ли нет? Все с пивасом развлекаешься
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
С пивасом все норм, взял трешку баварии! И правда настроение уже лучше! ЕЕЕЕЕЕ!!!
Жаль, что Казани не дали выиграть. Многие голосовали же. Другие города тоже принимали участие, голосовали за свой. Люди старались. Могли изначально сказать, что выбрали сами Севастополь. Достали со своим крымом!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 октября 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Да расслабьтесь уже, что вы как зомби, как будто это имеет значение для вас, вашей жизни, ваших близких. Какая нафиг разница что нарисовано на деньге?? Дурдом какойто, млять. Принудительное голосование ваще убило%-8
Вы уже это писали, я помню :-D Успокойтесь :-P
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 октября 2016, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
А мне чето надоело все, что на европаплюс по 100 раз на дню, танцулки смотрю
https://www.youtube.com/watch?v=zOyA92EicfM
Крутая она! Еще бы с шестом вообще збс!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Какие же Вы, большинство из всех, предатели !!! Живете в своем городе и его не поддерживаете!!! Это наш город, и мы здесь живем!!! Не стыдно Вам?!!! Какая разница, что твориться вокруг всей этой суеты, да и вообще вокруг всего, что происходит в том или ином городе, включая Казань!!! Нужно уважать свой дом, а не жаловаться на все подряд!!! Везде хорошо, где нас нет! А Вы (большинство из комментаторов) продажные шкуры, судя по Вашим комментариям, только Ваши шкуры ни чего не стоят!!! Так и будите всю жизнь ныть и искать лучшее в других!!! Нужно любить то место, где живешь!!!!!!!!!!!!!!!!
Пральна! Везде хорошо где нас нет! И там, где мы появляемся, становится плохо!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 октября 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
неугомонный...Жены что ли нет? Все с пивасом развлекаешься
Нет и слава богу! Никто не мешает пивас пить!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 октября 2016, 22:53
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=cHHLHGNpCSA
Нормально. Позитивно! Молодец! За тебя!;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:05
ну и отлично, котел на купюрках не нужен
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 октября 2016, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Нормально. Позитивно! Молодец! За тебя!;-)
Сппсибо горожанин!
еще от Давинчи: https://
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:27
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Нет и слава богу! Никто не мешает пивас пить!
...и дро...ить.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Какие же Вы, большинство из всех, предатели !!! Живете в своем городе и его не поддерживаете!!! Это наш город, и мы здесь живем!!! Не стыдно Вам?!!! Какая разница, что твориться вокруг всей этой суеты, да и вообще вокруг всего, что происходит в том или ином городе, включая Казань!!! Нужно уважать свой дом, а не жаловаться на все подряд!!! Везде хорошо, где нас нет! А Вы (большинство из комментаторов) продажные шкуры, судя по Вашим комментариям, только Ваши шкуры ни чего не стоят!!! Так и будите всю жизнь ныть и искать лучшее в других!!! Нужно любить то место, где живешь!!!!!!!!!!!!!!!!
Иди в одно место
Согласны с автором?
Человечек07 октября 2016, 23:34
Казань, пролетела, все так и было задумано.
И дело тут не в том , что хотели изобразить на купюрах, весь конкурс, так, для отвода глаз, все было решено без Вас .. лично мне пофиг что будет там на купюрах, лишь бы этих купюр было много в кошельке
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Сппсибо горожанин!
еще от Давинчи: https://www.youtube.com/watch?v=UtF6Jej8yb4
Этюды на безумный макс, по своему прикольный фильмец, без купюр
https://
Согласны с автором?
Нижнекамский пони07 октября 2016, 23:54
Голосовать за самый воровской город страны? Бесконечные распилы бюджетов на спортивные события, городской транспорт; уничтожение старинной Казани. Кем? Кто крутил хвосты скотам в своём колхозе и ненавидит город. в котором не родился и не рос.
Голосовать в стране. в которой идея честного подсчёта голосов просто уничтожена навсегда?
Приму акционные фантики с изображением Казани в обмен на щелбан по вашему лбу: может мозг на место встанет.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 октября 2016, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Этюды на безумный макс, по своему прикольный фильмец, без купюр
https://www.youtube.com/watch?v=4MCjU-Du3eI
Я знаю Безумный Макс игрушка была такая такая. Это по ней фильм решили снять? Видос крутой конечно!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Рад за Севастополь!!!!!!!!!!
Владивосток 2000
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Рад за Севастополь!!!!!!!!!!
Кто учил историю КПСС тот знает что это отвлечение масс от борьбы за свои права
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Государство вместе с новыми купюрами запускает печатный старок. Все печально,деньги в стране кончаются. И это не есть хорошо.
Денег в стране полно. Сколько лежит их в Америке? Под ничтожный процент. И сколько стоят кредиты? И сколько получают Миллеры и сколько получают остальные голосующие а вас заставляют думать что нарисовать
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю Безумный Макс игрушка была такая такая. Это по ней фильм решили снять? Видос крутой конечно!
Кстати, абсолютно психоделический и пофигистический клип
https://
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 00:40
похоже на новостной поток
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
ну и отлично, котел на купюрках не нужен
Вы хоть дизайн купюры видели? Там "казана" нет, вот только Казан - городская достопримечательность, между прочим
Согласны с автором?
Нечто08 октября 2016, 01:50
Други мои, а очевидно же. Севастополь, Крым это событие последних лет. Надо же запечатлеть на купюрах. Я надеялся сам, но результату небыл удивлен. Казань не была третей столицей никогда. Была бы , ее протолкнули бы в голосовании.
Согласны с автором?
Нечто08 октября 2016, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Откуда столько негатива к Казани? Пытаетесь её замаскировать под праведный гнев, но ведь то, что вы описываете, не теперешняя Казань. Город расцвел, не без участия управленцев, которых вы так ненавидите. Было бы в самый раз попасть на новую купюру.
Автор прав. У меня все друзья уехали отсюда. Сам не могу. Тут рука руку моет.
Согласны с автором?
Р08 октября 2016, 03:14
А мнн все равно какой рисунок на банкноте, лишь бы они были бы в моем кармане
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 04:16
В ответ на комментарий пользователя
У меня списали со счета 2 рубля за каждый голос. И сколько же они на этом голосовании заработали ???
все верно вот это главная причина голосования Очереднойф развод на деньти народа
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 04:40
А сколько угробили бюджетного бабла на пиар казанской купюры? А сколько списали?
Согласны с автором?
Ирина08 октября 2016, 04:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы уже это писали, я помню :-D Успокойтесь :-P
Вы все комментарии наизусть учите или выборочно?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 05:27
Безобразие!В Севостополе населения всего каких-то 300 тыс,а В Дальнем востоке на 1 кВ.км. Приходится 1 человек и там нет никаких знаковых мест,только пустой мост и недостроенный космодром,
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 05:31
В центро банке одни русские рябята из Рязани,вот они и наверное решили весь этот спектакль
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 05:36
В ответ на комментарий пользователя
К чему тут претензии к чувствам верующих? Их ничего не оскорбляет в данном случае, говорю это как мусульманин
Говорю как атеист - у двинутых головой на фоне веры, всегда шило в одном месте...
Согласны с автором?
Р08 октября 2016, 06:24
На новых банкнотах 200 и 2000 рублей изобразят Дальний Восток и Севастополь
Согласны с автором?
American08 октября 2016, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Так только каклы думают.
От полного отсутствия мозгов у дураков появляются инициативы. Не надо было дарить Крым в свое время, не было бы и проблем. В России всегда дебилов хватало.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
одно не пойму - Дальний Восток же есть уже - на пятерке Хабар нарисован.
Его сейчас активно продвигают. Лишний пиар не помешает......
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай не только печень и почки отобью)))
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 07:41
Офигеть, нет большей проблемы для Республики чем попадание на бумажку с цифирками) Вот выиграли бы и сразу народ зажил бы хорошо!!! Показуха и понты как обычно.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 07:45
Будет самая позорная купюра в истории, когда вернут крым.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 08:18
А на какие деньги?Вы пишете так что как будто на свои чиновичьи деньги преобразили.Посадки любого в кабинет и дай столько ДЕНЕГ и он еще лучше качественнее сделает.Не берите слишком много на себя.Вы не незаменимы. Мы не голосовали.Ерундой не страдает.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай не только печень и почки отобью)))
Адрес?
Согласны с автором?
DDum*aSSS08 октября 2016, 08:33
Нас обманули.В ДРУГИХ ГОРОДАХ БЫЛА ПОДТАСОВКА,А ТАК МЫ ВЫИГРАЛИ,
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 08:43
Типичное эрефское голосование, независящее от голосующих :-D
Согласны с автором?
Виктория08 октября 2016, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Смогла бы, если бы голоса не подтасовали...
ГОРОЖАН-КА ! вы что такая обиженная? нудите ворчите, вы какая то вся неудовлетворенная. Повеселее!!
Согласны с автором?
Виктория08 октября 2016, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Голосовать за самый воровской город страны? Бесконечные распилы бюджетов на спортивные события, городской транспорт; уничтожение старинной Казани. Кем? Кто крутил хвосты скотам в своём колхозе и ненавидит город. в котором не родился и не рос.
Голосовать в стране. в которой идея честного подсчёта голосов просто уничтожена навсегда?
Приму акционные фантики с изображением Казани в обмен на щелбан по вашему лбу: может мозг на место встанет.
сидит ГОРОЖАНКА в красивом городе богатом городе и свистит - что то с ней не то.Помогите что ли ей казанцы. видно же что кто-то обидел ее.......
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
обидно, с четырёх симок проголосовал за нашу Казань. Лучше бы Волгоград выиграл.
В детстве это называлось"жельда напрасна". Надо было с 40 симок отправить, может улучшил бы результат)
Согласны с автором?
раздватри08 октября 2016, 09:24
Я живу в Казани, а голосовал за Севастополь и Волгоград. Голосовал за те символы, которые понравились, а не за те, которые расположены в моем городе.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Ага, крым наш и все такое. А другие города, как чужие.
Да не чужие, 1000-летие было, универсиада была. Так дайте же и другим. Сейчас в тренде крым и дальний восток. Их надо раскручивать. Ничего личного только бизнес :)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 09:59
Успокойтесь все! Это вчерашний день!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Я живу в Казани, а голосовал за Севастополь и Волгоград. Голосовал за те символы, которые понравились, а не за те, которые расположены в моем городе.
Аналогично
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 10:12
Ваще пох
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 11:05
И день выбран не случайно- день рождения пахана.А Крым и Севастополь единственное ,,достижение,, его ,которое поставило мир на уши и принесло России бесчисленные потери и убытки и конца им не видно.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 11:26
:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-D:-D:-D:-P
Согласны с автором?
анна08 октября 2016, 12:23
Согласны с автором?
анна08 октября 2016, 12:29
Сколько денег отмыли с наших смс
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
И день выбран не случайно- день рождения пахана.А Крым и Севастополь единственное ,,достижение,, его ,которое поставило мир на уши и принесло России бесчисленные потери и убытки и конца им не видно.
Даже и не подумал об этом. Возможно, вы правы. Севастополь точно должен был выиграть - это политика. Но Владивосток... какая тут политика? Голосов у них столько не было, финал пришелся на их ночь, они не могли перегнать активную Казань. Разве что чисто ради космодрома.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Сколько денег отмыли с наших смс
Пфф, в финале смски были бесплатными. Хоть бы попробовали проголосовать, а потом уже жаловались бы )
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Пфф, в финале смски были бесплатными. Хоть бы попробовали проголосовать, а потом уже жаловались бы )
.....проблеял кто-то из стада
Согласны с автором?
Казань08 октября 2016, 14:45
Ну не шмагла я.... :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 15:32
И второе место достойное место для истории для дружбы народов.севастополь я горжусь тобой ты город герой на денежных знаках!ура ура! Ура!мухаметзянов икрам.пусть история запомнит и наши имена я боролся за твою победу!
Согласны с автором?
Ё08 октября 2016, 16:14
Я бы такие новые банкноты с Севастополью и Владивостоклью бы обоссал
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Я бы такие новые банкноты с Севастополью и Владивостоклью бы обоссал
ты ж обоссанный сам
Согласны с автором?
житель08 октября 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Победили настоящие символы Новой России...
дА,НАСТОЯЩИЕ СИМВОЛЫ, рОССИЯ, ВПЕРЕД!
Согласны с автором?
житель08 октября 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
К чему тут претензии к чувствам верующих? Их ничего не оскорбляет в данном случае, говорю это как мусульманин
В Казани ведь живут не одни мусульмане, правильно, надо было Кул Шариф и Петропавловский собор.
Согласны с автором?
житель08 октября 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Я бы такие новые банкноты с Севастополью и Владивостоклью бы обоссал
Вот как зарплату получишь новыми купюрами, откажись)))
Согласны с автором?
Дмитрий08 октября 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
какая боль, какая боль.
севастополь, дальний восток - казань - 5:0
Рад что победили достойные а не те кого из под палки заставляли.
Горшок получил то что и хотел.
Полностью согласен!
Согласны с автором?
Амир Хаттаб08 октября 2016, 18:29
... это , чисто ещё одно закрепление Крыма за Россией... Не понимаю людей, которые тратили своё время и деньги на это голосование! Не уж то не понятно, в этой стране- всё, всегда не просто так...?!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:14
И русские ненавидят татар, это всегда было ,есть и будет!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:31
Никто не ненавидит татар или русских или других национальностей у нас. Просто власти ненавидят народ(обобщенный).
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:02
Ладно, что проиграли, ничего страшного. Просто зачем накручивал ЦБ голоса так, как им выгодней?! Хотели видеть Севастополь, ну и сказали бы сразу об этом. Зачем дурить народ?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
И русские ненавидят татар, это всегда было ,есть и будет!!!
Не надо только тут разжигать межнациональную рознь!
ЦБ просто стравил все города! Сами бы решили, какой город будет на деньгах. Да и так решили, просто зачем то устроили цирк с конкурсом, а сами даже смс вчера не принимали!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
дА,НАСТОЯЩИЕ СИМВОЛЫ, рОССИЯ, ВПЕРЕД!
Что значит "настоящие символы"? И что такое новая Россия? Есть что ли старая Россия? Бред не пишите тут, без вас хватает неадекватов
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Так, тут уже шизики повылазили и татароненавистники...:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Пфф, в финале смски были бесплатными. Хоть бы попробовали проголосовать, а потом уже жаловались бы )
Я голосовала, но мне не пришло уведомление о доставке. Получается, что смс не дошли и их не засчитали. А ведь это тысячи голосов со всего РТ!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Победили настоящие символы Новой России...
Ты достал со своими настоящими символами какой то новой россии. А где старая?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Не надо только тут разжигать межнациональную рознь!
ЦБ просто стравил все города! Сами бы решили, какой город будет на деньгах. Да и так решили, просто зачем то устроили цирк с конкурсом, а сами даже смс вчера не принимали!
Цирк с конкурсом устроили для того, чтобы люди не сразу поняли, что экономическая ситуация в стране заставляет работать печатный станок с удвоенной силой. А тут конкурс, энергия населения ушла на голосования, смски и споры. Честно говоря, по мне пусть хоть водонапорная башня города Урюпинска будет изображена на купюрах, лишь бы они имели нормальную покупательную способность и обеспечили безбедное проживание.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 10:04
Мы без шаймиева уже не можем,глюки начинаются!надо было снизу в полный рост шаймиева и водопроводный кран надо было нарисовать двойная польза была бы.гильманов ильшат булатович.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
и ХОРОШО. Не надо КАЗАНИ участвовать в "Копании НАРОДОМ себе МОГИЛЫ"
НОВЫЕ Купюры - ЭТО ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ.
Вспомни 1991-1993 г.г.
Поддерживаю! Что бы народ не бунтовал, из покон времен было так.Хлеба и зрелищ. Вот и на пустили пыль в глаза.Как то нужно объяснить народу,что денег нет и надо новые печатать,вот и придумали 200 и 2000р.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
В центро банке одни русские рябята из Рязани,вот они и наверное решили весь этот спектакль
Да, особенно председатель ЦБ Набиуллина)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
За Казань не пробовали радоваться? Езжай тогда в свой Севастополь и радуйся там!!!
Тебя забыли спросить.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Государство вместе с новыми купюрами запускает печатный старок. Все печально,деньги в стране кончаются. И это не есть хорошо.
Не соображаешь в данном вопросе, промолчи.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Сколько денег отмыли с наших смс
Лохи они и в Африке лохи.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:18
А если Севастополь придется передать обратно Украине, что с банкнотами будем делать? Или к тому моменту рубль уже перестанет существовать?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:44