Наверх

Мутко раскритиковал подготовку «Казань Арены» к ЧМ-2018 по футболу

Мутко раскритиковал подготовку «Казань Арены» к ЧМ-2018 по футболу
16+
Фото: rodina.news
По словам министра, по стадиону в Казани есть вопросы по вводу футбольного поля и проектной документации

Министр спорта России, президент Российского футбольного союза (РФС) заявил, что недоволен подготовкой стадионов «Казань Арена» и «Фишт» (Сочи) к футбольному первенству в 2018 году. Об этом он сказал на заседании оперативного штаба при координационном совете программы по подготовке к чемпионату мира по футболу, пишет rsport.ru.

- По стадиону в Казани есть вопросы по вводу футбольного поля и по проектной документации. Мы же дали вам деньги! Новостями из Казани я удивлен. «Мы работаем, а документации нет». Как вы работаете? В лучшем случае сдача поля - декабрь. Формально говоря, это же просто невозможно, - сказал Мутко.

Напомним, ранее стало известно, что расходы на подготовку к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года в Казани были уменьшены с 4,8 млрд рублей до 3,8 млрд – примерно на 20 процентов, постановление подписал и. о. премьер-министра РТ Алексей Песошин.

​Справка

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи мирового первенства примут 11 городов страны: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Калининград, Саранск, Самара, Сочи, Нижний Новгород, Екатеринбург и Волгоград. Продажа билетов на чемпионат мира-2018 начнется в сентябре 2017 года.

Люция Кашапова, 07.10.2016, 08:09
Тэги: Чемпионат мира по футболу
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Артур07 октября 2016, 08:22
Мутко иногда удивляет...
Согласны с автором?
муд ко07 октября 2016, 08:33
иц джуст импосибле - сказал я по англицки
Согласны с автором?
муд ко07 октября 2016, 08:37
8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 08:38
Ноу криминалити
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 09:09
много стырили,мало сделали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 09:10
мельдонием уже начали закачиваться?
Согласны с автором?
DDum*aSS07 октября 2016, 09:13
Бюджет расходов, все больны вдруг стали , от экономии получат все медали
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 09:20
мУДКО ИНГЛИШ ТО ВЫУЧИЛ??? ПОЗОРИЩЕ, МИНИСТР МЕЖДУНАРОДНЫХ ЯЗЫКОВ НЕ ЗНАЕТ
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
мельдонием уже начали закачиваться?
вот и возмущается - ни денег, ни трубы с мельдонием под стадион.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 09:58
А я раскритиковал Мудко.
Хрень никчемная
Согласны с автором?
горожанин07 октября 2016, 10:04
Виталий Леонтьевич, короче ноу криминалити! Фром май харт ваша Казань!
Согласны с автором?
Казаночки07 октября 2016, 10:04
Перед Универсиадой мини хана тоже спрашивали, где деньги?))) Это у нас традисия такая :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 10:04
Все заметили ?
Сначала БАСТРЫКИН, потом МУТКО
не знаю что там с мин-образованием но КАЖЕТСЯ ЧТО ТО НАЧИНАЕТСЯ !

ЗЫ ОБЪЯВЛЕНИЕ УДАЩЛИВЫМ - куплю квартиру на ЗоЯ Космодемьянская за 5000 долларов (торопитесь - завтра дам только 1000 )
Согласны с автором?
Гость07 октября 2016, 12:56
Наверно ещё тендер не разыграли на строительство стадиона
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 13:51
Почему этот убл#док не сложил с себя полномочия за косяк с паралимпийцами?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:53
Заинтересованность верхушки не что обществом двигают преуспевающий песошин ,мутко!так же кто создает.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:55
Прекрасно выглядит ваш угол!я тут живу газы вдыхаю!мухаметзянов икрам.верхнее столице тоже мое.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:58
На вашем Казань про что то есть б декоративное для метшина.верхнее сттооллббииццее тоже мое !от суда спокойно на футбол не попадешь ,лучше с Бразилии.куплено и друг другу задницу подбирают.вот вам мутко!мухаметзянов икрам.спосибо!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:59
Сволочи вы всю Россию с Казань про в заблуждение вводите чтоб пососать я изчезаю
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 19:44