Наверх
Реклама

Стало известно имя дембеля из Татарстана, задушившего женщину и ее мужа после секса

Стало известно имя дембеля из Татарстана, задушившего женщину и ее мужа после секса
16+
Фото: личная страница vk.com

В Следственном комитете РТ назвали имя 19-летнего парня, который, вернувшись из армии, в минувшую среду, 21 сентября, задушил после секса свою 46-летнюю знакомую и ее 56-летнего мужа. Подозреваемого в убийстве зовут Сергей Золин, он проживает в селе Бишево Апастовского района, сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, тела мужчины и женщины были найдены вечером 21 сентября в поселке Каратун, они были задушены. На следующий день был задержан Сергей Золин, он полностью признал свою вину. 

По словам задержанного, с убитыми он был знаком давно. Вечером 21 сентября он в очередной раз пришел к ним в гости, и, узнав, что хозяина нет дома, уединился с его сожительницей, - рассказали в МВД.

В этот момент домой вернулся пожилой мужчина, который, застав парня со своей женой, начал с ним ругаться.

- В результате Золин задушил мужчину веревкой, а затем поссорившись с женщиной, задушил ее подушкой, - сообщили в СКР.

После этого он ушел с места убийства, тела были найдены некоторое время спустя соседями убитых.

Сейчас идет расследование уголовного дела, возбужденного по статье "убийство двух или более лиц".

ProKazan.ru, 23.09.2016, 16:16
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

66623 сентября 2016, 16:07
Ну и зачем нам имя этого упыря ???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 16:24
чувашин
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 16:27
Фу блин
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
чувашин
Правильно: чуваш. Но разве это имеет отношение к делу?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 16:49
А где Икрам Мухомедзенов?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 16:57
Обычное дело для села!
Согласны с автором?
Икромечущая рыба23 сентября 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
А где Икрам Мухомедзенов?
В собах спосибо
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ишь ты23 сентября 2016, 17:59
Судя по заголовку, у него с обоими был секас.>:>
Согласны с автором?
Димон23 сентября 2016, 18:19
Высокие отношения!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Судя по заголовку, у него с обоими был секас.>:>
Как кролик. Всё что шевелилось без разбору
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 18:47
Состоятельный. будучи в уме такое сделает? Как Сергей был призван в армию?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
чувашин
История деревни Бишево (Биеш). Село в Апастовском районе, на р. Свияга, в 7 км к северо-западу от с. Апастово. На 2000 г. — 390 жителей (русские). Полеводство, свиноводство
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 19:22
Не с отпуска из Люганска-Донбасского он вернулся?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 19:56
Наверно выпимший был.эколог из воска,сам в больнице был.
Согласны с автором?
каляпа23 сентября 2016, 20:42
а что такие легковерные? вы так все уверены что он сделал?
надо его было засадить, вот и сделали предлог.
и запомните - каждый может оказаться на его месте.
по чьим законам вы живёте, люди?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2016, 21:13
На фото сразу видно "Дебил"
Согласны с автором?
атилла23 сентября 2016, 21:53
Нет плохой нации,есть плохие люди,нацию не трогать.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2016, 03:13
В ответ на комментарий пользователя
Наверно выпимший был.эколог из воска,сам в больнице был.
единственным, по настоящему "не имеющим аналогов в мире" достоянием Расеюжки является её уникально-криворукий народ-блохоносец))) http://botsman-katsman.com/trololo/480-sverhderzhavnyy-vpk-ili-ne-imeyuschaya-analogov-zhoporukost.html
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2016, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Правильно: чуваш. Но разве это имеет отношение к делу?
Он - русский!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2016, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
На фото сразу видно "Дебил"
его родили и он хочет родить на ваше счастье.ха...
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2016, 18:19
Чего удивлятся, в армии же дрессируют, чтобы людей убивать. Но виноваты конечно видеоигры, как обычно. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2016, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
Правильно: чуваш. Но разве это имеет отношение к делу?
Чёрный дембель, как в фильме.
Согласны с автором?
Анвар25 сентября 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Не с отпуска из Люганска-Донбасского он вернулся?
да. За ВСУ воевал!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Правильно: чуваш. Но разве это имеет отношение к делу?
Правильно , не имеет . Точно также к делу не имеет отношение служба в армии . Причём здесь служба в армии ВООБЩЕ ?%-8 если уж вернулся он из армии то только весна - лето 2016 , но никак не сейчас осенью потому что приказа ещё не было . А раз вернулся допустим даже 30 июня 2016 , то какое это имеет значение?%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2016, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Правильно , не имеет . Точно также к делу не имеет отношение служба в армии . Причём здесь служба в армии ВООБЩЕ ?%-8 если уж вернулся он из армии то только весна - лето 2016 , но никак не сейчас осенью потому что приказа ещё не было . А раз вернулся допустим даже 30 июня 2016 , то какое это имеет значение?%-8
Да да именно так ! Заметьте - если бы в заголовке написали бы к примеру что он был бы водителем камаза или сантехником , то в комментах все бы обсуждали водителей и сантехников.
Согласны с автором?
Марина26 сентября 2016, 14:36
Сучка не захочет, кобель не вскочит.
Согласны с автором?
горожанин28 сентября 2016, 18:10
я козел
Согласны с автором?