· 16+ · ProKazan.ru

Под Казанью возле кладбища нашли мужчину, который месяц пролежал мертвым в целлофане

В Зеленодольском районе Татарстана рядом с кладбищем поселка Нижние Вязовые нашли тело мужчины, который месяц пролежал мертвым в целлофане. Как сообщил порталу ProKazan.ru собственный источник в правоохранительных органах, его нашли 10 сентября, однако установить личность удалось не сразу.

- Установить личность удалось лишь с помощью дактилоскопическй экспертизы, - рассказал источник. - Им оказался 51-летний житель поселка Нижние Вязовые.

По подозрению в убийстве сотрудники полиции задержали 59-летнего односельчанина убитого. Тот рассказал, что в середине августа между ними произошла ссора, в ходе которой он до смерти забил погибшего металлическим прутом.

На данный момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Оказалось, что ранее подозреваемый был трижды судим за хулинганство, грабеж и причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть.

Напомним, также мы сегодня сообщали о том, что В Апастовском районе Татарстана 20-летний дембель пришел в гости к знакомому, переспал с его женой и задушил обоих.